Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Украина - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 2330 Страниц +
  • « Первая
  • 326
  • 327
  • 328
  • 329
  • 330
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Украина и украинцы

#6541 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 26 Февраль 2014 - 23:36

Просмотр сообщенияБойко (26 Февраль 2014 - 22:38) писал:


Дешевая постановка в духе российских СМИ,даже ящик как надо разнести не могут.Смотрю и не верю.Когда человек зол,он это делает одним мощным ударом в кинескоп,а не аккуратненько обстукивает его по периметру ,боясь получить повреждения от осколков.Казалось бы мелочь,но так у них во всем,потому что дилетанты и дураки ,кроме презрения ничего не вызывают.Должно выглядеть хотя бы вот так. http://youtu.be/8XqxCp6B0Wg
0

#6542 Пользователь офлайн   Цесаревич 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 474
  • Регистрация: 04 Июнь 08
  • Пол:Мужской
  • Город:Львов, Украина

Отправлено 26 Февраль 2014 - 23:38

Просмотр сообщенияBadu (26 Февраль 2014 - 11:47) писал:

Не знаю,в новостях на канале life news видел вчера вечером.

Нашел, посмотрел. Постарел Лимонов.
Единственная здравая мысль (имхо), которую он озвучил это то, что Крым не хочет присоединения к России.
0

#6543 Пользователь офлайн   Цесаревич 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 474
  • Регистрация: 04 Июнь 08
  • Пол:Мужской
  • Город:Львов, Украина

Отправлено 26 Февраль 2014 - 23:40

Просмотр сообщенияnatin (26 Февраль 2014 - 23:26) писал:

...
Лень писать буковки, поэтому скажу что мое мнение очень перекликается с тем, что пишет Студиоз. Студиоз, держись, я с тобой солидарна полностью в перепалках "беседковских" по поводу Украины!!!!

В Украине живете?
0

#6544 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 26 Февраль 2014 - 23:41

Да,зато самая главная,а остальной бред который он нес ему можно-он юродивый.
0

#6545 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 26 Февраль 2014 - 23:58

Просмотр сообщенияnatin (26 Февраль 2014 - 23:26) писал:

Читанула вас всех по вертикали.... Кот, вот когда все началась - майдан ентот, ты так восхищался высокими моральными и нравственными принципами митингующих "проснувшихся от гнета " украинцев, а все кончилось резней, захватом власти. Революций без крови не бывает, а ты утверждал что в этот раз таки будет без крови и все будет интеллигентно ))))) Теперь ты уже пишешь что все нУрмально, по другому и быть не могло. Какой ты гибкий!!! )
Я и сейчас считаю, что Майдан вел себя в высшей степени толерантно и интеллигентно!
Но мне в голову не могло придти, что банда преступников сможет применить против мирных митингующих античеловеческие методы: поливание водой на морозе, стрельба боевыми патронами, забрасывание в толпу шумовых гранат...
Мне не могло придти в голову, что снайперы будут массово стрелять в невооруженных людей-соотечественников!
Ну, раз так...
Как же можно смолчать!
Вот, Майдан и показал, что он интеллигент-интеллигент... но набить морду бандитам - пожалуйста!
Власть не "захвачена".
От власти отстранены бандиты-уголовники!
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#6546 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 27 Февраль 2014 - 00:01

На самом деле никакой перепалки на тему Украины быть не может.Правда всегда крайне проста, воровской режим свергли,безусловно ,не всем на Украине этот по нраву,но режим должен был быть свергнут,с этим все согласны,соответственно дальше тоже все просто ,Украина должна сама выбрать путь развития.Я не знаю как ,референдум,драка на подушках,но сама,без вмешательства других стран,в особенности России,которая сделала все что можно,и продолжает делать,для того что бы оттолкнуть Украину,подставляя тем самым весь российский народ.Сегодня один очень пожилой уважаемый человек,москвич,еврей,сказал мне ,-Ты знаешь,у украинцев есть достоинство,а у русских нет.Грустно он это сказал.И вторая его фраза ,по поводу присоединения Крыма,-Для того ,что бы кого то ,куда то привлекать ,надо самим быть привлекательными. Так что все ОК.
0

#6547 Пользователь офлайн   natin 

  • в "Стране чудес"
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 948
  • Регистрация: 17 Март 12
  • Пол:Женский

Отправлено 27 Февраль 2014 - 00:11

Просмотр сообщенияКот (26 Февраль 2014 - 23:58) писал:

Власть не "захвачена".
От власти отстранены бандиты-уголовники!
И на их смену прийдут новые бандиты и уголовники....не более...во всей этой заварухе жаль только людей низачто погибших, не стоит никакой майдан человеческих жизней, крови за него пролитой ... Изображение Изображение
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!
0

#6548 Пользователь офлайн   natin 

  • в "Стране чудес"
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 948
  • Регистрация: 17 Март 12
  • Пол:Женский

Отправлено 27 Февраль 2014 - 00:13

Просмотр сообщенияЦесаревич (26 Февраль 2014 - 23:40) писал:

В Украине живете?
Ага, прям на майдане, в палатке ))))) Изображение
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!
0

#6549 Пользователь офлайн   Цесаревич 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 474
  • Регистрация: 04 Июнь 08
  • Пол:Мужской
  • Город:Львов, Украина

Отправлено 27 Февраль 2014 - 00:43

Просмотр сообщенияnatin (27 Февраль 2014 - 00:13) писал:

Ага, прям на майдане, в палатке ))))) Изображение

Понятно.
0

#6550 Пользователь офлайн   Бойко 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 24 Февраль 14
  • Пол:Мужской
  • Город:Славянск Украина
  • Интересы:Разносторонние. Мастер тепла и холода.

Отправлено 27 Февраль 2014 - 01:02

На весёлой нотке, как на таких событиях не склёпать рекламу? в духе времени реклама акс.
Янукович то в танке оказывается, и Юлю ну прям эдилия конфликтных сторон Happy End!

https://www.youtube....h?v=Wkpsmg4W4XI


0

#6551 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 27 Февраль 2014 - 01:46

Просмотр сообщенияnatin (27 Февраль 2014 - 00:11) писал:

И на их смену прийдут новые бандиты и уголовники....не более...во всей этой заварухе жаль только людей низачто погибших, не стоит никакой майдан человеческих жизней, крови за него пролитой ...
"Украина - не Россия"... Изображение
Бандиты, как и мафия - вечны.
Но украинцы показали неодолимую волю к свободе!
Это невозможно отрицать.
А раз так, то есть надежда, что они смогут построить страну не хуже Франции...
Самое главное, самое страшное для процветания Украины это... Россия.
Политика России сегодня - злодейская!
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#6552 Пользователь офлайн   Студиоз 

  • Самый умный!
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 31 460
  • Регистрация: 18 Февраль 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 27 Февраль 2014 - 08:58

Просмотр сообщенияКот (26 Февраль 2014 - 23:08) писал:

Не-е-ет! Пока останавливаться рано!


Потом уже станет поздно.
Если уже не стало.
Вот тут радуются обещанной финансовой помощи от ЕС... А чему радоваться? А вы спросили под какие проценты? А чем отдавать станете? Кроме независимости и нечем!
Ну и про трубу пресловутую не забывайте. "Северный поток" уже работает, достраивается "Южный", а включат и его и кирдык транзиту газа...
Торговля с Россией со входом в ЕС накроется медным тазом, а в ЕС товары с Украины и даром не нать. И на что жить?
Чем долги отдавать? Опять натурой?
Добро всегда побеждает зло!
А потом ставит его на колени и жестоко убивает!
0

#6553 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 27 Февраль 2014 - 09:30

Мы же знаем Теорию Революции. А як же ж!
И знаем, что Революция пожирает своих Героев
Виселицы и пуля закончили жизнь французских и русских революционеров.
0000а, как мне кажется, распяли "Свободу" и "Удар"...
Удар, вообще, не получил мест в Правительстве.
А Яценюк и Юля, представляющие "Батьківщину", были освистаны на Майдане...
Интересно, что скажут об этом высоколобые политологи.
На мой взгляд, сработали полная безответственность толпы и невыносимая ответственность лидеров...
Командиры сотен могли себе позволить отчаянно бросаться в бой, как это сделал Панасюк.
И даже Парубий, который имел дело с отчаянными сотниками!
Им ничего не грозило в случае поражения. В любом случае мир мог только восхищаться их подвигами!
Другое дело, когда Кличка обращается к массе народа. Не к сотне своих сподвижников, а к миллионам!
И вдруг... поражение...
Проклятие ждет его в каждом доме!
Вот, в чем разница.
Вот, разница между полевым командиром и политиком государственного масштаба!
А теперь в глазах толпы Кличко (и другие) - неуверенный в себе человек,
смалодушничавший в борьбе с катом, пожавший руку негодяю и убийце...
Да. Пожал руку. Это политика. Это - искусство возможного.
А Парубий и Панасюк - реализм не возможного!
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#6554 Пользователь офлайн   natin 

  • в "Стране чудес"
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 948
  • Регистрация: 17 Март 12
  • Пол:Женский

Отправлено 27 Февраль 2014 - 09:52

Просмотр сообщенияКот (27 Февраль 2014 - 01:46) писал:

"Украина - не Россия"... Изображение
Бандиты, как и мафия - вечны.
Но украинцы показали неодолимую волю к свободе!
Это невозможно отрицать.
А раз так, то есть надежда, что они смогут построить страну не хуже Франции...
Самое главное, самое страшное для процветания Украины это... Россия.
Политика России сегодня - злодейская!

Кот, каждый раз пописывая подоюные русофобеые лозунги, ты, на мой взгляд совершенно сознательно упускаешь из вида одну маленькую некчемную и практически забытую историческую факту, а именно развал советского союза в 91....Это именно россияне восстали, в Москве, произошли тогда под влиянием "русского майдана" невероятные демократические события на всей территории советского союза. И....имперская захвктническая Россия таки взяла на себя весь внешнеэкономический долг советского союза, на свой хребет, а не поделилась с ним "по братски" со всеми республиками, хотя жрали все, таким образом дала фору в экономическом развитии всем остальным республиками, в огромныйый ущерб себе. А потом, благодаря демократически выбранный на нашем мадане президент Ельцин не справился и начался полный кошмар в стране, нищета, разгул бандитизма и коррупции, шахтераие каски на рельсах, задержки зарплат бюджетникам. Страна за десять лет фактическир стала банкротом. У вас был фор, вы небыли должны всем и вся заграницей, вы все забыли, и ничего не цените. Пришел всеми украинцами ненавистный Путин к власти, отдал международные долги, стали выплачивать пенсии и зарплату, экономикка таки пришла в движение, медленно, скрипя, но пришла, ушли со сцены бандиты, коррупционеры есть, но всеж попритихли.
И подобные русофобные высказывания я расцениваю только как зависть к "старшему брату" который из дерьма давно вылез а Украина с форой бывшая, от туда и не вылезала. Конечно Россия во всем вашем дерьме виновата, а кто еще то?))))))
А то что сейчас происходит в Украине - добро пожаловать в нищету российского десятилетийтия девяностых, ну может пятью - семью годами обойдетесь, если своего Путина- диктатора обнаружите и изберете )))))))
Жалко мне Украину.... :m0509:
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!
0

#6555 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 27 Февраль 2014 - 10:58

Просмотр сообщенияnatin (27 Февраль 2014 - 09:52) писал:

Кот, каждый раз пописывая подоюные русофобеые лозунги, ты, на мой взгляд совершенно сознательно упускаешь из вида одну маленькую некчемную и практически забытую историческую факту, а именно развал советского союза в 91....Это именно россияне восстали, в Москве, произошли тогда под влиянием "русского майдана" невероятные демократические события на всей территории советского союза. И....имперская захвктническая Россия таки взяла на себя весь внешнеэкономический долг советского союза, на свой хребет, а не поделилась с ним "по братски" со всеми республиками, хотя жрали все, таким образом дала фору в экономическом развитии всем остальным республиками, в огромныйый ущерб себе. А потом, благодаря демократически выбранный на нашем мадане президент Ельцин не справился и начался полный кошмар в стране, нищета, разгул бандитизма и коррупции, шахтераие каски на рельсах, задержки зарплат бюджетникам. Страна за десять лет фактическир стала банкротом. У вас был фор, вы небыли должны всем и вся заграницей, вы все забыли, и ничего не цените. Пришел всеми украинцами ненавистный Путин к власти, отдал международные долги, стали выплачивать пенсии и зарплату, экономикка таки пришла в движение, медленно, скрипя, но пришла, ушли со сцены бандиты, коррупционеры есть, но всеж попритихли.
И подобные русофобные высказывания я расцениваю только как зависть к "старшему брату" который из дерьма давно вылез а Украина с форой бывшая, от туда и не вылезала. Конечно Россия во всем вашем дерьме виновата, а кто еще то?))))))
А то что сейчас происходит в Украине - добро пожаловать в нищету российского десятилетийтия девяностых, ну может пятью - семью годами обойдетесь, если своего Путина- диктатора обнаружите и изберете )))))))
Жалко мне Украину.... :m0509:/>/>

Гражданин Поэт : Оно не тонет

Я спою вам о двух капитанах,
Что и сами понять не могли,
Как они в обстоятельствах странных
Потопили свои корабли.

Все экраны обходит картина,
Где начальник, сердитый, как черт,
Капитана Франческо Скеттино
Заставляет вернуться на борт.

Пошутить захотелось прохвосту,
Заиграл соблазнительный хмель,
Посадил он «Конкордию Косту»
На банальную плоскую мель.

Но круизные лайнеры хрупки,
И с пугающей всех быстротой
Раньше всех он добрался до шлюпки
И смотался с «Конкордии» той.

Над бедой изгаляться противно,
Но Италия – форменный зверь.
«На корабль возвращайся, скотина!» –
Там моднейшая надпись теперь.

Я спою о другом капитане,
Что не худшую участь урвал:
В Ленинграде его воспитали
И вручили московский штурвал.

Но рулить в КГБ не умели,
И при помощи местных элит
Дотащил он Россию до мели –
И сниматься с нее не велит.

«Тут не мель, а стабильности остров, –
Говорит он, калясь добела. –
Не хотите ж вы, как в девяностых,
Чтобы эта махина плыла?!».

И не слушая стонов и жалоб,
Он обвил свою должность, как спрут.
Юнги прут, что понравится, с палуб,
Пассажиры на палубу срут.

Ни базальтовых скал, ни жемчужин –
Там царит безнадежность сама.
Если ж бунт на борту обнаружен –
Он теряет остатки ума.

И уныло втирает матросам,
Обитателям трюмных низин,
Про облитость радийным поносом
И про заговор скрытых грузин.

Крысы съехали вместе с мотором,
Шлюпки продали за три рубля,
Пассажиры кричат ему хором:
«Капитан, уходи с корабля!».

Иногда я боюсь примитивно,
Поглядев в никакой небосклон,
Что уж лучше любая Скеттино,
Чем такая Путтина, как он.

Эту серую гниль и коросту
Не возьмет никакая вода…
Эх, его б на «Конкордию Косту»!
Почему он не хочет туда?!
0

#6556 Пользователь офлайн   Бойко 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 24 Февраль 14
  • Пол:Мужской
  • Город:Славянск Украина
  • Интересы:Разносторонние. Мастер тепла и холода.

Отправлено 27 Февраль 2014 - 11:24

natin, скопировал Ваше сообщение на свой проф форум где обсуждается судьба Украины. Здорово сказано!

Ко всему позвольте добавлю своё мнение.

То что происходит сейчас у нас разруху столицы, смерти невинных людей, захват админ зданий, крушения памятников, события в Крыму, развал экономики... Мы жители востока и юга Украины возлагаем ответственность на тех кто затеял революцию, Небыло таких серьёзных предпосылок начать такое, согласен что ту власть нужно было переизбрать законным путём. Вечером постараюсь выложить фото за что благодарны жители Славянска и района, они поменяли котельни по школам и дет садам, ремонты сделали с серьёзным утеплением, восстановили бассейн в сельском дет саду...

Это только то что не со слов кого то а сам это наблюдал. Но самое что они держали стабильно экономику, люди начали рожать, обновлять технику, делать ремонты дома, улицы приводить в порядок.

Теперь эта революция последствия ещё неизвестны так как события в Крыму начали накаляться и чем закончится неизвестно, снова гибнут люди. Кто в этом виноват?
0

#6557 Пользователь офлайн   Студиоз 

  • Самый умный!
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 31 460
  • Регистрация: 18 Февраль 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 27 Февраль 2014 - 12:07

Просмотр сообщенияnatin (27 Февраль 2014 - 09:52) писал:

Кот, каждый раз пописывая подоюные русофобеые лозунги, ты, на мой взгляд совершенно сознательно упускаешь из вида одну маленькую некчемную и практически забытую историческую факту, а именно развал советского союза в 91....Это именно россияне восстали, в Москве, произошли тогда под влиянием "русского майдана" невероятные демократические события на всей территории советского союза. И....имперская захвктническая Россия таки взяла на себя весь внешнеэкономический долг советского союза, на свой хребет, а не поделилась с ним "по братски" со всеми республиками, хотя жрали все, таким образом дала фору в экономическом развитии всем остальным республиками, в огромныйый ущерб себе. А потом, благодаря демократически выбранный на нашем мадане президент Ельцин не справился и начался полный кошмар в стране, нищета, разгул бандитизма и коррупции, шахтераие каски на рельсах, задержки зарплат бюджетникам. Страна за десять лет фактическир стала банкротом. У вас был фор, вы небыли должны всем и вся заграницей, вы все забыли, и ничего не цените. Пришел всеми украинцами ненавистный Путин к власти, отдал международные долги, стали выплачивать пенсии и зарплату, экономикка таки пришла в движение, медленно, скрипя, но пришла, ушли со сцены бандиты, коррупционеры есть, но всеж попритихли.
И подобные русофобные высказывания я расцениваю только как зависть к "старшему брату" который из дерьма давно вылез а Украина с форой бывшая, от туда и не вылезала. Конечно Россия во всем вашем дерьме виновата, а кто еще то?))))))
А то что сейчас происходит в Украине - добро пожаловать в нищету российского десятилетийтия девяностых, ну может пятью - семью годами обойдетесь, если своего Путина- диктатора обнаружите и изберете )))))))
Жалко мне Украину.... :m0509:/>

Жму лапку!
Но уточню: сегодняшние "революционеры" это молодые люди 20-25 лет, они и не могут помнить ни СССР, ни того, как и кто его развалил. Их воспитывали уже на других ценностях.
Я год служил подо Львовом в Яворове в 1989 году. Никаких проблем с местным населением по поводу моего "москальства" у меня не случалось, а девушки и вовсе московитян сильно любили (за прописку):)
И это не смотря на то, что Яворов фактически был столицей бандеровщины.
Теперь всё иначе, увы...
Добро всегда побеждает зло!
А потом ставит его на колени и жестоко убивает!
0

#6558 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 27 Февраль 2014 - 12:44

Просмотр сообщенияnatin (27 Февраль 2014 - 09:52) писал:

Кот, каждый раз пописывая подоюные русофобеые лозунги
Давай спокойно разберемся.
Да, в 91 году состоялся развод. Правильно, Россия стала правоприемницей СССР.
На этом твоя правда кончается.
И вступает в права трезвый анализ...
Вместе с долгами Россия унаследовала:
- Все международные организации: Внешэкономторг, Внешэкономбанк и др. Всю научную элиту, все вооруженные силы, в том числе, ядерное оружие, все богатства недр, которые разведывались всем СССРом, все культурные ценности, и так далее, остались в России. Ты будешь смеяться, но у Украины (и у других) не было помещений для размещения Посольств... Всё это осталось в России.
Таким образом, Украина оказалась в международной изоляции по техническим причинам.
- На свободу вырвались истощенные советской властью республики, не имеющие ни школы, ни опыта международной самостоятельной жизни, ни своей валюты, ни своих банков, ни своих систем безопасности и т.д.
- Промышленность СССР была настроена на эксплуатацию её центром, с последующим распределнием, а не ее автономная эксплуатация. Это означает, что никаких конечных продуктов Украина производить не могла. Промышленность полуфабрикатов и сырья. Это особенно важно было для легкой и с/х отраслей. Это означает, что за потребительской продукцией Украина должна была идти заграницу или в Россию...
Россия была неспособна производить товары, а для заграничных закупок не было валюты, кадров, банков, то есть, институтов...
Таким образом, Украине пришлось строить страну на пустом месте, а это огромная работа!
Например, подготовка специалиста по междунароной торговле - годы учебы и опыта! А где взять педагогов?
Приглашать из-за границы нет средств...
Тем не менее, как-то выжили.
"Как-то", в отличие от России, которую вытащила и тащит цена на углеводороды.
Это единственный источник ее благополучия.
За этот счет, и только, Россия рассчиталась по долгам, ничего иного не производя...
Рухнет цена на нефть - рухнет российское "чудо"...
Я не русофоб, я русорежимофоб! Режима власти КГБ фоб. КГБфоб.
Я фоб вмешательства России в украинские дела с фальшивой демагогией о заботе о русских...
Я за то, что у России хорошо получается: спасение детей от американского усыновления, искоренение 3,14даров,
искоренение инакомыслия, централизация СМИ, патриотическое воспитание, духовность со скрепами... но все это внутри России...
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#6559 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 27 Февраль 2014 - 12:53

Просмотр сообщенияСтудиоз (27 Февраль 2014 - 12:07) писал:

И это не смотря на то, что Яворов фактически был столицей бандеровщины.Теперь всё иначе, увы...
В том-то и дело, что нет!
Яворивцы, как и все украинцы, вообще, радушны! Это Россия рисует образ злодеев.
С больной головы на здоровую...
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#6560 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 27 Февраль 2014 - 12:55

Просмотр сообщенияБойко (27 Февраль 2014 - 11:24) писал:

Вечером постараюсь выложить фото за что благодарны жители Славянска и района, они поменяли котельни по школам и дет садам, ремонты сделали с серьёзным утеплением, восстановили
Фото и видео уже не надо! Словами пиши.
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

  • 2330 Страниц +
  • « Первая
  • 326
  • 327
  • 328
  • 329
  • 330
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид