Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Украина - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Украина и украинцы

#40501 Пользователь офлайн   lector 

  • вечный студент
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 21 Январь 16
  • Пол:Женский
  • Город:בית שמש

Отправлено 20 Январь 2019 - 20:47

Просмотр сообщенияKoт (20 Январь 2019 - 06:16) писал:


Монетизация вот-вот начнется. Так я понял, еще раз прослушав Главу Нафтогаза.
Но начало положено. Без этого нечего было монетизировать: надо было научить служащих, создать методику, составить списки, отработать способы выявления жульничества... Отработать финансовый механизм. Всё это очень сложно! За день-два невозможно!
А мы требуем - здесь и сейчас! Вынь да положь!
Популист и пообещает... Ему не сложно.
:yes:/> :yes:/> :yes:/>

Дело не в требовании немедленно. А в самой монетизации.
Раз конечный потребитель этими деньгами распоряжаться не сможет, это не монетизация, а симуляция :m0509:
Весь смысл монетизации как раз ведь в том, чтобы человек этими деньгами распоряжался! Хочет - все платит, хочет - газ экономит и немножко себе оставляет. А при заявленной "монетизации" - экономь не экономь, денег больше не станет :dntknw: Значит и экономить незачем.
Учу иврит и немножко математику
0

#40502 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Январь 2019 - 07:42

Просмотр сообщенияlector (20 Январь 2019 - 20:47) писал:

Дело не в требовании немедленно. А в самой монетизации.
Раз конечный потребитель этими деньгами распоряжаться не сможет, это не монетизация, а симуляция :m0509:
Весь смысл монетизации как раз ведь в том, чтобы человек этими деньгами распоряжался! Хочет - все платит, хочет - газ экономит и немножко себе оставляет. А при заявленной "монетизации" - экономь не экономь, денег больше не станет :dntknw: Значит и экономить незачем.
Честно говоря, я ничего не понял...
Разработана система монетизации, при которой человек, по определенным критериям получает дотацию до того, как ему предстоит использовать газ. Он может надеть на себя ватные штаны и телогрейку и не включать газ, вообще, не пить чай, не мыться, не стирать, а грызть в подвале дома сухари... А на все деньги купить запчасти к мотоциклу "Ява", которого у него никогда нет и не было... просто потому, что они блестящие...
Чем плохая монетизация?
Я не вижу оснований, по которым можно считать Гройсмана, Порошенко, Коболев (Глава Нафтогаза) идиотами... Они делают ошибки, но... :prop:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#40503 Пользователь офлайн   YuriyN 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 829
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08

Отправлено 21 Январь 2019 - 07:50

Просмотр сообщенияKoт (20 Январь 2019 - 16:07) писал:

А Зе... тем, что непонятно нафиг ему это нужно!

У него куча бизнесов в РФ, раньше было напрямую, теперь через оффшор.
Уже не изучаю возможности изменения сознания при помощи пропаганды.
0

#40504 Пользователь офлайн   lector 

  • вечный студент
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 21 Январь 16
  • Пол:Женский
  • Город:בית שמש

Отправлено 21 Январь 2019 - 10:05

Просмотр сообщенияKoт (21 Январь 2019 - 07:42) писал:

Честно говоря, я ничего не понял...
Разработана система монетизации, при которой человек, по определенным критериям получает дотацию до того, как ему предстоит использовать газ. Он может надеть на себя ватные штаны и телогрейку и не включать газ, вообще, не пить чай, не мыться, не стирать, а грызть в подвале дома сухари... А на все деньги купить запчасти к мотоциклу "Ява", которого у него никогда нет и не было... просто потому, что они блестящие...
Чем плохая монетизация?
Я не вижу оснований, по которым можно считать Гройсмана, Порошенко, Коболев (Глава Нафтогаза) идиотами... Они делают ошибки, но... :prop:/>

Да что ж тут непонятного? Я ж уже писала, человек деньгами распоряжаться не сможет совсем! Денежки заходят на специальный счет в банке. Банк самостоятельно их перечисляет провайдеру. Все.
А назвали это вот "монетизацеией" как раз для того, чтобы обмануть тех, кто услышит только название, а вникать в суть не будет.
И сделано это совсем не потому, что перечисленные и не перечисленные лица идиоты. А как раз наоборот.
Учу иврит и немножко математику
0

#40505 Пользователь офлайн   Anfisa 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 24 972
  • Регистрация: 25 Октябрь 05
  • Пол:Женский
  • Город:Украина

Отправлено 21 Январь 2019 - 11:23

Володимир Зеленський: Я хочу відкриту передвиборчу кампанію, щоб в ріал-таймі люди бачили все
РОМАН КРАВЕЦЬroman kravets, ЕЛЬДАР САРАХМАНельдар сарахман

Это первое большое интервью руководителя студии "Квартал 95" Владимира Зеленского после его заявления
о намерении принять участие в президентских выборах.

https://www.pravda.c.../01/21/7204341/
Есть три разновидности людей:
- те, кто видит; - те,
кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
(Леонардо Да Винчи)
0

#40506 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 21 Январь 2019 - 12:58

Просмотр сообщенияAnfisa (21 Январь 2019 - 11:23) писал:


Цитата

Я считаю, что мы все выполняем социальную миссию.
Наша главная миссия – привести в политику нашей страны абсолютно обновленных, свежих, порядочных людей, которым не наплевать.

А образование и опыт - необязательны? Как он проверит " порядочность"? Будет привлекать своих, давно знакомых?
Мне все время кажется, что его сунули играть эту комичную роль - представить избирательную компанию Украины в виде фарса, комедии, а кандидатов - клоунами. Он все никак не подаст документы в ЦИК, но его ставят во все рейтинги - это в том же сценарии, мол, смотрите, он сам еще не решил, но его народ хочет. Украинский народ хочет зрелищ , даже вместо хлеба ?
0

#40507 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Январь 2019 - 13:05

Просмотр сообщенияAnfisa (21 Январь 2019 - 11:23) писал:

Володимир Зеленський: Я хочу відкриту передвиборчу кампанію, щоб в ріал-таймі люди бачили все
РОМАН КРАВЕЦЬroman kravets, ЕЛЬДАР САРАХМАНельдар сарахман
Это первое большое интервью руководителя студии "Квартал 95" Владимира Зеленского после его заявления
о намерении принять участие в президентских выборах.
https://www.pravda.c.../01/21/7204341/

Я внимательно послушал (с детства я всё внимательно слушаю, читаю и, вообще, делаю).
В моём конспекте этого прослушивания появилось несколько записей:
1. Бесплатные агитационные концерты
2. Формирование Правительства из команды 95-го квартала
3. Беспомощное представление о переговорах с Путиным... ("Всегда можно договориться о прекращении огня").
4. В случае малых процентов - неучастие в парламентских выборах - браво.

Заключение.
Хороший он парень. :m0509: Всё.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#40508 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Январь 2019 - 17:26

Вчера послушал Андрея Луганского.
И вот, что...
Россия дыбом стоит по поводу Бандеры и Шухевича...
Ах Бандера, ах Шухевич... Ах, фашизм, ах нацизм...
К стройному хору присоединяются наши еврейские патриоты!
А мы с Луганским сели и посмотрели на тех, и на других...
И хором, таким же стройным спели: а на себя, ребята, не смотрели? Собой не занимались?
В Станице Еланская Краснодарского Края, что делает памятник Генералу Краснову?
https://invirostov.l...com/243243.html
А памятник итальянским фашистам в городе Россоши, где ранили моего папу в 1943 году. Возле Воронежа.
https://dmitry-nosko...com/189506.html
Кто назвал именем Авторханова улицу в Грозном? А ведь Авторханов предатель: предложил немцам сотрудничество по собственной воле и перешёл линию фронта к ним 1942 году. А после войны бежал в ненавистную Америку...
https://ru.wikipedia...%B2%D0%B8%D1%87
Кто поставил памятник Шкуро?
https://ru.wikipedia...%B2%D0%B8%D1%87
И, наконец, как симпатично увековечен Генерал Власов в Москве:
Изображение

Теперь обратимся к нашим еврейским героям. И почитаем о нашей борьбе за создание независимого еврейского государства.
Чуть-чуть о них написано тут: https://ru.wikipedia...%B5%D0%BA%D0%B5

Самая высокая активность борьбы - 30-40 годы ХХ века! В 48 году с созданием нашего государства еврейский терроризм был подавлен, хотя изредка и у нас спорадически возникают террористы-одиночки.
------------------------------------
Что означают приведенные факты?
Факты означают, что каждый народ прежде всего обязан взглянуть внутрь себя, и постараться справиться со сво`ими проблемами.
Так, русским вовсе не нужно бороться с украинским "фашизмом и нацизмом", когда своего полно а до победы над своим, как до Луны!
Смешно же было бы смотреть на Мозамбик, который учит Венесуэлу правильному ведению хозяйства! Со своим разберись сначала!
И евреям нужно было бы понять, что украинцы воюя за независимость своей страны, и находясь между двумя страшными, злобными и безжалостными драконами, - фашистами и коммунистами, - прибегали, порой, к негодным средствам в желании создать свое, независимое государство... Но. Сейчас не время попрекать их. Они выбрали себе в герои не тех? Ну, не обращайте внимания. Кого сочли нужным, тех выбрали. Пройдет время - переизберут... А нет... Потерпите. О своих беспокойтесь... Ну, что вам, в самом деле до Мазепы? Во-на, наши левые хотят сожрать Биби! Раз не получилось Агвидора...
Было бы нехорошо со стороны англичан сейчас попрекать нас, евреев, тем, что наши предки в 30-40 годы нападали на британцев, имевших мандат на Палестину в те давние времена...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#40509 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Январь 2019 - 20:19

Мне очень интересно узнать ваше мнение.
Можно ли у нужно ли соваться в дела чужие, когда у себя есть, что делать...
Да... даже, если и нечего...
Нужно ли вмешиваться в чужие дела? Давать оценки и проч...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#40510 Пользователь офлайн   Shimming 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 5 842
  • Регистрация: 21 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Январь 2019 - 09:35

Если это дела друзей, то не нужно - сами разберутся.
Если это дела врагов, то это часть идеологической войны, и, наверное, нужно. На войне все средства хороши.
What a naughty proud crown...
©
0

#40511 Пользователь офлайн   Shimming 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 5 842
  • Регистрация: 21 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Январь 2019 - 09:50

Просмотр сообщенияАллла (21 Январь 2019 - 12:58) писал:

Мне все время кажется, что его сунули играть эту комичную роль - представить избирательную компанию Украины в виде фарса, комедии, а кандидатов - клоунами. Он все никак не подаст документы в ЦИК, но его ставят во все рейтинги - это в том же сценарии, мол, смотрите, он сам еще не решил, но его народ хочет. Украинский народ хочет зрелищ , даже вместо хлеба ?


Полностью согласен. Только фарса хочет не украинский народ.

Фарс будет использован во внутренней российской пропаганде для обоснования идеи о том, что украинцы, как носители хуторского менталитета, не способны к построению государства. Хотя, возможно, что и не только во внутренней.
What a naughty proud crown...
©
0

#40512 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Январь 2019 - 10:40

Просмотр сообщенияShimming (23 Январь 2019 - 09:35) писал:

Если это дела друзей, то не нужно - сами разберутся.
Если это дела врагов, то это часть идеологической войны, и, наверное, нужно. На войне все средства хороши.
С друзьями - понятно. Хотя те, кто позволяет себе давать оценки, сразу попадают в моём представлении в группу недомысливших... не до конца разобравшихся... Мягко говоря.
А враги? Имея за своей спиной памятники Краснову и Шкуро, Итальянским фашистам и Власову, - сразу становятся безоружными и жалкими! "На себя посмотри"! - и весь базар закончен... :m0509:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#40513 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Январь 2019 - 10:47

Патриарх Иерусалимский так разнервничался, что слёг в Тель-Авивскую больницу в тяжелом состоянии... Встреча с ним Порошенко не состоялась. Ну, что ж. Амен.
А Договор о свободной торговле между Украиной и Израилем подписан:
Изображение
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#40514 Пользователь офлайн   Anfisa 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 24 972
  • Регистрация: 25 Октябрь 05
  • Пол:Женский
  • Город:Украина

Отправлено 23 Январь 2019 - 23:40

Просмотр сообщенияKoт (23 Январь 2019 - 10:47) писал:

Патриарх Иерусалимский так разнервничался, что слёг в Тель-Авивскую больницу в тяжелом состоянии... Встреча с ним Порошенко не состоялась. Ну, что ж. Амен.


Та да."В тяжелом состоянии" :coolio:
22 января он правил литургию и принимал посетителей.

Цитата

Η ΚΟΥΡΑ ΤΟΥ ΜΟΝΑΧΟΥ ΙΩΗΛ ΒΗΘΛΕΕΜΙΤΟΥΤήν Τρίτην 9ην /22αν Ἰανουαρίου 2019 ὁ Μακαριώτατος Πατριάρχης Ἱεροσολύμων κ.κ….

Gepostet von Jerusalem-Patriarchate am Dienstag, 22. Januar 2019
ΠΑΤΡΙΑΡΧΙΚΗ ΘΕΙΑ ΛΕΙΤΟΥΡΓΙΑ- ΠΑΝΗΓΥΡΗ ΤΗΣ Ι. ΜΟΝΗΣ ΓΕΩΡΓΙΟΥ & ΙΩΑΝΝΟΥ ΧΟΖΕΒΙΤΩΝ

Gepostet von Jerusalem-Patriarchate am Dienstag, 22. Januar 2019


https://inforesist.o...gatsiej-upm-mp/

Кот,я вроде помню,что в Иерусалиме к Стене Плача нужно одевать кипу.Если ты гость-христианин у тебя белая кипа,
а почему у Порошенко черная?Что это?
Изображение
Есть три разновидности людей:
- те, кто видит; - те,
кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
(Леонардо Да Винчи)
0

#40515 Пользователь офлайн   Anfisa 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 24 972
  • Регистрация: 25 Октябрь 05
  • Пол:Женский
  • Город:Украина

Отправлено 23 Январь 2019 - 23:48

Просмотр сообщенияKoт (23 Январь 2019 - 10:47) писал:


А Договор о свободной торговле между Украиной и Израилем подписан:
Изображение

Цитата

Переговоры о создании зоны свободной торговли Украина и Израиль ведут несколько лет. В ходе телефонного разговора в 2015 году и личной встречи в 2016-м президент Украины Петр Порошенко и премьер-министр Израиля Нетаньяху договаривались ускорить подписание документа.

27 апреля 2018 года представители Украины и Израиля парафировали соглашение о зоне свободной торговли между странами.

Торговый представитель Украины Наталья Микольская сообщала, что соглашение предусматривает немедленную отмену ввозных пошлин на 80% промышленной продукции из Украины, а также для ряда товаров агропромышленного сектора.

Израиль станет 46-й страной, с которой Украина заключила соглашение о ЗСТ, отмечал первый вице-премьер-министр – министр экономического развития и торговли Украины Степан Кубив.

Больше читайте тут: https://gordonua.com...rya-484300.html
Не быстрое это дело.. :unsure:
Есть три разновидности людей:
- те, кто видит; - те,
кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
(Леонардо Да Винчи)
0

#40516 Пользователь офлайн   Mr.X 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 841
  • Регистрация: 16 Сентябрь 05
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Январь 2019 - 00:23

Просмотр сообщенияAnfisa (23 Январь 2019 - 23:40) писал:


Кот,я вроде помню,что в Иерусалиме к Стене Плача нужно одевать кипу.Если ты гость-христианин у тебя белая кипа,
а почему у Порошенко черная?Что это?
Изображение

да хоть бейсболку одевай,лишь бы голова была прикрыта
На все вопросы ваши,у нас простой ответ:У нас есть пулемет максим,у вас максима нет (@)
0

#40517 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 24 Январь 2019 - 00:34

Просмотр сообщенияAnfisa (23 Январь 2019 - 23:40) писал:


Кот,я вроде помню,что в Иерусалиме к Стене Плача нужно одевать кипу.Если ты гость-христианин у тебя белая кипа,


Для гостей нет правил о цвете кипы, можно любую. Мистер прав, можно вообще не кипу.
Христианам вообще не следует туда идти.
Нашли моду (Порошенко на фотографии крестится, что ли?!) :dntknw:
0

#40518 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Январь 2019 - 08:19

Просмотр сообщенияAnfisa (23 Январь 2019 - 23:40) писал:

Та да."В тяжелом состоянии" :coolio:
22 января он правил литургию и принимал посетителей.
Кот,я вроде помню,что в Иерусалиме к Стене Плача нужно одевать кипу.Если ты гость-христианин у тебя белая кипа,
а почему у Порошенко черная? Что это?
Анфиса-чка!
Феофил сказал, что заболел... значит заболел! :dont:
Он сбрехать не может: тут Г-сподь рядом! Сразу по башке даст :box:
Что касается кипы.
Даже для евреев нет предписания, кому какую куда кипу надевать.
Вот, я, например, вовсе невоцерковлённый невосинагогавленный (пардон, ужас, что получилось!) еврей, но у меня есть ярко-белая атласная кипа - праздничная, которую я надеваю, когда иду к Стене Плача.
Большая (глубокая) вязанная белая кипа повседневная для ношения в жаркие дни вместо солнцезащитной шапочки. Я спрашивал у хабадников - они сказали, что можно.
Есть у меня черная кипа - траурная, которую я надеваю, когда провожаю кого-то в лучший мир...
И, наконец, если у меня нет кипы, а мне нужно войти в синагогу, то я делаю шапочку из газеты, типа пилотки пионерской, надеваю ее, и чувствую себя вполне православным евреем!
Кстати, когда я вхожу в христианскую Церковь (например, на экскурсию), я тут же забочусь о том, чтобы голова моя была не покрыта.
Это - дань вежливости и уважения.
Соблюдение такого правила не говорит о человеке ничего, кроме, как о его культуре...
Я не думаю, что Порошенко ортодоксальный еврей... :rolleyes:
Черная кипа свойственна именно ортодоксальным евреям.
Ну, а там... кто его знает... :icon_wink4: Не исповедимы пути Твои Г-споди!
Как-то у него подозрительно всё получается... :angry2:
"Совпадение? Не думаю"! :)
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#40519 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 24 Январь 2019 - 09:51

Цитата

Даже для евреев нет предписания, кому какую куда кипу надевать.


У религиозных евреев есть правила по виду кипы, довольно строгие
0

#40520 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Январь 2019 - 12:25

Просмотр сообщенияАллла (24 Январь 2019 - 09:51) писал:

У религиозных евреев есть правила по виду кипы, довольно строгие

Конечно!
Но я имел в виду евреев, вообще. Конечно, у религиозных есть строгие правила во всем!
И какую кипу надевать, и какую когда молитву произносить, и как руки мыть...
И как цици должны висеть... :m0509:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4 человек читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид