Беседка - русскоязычный форум в Израиле: До и после - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

До и после случайные снимки

#1 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 16 Май 2011 - 23:46

Сара
Было________________________________________________ Стало
ИзображениеИзображение
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#2 Пользователь офлайн   pirsk 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 04 Апрель 11

Отправлено 19 Май 2011 - 10:27

Просмотр сообщенияН@талья (16.5.2011, 22:46) писал:

Сара
Было________________________________________________ Стало
ИзображениеИзображение

Впечатляет! Надеюсь появится моя фото в этой теме (жирная точка). А сколько времени прошло между "до" и "после"?
0

#3 Пользователь офлайн   Семья 

  • Флудёры
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 689
  • Регистрация: 07 Декабрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Урал
  • Интересы:путешествия,семейная психология,

Отправлено 19 Май 2011 - 10:31

А мне именно эта тетичка понравилась на той встрече с Натальей.Но, не знаю от "стильной" бестолковости , чи еще от чего, мне она и на первой фотке нравится
Слава великой РОССИИ !
0

#4 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 19 Май 2011 - 10:52

Просмотр сообщенияН@талья (16.5.2011, 22:46) писал:

Сара
Было Стало

Фокусы фотографии :rudolph:
Было - дом старый
Стало - букет красивых цветов
Было - темное озабоченное лицо
Стало - светлое, улыбающееся
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#5 Гость_Lyudmilka_

  • Группа: Guests

Отправлено 19 Май 2011 - 11:23

Просмотр сообщенияpirsk (19.5.2011, 10:27) писал:

Впечатляет! Надеюсь появится моя фото в этой теме (жирная точка). А сколько времени прошло между "до" и "после"?

Боже вас упаси от жирных точек в этой теме :rudolph:
По опыту, э.. трех-четырех(забыла уже) лет после консультации, о точках речи нет, все время что-то новое для себя появляется, и все в рамках полученных знаний. До чего-то дозрела, что-то переросла.
0

#6 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 19 Май 2011 - 14:31

Отвечая сразу всем, кроме Людмилки, которая и сама может это всё ответить, ибо знает :rudolph: :
имидж-консультирование не предполагает разительных перемен. По крайней мере, мгновенных и явственно видных. Говоря неполиткорректно - имидж-консультант не пластический хирург. И даже не визажист и не парикмахер. Консультация задаёт направление, знакомит человека с его внешностью, помогает определиться, и предлагает варианты коррекций того ,что сам человек хочет скорректировать. Всё.

И да, Сара красивая женщина, хоть до, хоть после. Но разница между до и после есть. И она - в пользу после. Даже для внешних наблюдателей.
А о разнице для самой Сары может знать и рассказать только сама Сара. Это и Людмилка по самой себе знает, и я, и всякий, кто консультировался.

Самое ценное в этих консультациях - их необратимость и неостановимость (если, конечно, человек сам заинтересован в том чтобы хорошо выглядеть) Год от года полученные знания осознаются всё глубже, шлифуются, прирастают новым опытом, результатами открытий о своей внешности, и всё это видимо отражается на внешности человека. Это отлично прослеживается по фотографиям - год от года человек выглдяит всё лучше и лучше, несмотря на возраст.

У меня по-хорошему захватывает дух от некоторых перемен в проектах некоторых, опять же, стилистов :crazy:
Но я понимаю, что переодетая-накрашенная-постриженная-обутая-собранная за один день дама - как бабочка-однодневка, оказывается, чаще всего. Это всем знакомо по визитам к парикмахерам - назавтра от красоты мало чего остаётся, и самостоятельно её создать уже не получатеся.
Да, именно это очень выгодно показывать как до и после - очень видно, кАк может человек выглядеть, если его одели-собали и пр..
Но это всё не то.
Я не этим занимаюсь.
У меня медленно, и - "сама-сама-сама".
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#7 Гость_Lyudmilka_

  • Группа: Guests

Отправлено 19 Май 2011 - 16:04

Просмотр сообщенияН@талья (19.5.2011, 14:31) писал:

всё лучше и лучше

И если увидишь меня, выглядящей хуже чем обычно, без макияжа и аксесуаров, то это не потому что забыла, разучилась, научилась неправильно, а потому что вот такое в тот день было настроение. Могу, но не хочу.
0

#8 Пользователь офлайн   Барбацуца 

  • Мягкая, белая, пушистая
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 151
  • Регистрация: 29 Декабрь 06
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ям

Отправлено 19 Май 2011 - 17:47

Просмотр сообщенияLyudmilka (19.5.2011, 11:23) писал:

... что-то переросла.


Расскажешь?
Не люблю, когда меня хвалят: всегда недооценивают.
0

#9 Гость_Lyudmilka_

  • Группа: Guests

Отправлено 19 Май 2011 - 19:16

Просмотр сообщенияБарбацуца (19.5.2011, 17:47) писал:

Расскажешь?

джинсы и кроссовки
0

#10 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 19 Май 2011 - 20:35

Я "пререросла" скромненькие блузочки как повседневную одежду и тоооненькие цепочки как украшения :rudolph:
0

#11 Гость_Lyudmilka_

  • Группа: Guests

Отправлено 19 Май 2011 - 20:55

Просмотр сообщенияАллла (19.5.2011, 20:35) писал:

скромненькие блузочки

а я ти-шорты.
0

#12 Пользователь офлайн   pirsk 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 04 Апрель 11

Отправлено 20 Май 2011 - 14:43

Просмотр сообщенияLyudmilka (19.5.2011, 10:23) писал:

Боже вас упаси от жирных точек в этой теме :rudolph:
По опыту, э.. трех-четырех(забыла уже) лет после консультации, о точках речи нет, все время что-то новое для себя появляется, и все в рамках полученных знаний. До чего-то дозрела, что-то переросла.

точка, чтобы фото было в этой теме))) а так да, процесс необратимый и бесконечный
0

#13 Пользователь офлайн   pirsk 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 04 Апрель 11

Отправлено 24 Май 2011 - 14:58

А как "яд стилизма" отражается в домашней одежде? Поделитесь впечатлениями, пож. Вот я головой понимаю, что можно отказаться от джинсов, футболок, кроссовок.. но все равно вопрос КАК???!!!
0

#14 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 24 Май 2011 - 15:48

Просмотр сообщенияpirsk (24.5.2011, 13:58) писал:

А как "яд стилизма" отражается в домашней одежде? Поделитесь впечатлениями, пож. Вот я головой понимаю, что можно отказаться от джинсов, футболок, кроссовок.. но все равно вопрос КАК???!!!



Не надо отказываться, благо сейчас можно найти всякое.
Классические джинсы-футболки будут спокойного цвета без рисунков на попе-пузе, золотых заклепок, лишних карманов и т.п.
Хех.. вот мне надо бы к кораллово-красному цвету привыкнуть, так я себе трикотажную простую кофточку такого вот цвета купила и дома ношу...привыкаю :dribble:
0

#15 Пользователь офлайн   Причал 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 17 563
  • Регистрация: 27 Декабрь 06
  • Пол:Женский
  • Город:Опорный край

Отправлено 24 Май 2011 - 17:12

Просмотр сообщенияАллла (24.5.2011, 18:48) писал:

Хех.. вот мне надо бы к кораллово-красному цвету привыкнуть, так я себе трикотажную простую кофточку такого вот цвета купила и дома ношу...привыкаю :dribble:

:dribble: :dribble: :dribble:

У меня весь шифоньер на даче в лососево-красных и кораллово-красных кофточках, в том числе и очень не дачных. Всю жизнь я их регулярно покупаю. Не могу пройти мимо - рука сама тянется и я обнаруживаю себя с очередной ветровкой, кофточкой или футболочкой означенных цветов в сумке. Среди них есть ни разу не надеванные в городе, отправившиеся на дачу сразу из магазина практически. При этом я всю жизнь знаю, что цвет этот мне не особенно идет. Летом, при сильном загаре - куда ни шло. В остальное время года я в них бледня-бледёй :dribble:

Вот я в них и работаю на даче.

В последнее время цвет этот у меня стал прочно ассоциироваться с ... тяжелой дачной физической работой. Стал чем-то вроде символа "оранжевого жилета". Я даже в этом году ни одной такой майки не купила :dribble:
0

#16 Пользователь офлайн   фост 

  • .
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 27 356
  • Регистрация: 15 Май 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 24 Май 2011 - 17:19

Ленка -)))))))))))))
"Слепые блуждают ночью.
Ночью намного проще
перейти через площадь."
0

#17 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 24 Май 2011 - 19:08

Просмотр сообщенияПричал (24.5.2011, 16:12) писал:

В последнее время цвет этот у меня стал прочно ассоциироваться с ... тяжелой дачной физической работой. Стал чем-то вроде символа "оранжевого жилета". Я даже

:dribble:
0

#18 Пользователь офлайн   bell 

  • злая училка
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 19 373
  • Регистрация: 01 Май 04
  • Пол:Не скажу
  • Город:беер шева
  • Интересы:игнорирую большие буквы

Отправлено 24 Май 2011 - 19:12

Просмотр сообщенияПричал (24.5.2011, 17:12) писал:

В последнее время цвет этот у меня стал прочно ассоциироваться с ... тяжелой дачной физической работой. Стал чем-то вроде символа "оранжевого жилета". Я даже в этом году ни одной такой майки не купила :dribble:

результаты трудотерапии.
0

#19 Пользователь офлайн   Причал 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 17 563
  • Регистрация: 27 Декабрь 06
  • Пол:Женский
  • Город:Опорный край

Отправлено 24 Май 2011 - 20:05

обычный рефлекс собаки Павлова :dribble:
бытие определяет сознание :dribble:
0

#20 Пользователь офлайн   Лукерья 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 339
  • Регистрация: 24 Март 06

Отправлено 31 Август 2011 - 23:56

Я, когда маленькой была, любила рассматривать в маминых немецких и итальянских журналах фотографии тётенек "До" и "После". тогда ещё не было стилистов, а были парикмахеры, визажисты и консультанты по одежде (по моде). И в журналах - длинные столбики фотографий в два ряда. Тётеньки некрасивые, а рядом они же, но красивые. Почему-то в советских журналах такое не печатали.
И поэтому, наверное, я люблю всякие передачи-переодевалки вроде "Модного Приговора", "Снимите это немедленно", "Полиция моды", ""Extreme Makeover","How Do I Look?"... Глаза закрывая на бестактность и некоторые некрасивости, жду, когда будет "До" и "После".

Иногда. натыкаясь в сети на блоги стилистов, читаю, конечно, их рассуждение о геометрии фигур, цветности и пр., но, если у них есть фотогаллерея, бегу туда, конечно.

А, если ещё комментируют, так вообще занятно!

Вот, например:
Изображение
и
Изображение
(Что-то живот на первое место вышел)
И комментарий:
"У Марины дробные и изящные черты лица, преобладают острые, вытянутые формы. Кроме того, Марина обладает довольно редким и очень выразительным природным колоритом: черно-карие глаза, волосы цвета «горький шоколад», смуглая от природы кожа с холодным оливковым подтоном. Исходя из этих данных, Марине очень к лицу фактурные ткани, пестрый рисунок, ткани с отливом. Что касается цветов – в данном случае можно быть смелым как никогда: фуксия и черный, фиолетовый и белый, а так же бордо, черничный, цвет «горького шоколада» выгодно подчеркнут яркие от природы внешние данные"
(А мне показалось, Марина стала другой национальности. Не?)
Отседова
Или вот:

Изображение
Было бесполое существо, а стало женщиной
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид