Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Окрашивание волос - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 11 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Окрашивание волос проблемы

#161 Пользователь офлайн   Кошаня 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 292
  • Регистрация: 07 Февраль 10
  • Пол:Женский
  • Город:Нетания

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 14:50

Просмотр сообщенияGuru (14 Сентябрь 2012 - 14:48) писал:

Смотри! За что купила, за то и продаю .Может быть, имеет значение какая онкология была.

Поэтому я и написала - кажется, вообще-то 100% запрета нет
0

#162 Пользователь офлайн   Барбацуца 

  • Мягкая, белая, пушистая
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 8 151
  • Регистрация: 29 Декабрь 06
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ям

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 17:42

Просмотр сообщенияvarya_gal (14 Сентябрь 2012 - 13:48) писал:

Пожалуйста. На этой фотке и у меня, и у подруги волосы неокрашенные. И шампунь был явно не самый лучший. Это начало 90-х, две бедные студентки, денег вечно не было, мыли черт-те чем.


Опаньки. А цвет волос-то у нас с тобой похож, мои буквально чуть-чуть темнее. И на свету тоже золотом блестят. :crazy:

Цитата

Снималось, правда, при плохом освещении, цвет слегка искажен. Но что волосы блестят у обеих, видно. Правда, объектом съемки были не волосы, а мы. Поэтому волосы видны хуже. Да, кончики не подрезанные.


А что это доказывает? Я могу выставить свои. И с краской блестят и без краски. И краску на них не видно, кстати. Потому что летом я делаю мелирование с эффектом выгорания, а зимой тоже мелирование тонкими прядями по всей голове. Цвет прядок только на один тон светлее основного. В результате не видно, что голова двухцветная, но появляется эффект естественности. Потому что от природы волосы тоже чуть различаются по насышенности цвета у всех.

Цитата

зы: Барбацуца, если я сказала, что парикмахер, который говорит, что крашеные волосы лучше некрашеных


Лучше - понятие субъективное, но волосы с восстановленной краской структурой лучше, чем те же до восстановления. Если у тебя иначе, значит это не твоя краска,вот и все.

Цитата

то же самое, что стоматолог, который говорит, что импланты лучше коронок


Этот спор из серии "натуральное завсегда лучше ненатурального". Устаревший взгляд на мир.
Не люблю, когда меня хвалят: всегда недооценивают.
0

#163 Пользователь офлайн   varya_gal 

  • фея с топором
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 8 826
  • Регистрация: 25 Ноябрь 08
  • Пол:Женский
  • Город:Провинция у моря

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 19:19

Просмотр сообщенияБарбацуца (14 Сентябрь 2012 - 17:42) писал:


Лучше - понятие субъективное, но волосы с восстановленной краской структурой лучше, чем те же до восстановления. Если у тебя иначе, значит это не твоя краска,вот и все.



Этот спор из серии "натуральное завсегда лучше ненатурального". Устаревший взгляд на мир.

Еще раз: Леля написала, что крашеные волосы в принципе всегда, а приори выглядят лучше некрашеных. Это ерунда.
Тут все просто: хорошие волосы лучше плохих. А дальше уже нюансы.
И тебе, человеку с жесткими волосами, меня с моими мягкими не понять. У нас разная реакция на краску. У меня волосы мягкие, шелковистые от природы. Хорошо держат укладку если не забыть ее сделать, но реакция на любые изменения всего: воды, питания, на стрессы, на медикаменты. Эти факторы действуют на всех, но на кого-то сильнее, на кого-то слабее. И краска на мягких и жестких волосах держится по-разному и действует на них по-разному. Это я видела на примере нас с мамой. У мамы жесткие, у меня мягкие. Ее волосы были менее чувствительны ко всему.
Про импланты вопрос не натуральности, а травматичности. Поэтому пока есть возможность сохранять корни, хорошие врачи их сохраняют. Потому что корни лучше держат десну. Дальше, когда по каким-то причинам нельзя сохранить, уже другой вопрос. Между прочим, приживаемость имплантов у всех разная. У всех разная реакция на то же обезболивающее. И на все буквально.
Если б у тебя была такая куча неожиданных аллергических реакций, как у меня, ты б на попытки вмешательства в организм смотрела совсем иначе, уверяю тебя.
- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
0

#164 Пользователь офлайн   Лёля-Оля 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 06 Сентябрь 12
  • Пол:Женский
  • Город:Natanya
  • Интересы:все без фанатизма!
    (книги,спорт,путешествия,парикмахерское искусство....)

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 16:03

Просмотр сообщенияolga_r (13 Сентябрь 2012 - 14:58) писал:

Тезка, вот честно, не вру, - мои волосы выглядят так же, как на твоей прикрепленной фотке! только они черные)) И масками я никогда не пользуюсь. Ну, бальзам - это конечно святое, без него-то и не расчесаться!.. укладку я никогда не делаю: волосы высыхают сами, я расчесалась и пошла :icon_wink4: И меня всё абсолютно устраивает!! Да, еще я регулярно подстригаю кончики))) и пью поливитамины - по другим показаниям - но на волосы реально оказывает огромное положительное воздействие!
На всяк.случай оговорюсь:ни в коем разе не подвергаю сомнению твой профессионализм и не оспариваю ничего тобою сказанного, т.к. в этих делах я дилетант,а поспорить могу, только если на 100% в чем-то уверена. Просто написала о себе, что да как...всё ведь очень индивидуально и относительно в этом мире...

классно! значит тебе оч.повезло и ты просто счастливая обладательница хороших волос. что редкость! береги такую красоту!:icon_wink4: и еще ты наверно очень постоянна и принимаешь себя как есть.умничка. Я тоже иногда не сушу волосы феном .иногда люблю выйти в естесственом образе на прогулку.у меня волнистые пушистые волосы и если накрасить только губки блеском то получается оч.рамонтичный нежный образ. а так как я часто выхожу в свет и люблю менять образ то кудри то идеально прямые волосы делаю.фен и утюги мои друзья .я без них и неделю наверно не проживу, поэтому мне без масок для волос никуда и тем более волосы осветляю.а тем кто красит волосы тем кто сушит феном,пользется термо бигуди,плойкой утюжками или просто часто бывает на солнце с непокрытой головой или имеет сухие секущиеся концы и мечтает отрастить длинные волосы то нужно масочкой хоть иногда пользоваться
:yes:
0

#165 Пользователь офлайн   Лёля-Оля 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 06 Сентябрь 12
  • Пол:Женский
  • Город:Natanya
  • Интересы:все без фанатизма!
    (книги,спорт,путешествия,парикмахерское искусство....)

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 16:29

Просмотр сообщенияКошаня (14 Сентябрь 2012 - 14:43) писал:

Ну думайте, а если не знаете точно, то и не говорите. Как раз это может быть одним из первых мест.

хорошо. исправлю. знаю на 90% что человек ,а женщина на 100% первым делом после химиитерапии не побежит в салон краситься и стричься. во первых как сказали уже что краситься нельзя первое время ,а определенными красителями и пожизненно. а стричься на лысо женщина не пойдет в парикмахерскую ,а придет она в салон только несколько месяцев спустя (а не побежит туда ПЕРВЫМ ДЕЛОМ,)когда волосы отрастут и можно будет их оформить. с моими близкими такого не случалось. но такое горе было с близкими моих знакомых .так вот они либо на дом парикмахера вызывали либо сами как то налысо сбривали волосы. еще вот было такое у дочки администратора она носила парики и косынки первое время и приходила в салон чтоб налысо ей волосы сбрили и делали ей это не в зале обслуживания ,а в подсобном помещении.так что сами думайте сперва прежде ,чем в чем то так агрессивно возражать
0

#166 Пользователь офлайн   Лёля-Оля 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 06 Сентябрь 12
  • Пол:Женский
  • Город:Natanya
  • Интересы:все без фанатизма!
    (книги,спорт,путешествия,парикмахерское искусство....)

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 18:13

отредактировала и дополнила свою статью и опубликовала на РуКоил.кому интересно читайте кому нет проходите мимо.

http://www.rucoil.co...olosyi-pravilno

а вообще сам журнал оч. интересный.редакторы редкостные умнички!!всегда есть много позновательного там
0

#167 Пользователь офлайн   Кошаня 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 292
  • Регистрация: 07 Февраль 10
  • Пол:Женский
  • Город:Нетания

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 19:01

Просмотр сообщенияЛёля-Оля (17 Октябрь 2012 - 16:29) писал:

хорошо. исправлю. знаю на 90% что человек ,а женщина на 100% первым делом после химиитерапии не побежит в салон краситься и стричься. во первых как сказали уже что краситься нельзя первое время ,а определенными красителями и пожизненно. а стричься на лысо женщина не пойдет в парикмахерскую ,а придет она в салон только несколько месяцев спустя (а не побежит туда ПЕРВЫМ ДЕЛОМ,)когда волосы отрастут и можно будет их оформить. с моими близкими такого не случалось. но такое горе было с близкими моих знакомых .так вот они либо на дом парикмахера вызывали либо сами как то налысо сбривали волосы. еще вот было такое у дочки администратора она носила парики и косынки первое время и приходила в салон чтоб налысо ей волосы сбрили и делали ей это не в зале обслуживания ,а в подсобном помещении.так что сами думайте сперва прежде ,чем в чем то так агрессивно возражать

Барышня, это вы включите голову и не говорите о том, что вы знаете только в теории. Поверьте, у меня опыт несколько побольше вашего ( и личный в том числе), так что кто куда пойдет, я знаю лучше вас. Ваш российский (или откуда вы там) опыт в Израиле несколько нерелевантен
0

#168 Пользователь офлайн   Лёля-Оля 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 06 Сентябрь 12
  • Пол:Женский
  • Город:Natanya
  • Интересы:все без фанатизма!
    (книги,спорт,путешествия,парикмахерское искусство....)

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 15:34

Просмотр сообщенияvarya_gal (14 Сентябрь 2012 - 19:19) писал:

Еще раз: Леля написала, что крашеные волосы в принципе всегда, а приори выглядят лучше некрашеных. Это ерунда.
Тут все просто: хорошие волосы лучше плохих. А дальше уже нюансы.
И тебе, человеку с жесткими волосами, меня с моими мягкими не понять. У нас разная реакция на краску. У меня волосы мягкие, шелковистые от природы. Хорошо держат укладку если не забыть ее сделать, но реакция на любые изменения всего: воды, питания, на стрессы, на медикаменты. Эти факторы действуют на всех, но на кого-то сильнее, на кого-то слабее. И краска на мягких и жестких волосах держится по-разному и действует на них по-разному. Это я видела на примере нас с мамой. У мамы жесткие, у меня мягкие. Ее волосы были менее чувствительны ко всему.
Про импланты вопрос не натуральности, а травматичности. Поэтому пока есть возможность сохранять корни, хорошие врачи их сохраняют. Потому что корни лучше держат десну. Дальше, когда по каким-то причинам нельзя сохранить, уже другой вопрос. Между прочим, приживаемость имплантов у всех разная. У всех разная реакция на то же обезболивающее. И на все буквально.
Если б у тебя была такая куча неожиданных аллергических реакций, как у меня, ты б на попытки вмешательства в организм смотрела совсем иначе, уверяю тебя.


Небо голубое! вода мокрая! а окрашенные волосы более блестящие чем неокрашенные!:prop: Что факт то факт. И в некоторых вещах не стоит спорит со специалистами.Я не просто длинну обрезаю 10 лет и замазываю седену красителем,я делаю авторские стрижки и цветом создаю образ и все 10 лет непрерывно повышаю квалификацию .каждые 3 мес. обучения,семинары,курсы,каждосезонные трендвижены.стараюсь быть в курсе всех навинок. и еще раз повтарю свой проф.девиз :" Ваши здоровые ,а значит ухоженные и красивые волосы -это не только моя работа ,но и моя репутация" и меньше всего я хотела бы навредить волосам. А кто неумеет плавать тот не плавает. Кому по каким либо причинам нельзя краситься,тот и не краситься.
Вот есть такие люди лишь бы поспорить со специалистами.Зачем?:dntknw: приходят такие люди к врачу и рассказывают ему свой диагнз и как лечить. зачем пришли? зачем обоюдное время потратили? лечитесь дома уренотеропией раз у вас специално обученные люди не в авторитете.

Окрашенные волосы более блестящие чем неокрашенные.Не переспорите. потому что это факт.:m0509: Не надо сравнивать двух совершенно разных людей одного с неокрашенными от природы плотными красивыми и здоровыми волосами и второго с окрашенными от природы с пористыми слабыми волосами или сильно поврежденными неправильным уходом. конечно в таком случае не исключено что более блестящие будут у первого персонажа. НО РЕЧЬ ТО НЕ ОБ ЭТОМ! Я то говорю о другом. я то сравниваю окрашенные и не окрашенныне волсы одного человека! Вот если взять девушку с шикарными гладкими совоими неокрашенными волосами с блестящими от природы и покрасим ей половину волос безаммиачным прозрачным красителем(или впринципе другим любым качественным красителем ..но беру в примери безаммиачный и прозрачный ,потому что речь о блеске и качестве волоса и цвет нам не важен) то та половина которая была окрашена будет ЕЩЁ более блестящая и будет выгледеть блее ухоженной и на ощупь будет еще шелковистей и приятней .а через 2-4 недели когда безаммиачный краситель смоется волосы будут такие же как были до окрашивания и ничуть не хуже! но человек уже познав лучшее не захочет возвращаться к хорошему.
С удовольствием бы рассказала о том как работает безаммиачный краситель и насколько он безвреден,и чем он отличается от аммиачного более стойкого,но рассказывают только тем кто умеет слушать и вообще мне пора:rolleyes:
p.s. а волосы у меня очень тонкие и очень чувствительны к агресивному воздействию что для них нужен очень особый уход.безаммиачный краситель их утолщат а правильный уход делает их шелковистыми. а кожа головы у меня гиперчуствительная могу пользоваться только ооочень качественными шампунями ,очень мягкими в любом другом случае я просто расчешу себе кожу головы до крови. страшная реакция на проф.линию фирмы щварцкопф .шампуни их на дух не переношу также не пользюсь масс шампунями-всеми что продаются в обычных не проф. магазинах. (типо пантин и т.д.) вообще не пользуюсь в уходе за волосами эканом линией.боюсь реакции чуствительной кожи головы на их дешовые компонеты. и если ои волосы осветлить порошком или покрасить аммиачным осветляющим красителем из серии спешенблнд 12 ряда то они у меня начнут ломаться и сечься,а кожа головы покроется волдырями.так что я сама пользуюсь только лучшим для своих волос и другим не посоветую то что может навредить их волосам.
Так что речь не об окрашивание чем попало и где попало ,а речь о граммотном правильном окрашивание проф.красителем и у специалиста,который сможет граммотно диагностировать ваши волосы и выбрать наиболее правильный краситель и подобрать наиболее правильный рецепт именно для данных волос с данной структурой и особенностями.
0

#169 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 15:39

Просмотр сообщенияЛёля-Оля (31 Октябрь 2012 - 15:34) писал:

Я не просто длинну обрезаю 10 лет и замазываю седену красителем, я делаю авторские стрижки и цветом создаю образ и все 10 лет непрерывно повышаю квалификацию


Ну, приезжай уже, если не очень далеко от меня поселишься - буду первой клиенткой :yes:
0

#170 Пользователь офлайн   LinaBP 

  • любознательная
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 853
  • Регистрация: 23 Июнь 08
  • Пол:Женский
  • Город:Budapest

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 15:59

Просмотр сообщенияЛёля-Оля (31 Октябрь 2012 - 15:34) писал:


Окрашенные волосы более блестящие чем неокрашенные......
но человек уже познав лучшее не захочет возвращаться к хорошему.



Согласна, на все 100%. Крашу именно по этой причине, т.к. волосы утолщаются и блестят.

Цитата

страшная реакция на проф.линию фирмы щварцкопф .шампуни их на дух не переношу также не пользюсь масс шампунями-всеми что продаются в обычных не проф. магазинах.

Оля, расскажи, какие шампуни ты бы смело посоветовала, в общем, без осмотра пациента, такскать :crazy:. Есть ли такие?
Каждый человек по-своему прав. А по-моему, нет. (с)
0

#171 Пользователь офлайн   Лёля-Оля 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 06 Сентябрь 12
  • Пол:Женский
  • Город:Natanya
  • Интересы:все без фанатизма!
    (книги,спорт,путешествия,парикмахерское искусство....)

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 16:04

Просмотр сообщенияКошаня (17 Октябрь 2012 - 19:01) писал:

Барышня, это вы включите голову и не говорите о том, что вы знаете только в теории. Поверьте, у меня опыт несколько побольше вашего ( и личный в том числе), так что кто куда пойдет, я знаю лучше вас. Ваш российский (или откуда вы там) опыт в Израиле несколько нерелевантен


Кстати, как специалиста не давал мне покоя вопрос " можно ли красит волосы после химиитерапии?"
ну очень я сомневалась в котегоричном запрете. и правильно делала.Навела справки. Красить действительно категорически нельзя НО это только во время лечения и ремиссии. а для тех у кого все позади двери в салоны красоты открыты и не только для стильной стрижки .
Я проконсультировалась с технолагами парикмахерского дела.(незабываем что парикмахерское исскуство тесно сорудничает с учеными в области физики и химии.без них никак) так что через несколько месяцев ( не менее 6 мес.)можно красить волосы. но все равно,я считаю в таком вопросе все очень индивидуально и неоднозначно..... и я бы не советывала краситься сомнительными красками из обычных супермаркетов и суперфармов и даже бы не советывала краситься профессиональной и качественной но аммиачной краской.... все же лучше безаммиачный краситель ( ведь им можно даже сразу непосредственно после химической завивки краситься в отличае как аммеачными минимум через неделю) И еще есть способы окраски при которых краситель не касается кожи головы.да здравствует окрашивание на фольге и т.д.
0

#172 Пользователь офлайн   Лёля-Оля 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 06 Сентябрь 12
  • Пол:Женский
  • Город:Natanya
  • Интересы:все без фанатизма!
    (книги,спорт,путешествия,парикмахерское искусство....)

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 16:12

Просмотр сообщенияАллла (31 Октябрь 2012 - 15:39) писал:

Ну, приезжай уже, если не очень далеко от меня поселишься - буду первой клиенткой :yes:

спасибо уже наездилась)) самолеты ненавижу!! 16 самолетов в том году намотала Омск-Т.А.)))
я живу тут с апреля,но работаю пока "только для своих" Пока не имею место где развернуться. как только так сообщу,если заинтересовала. пока вот просто на расстоянии пытаюсь научить правильному уходу за волосами.
0

#173 Пользователь офлайн   Лёля-Оля 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 06 Сентябрь 12
  • Пол:Женский
  • Город:Natanya
  • Интересы:все без фанатизма!
    (книги,спорт,путешествия,парикмахерское искусство....)

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 16:19

Просмотр сообщенияLinaBP (31 Октябрь 2012 - 15:59) писал:

Согласна, на все 100%. Крашу именно по этой причине, т.к. волосы утолщаются и блестят.


Оля, расскажи, какие шампуни ты бы смело посоветовала, в общем, без осмотра пациента, такскать :crazy:. Есть ли такие?


Если есть в фейсбуке,то у меня там группа и я как раз сейчас там веду обзор линии велла по уходу за волосами.
Найди меня там Лёля Лобачёва Натания.
А так если в кратце,я уже второй год на велла сижу. мне идеально подходят их новая серия.оч. мягкие шампуни и экономичные. еще мне нравился Хемпз(hempz) как то одно время пользовалась и Чи (chi) . не люблю щварцкоп. не люблю лориаль -потому что мне кажеться не стоит он своих денег. маски там хорошие но тонкте волосы перегружают.... матрикс ,кстати неплохая линия и лонда
0

#174 Пользователь офлайн   Лёля-Оля 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 06 Сентябрь 12
  • Пол:Женский
  • Город:Natanya
  • Интересы:все без фанатизма!
    (книги,спорт,путешествия,парикмахерское искусство....)

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 16:26

и вот для тех кому интересно меня читать. очередная моя статья в RuCoil о горячих способах укладки волос.

http://rucoil.com/postyi/health_beauty/1565-po-goryachee-po-byistree

следующую статью хочу посветить вопросу "красить или не красить волосы" думаю в течении месяца заставлю себя сесть и изложить свои мысли в программе ворд.но очень я уж не усидчивая)))

Бываю тут редко если есть срочные вопросы то ищите меня ТУТ
http://www.facebook....!/olya.loba4eva
только добавьтесь в друзя и напишите причину добавления ( а то все письма не из списка контактов уходят в спам и я почти не добавляю незнакомых мне людей)
0

#175 Пользователь офлайн   LinaBP 

  • любознательная
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 853
  • Регистрация: 23 Июнь 08
  • Пол:Женский
  • Город:Budapest

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 16:37

Просмотр сообщенияЛёля-Оля (31 Октябрь 2012 - 16:19) писал:

Если есть в фейсбуке,то у меня там группа и я как раз сейчас там веду обзор линии велла по уходу за волосами.
Найди меня там Лёля Лобачёва Натания.


Ок

Просмотр сообщенияЛёля-Оля (31 Октябрь 2012 - 16:19) писал:


А так если в кратце,я уже второй год на велла сижу. мне идеально подходят их новая серия.оч. мягкие шампуни и экономичные. еще мне нравился Хемпз(hempz) как то одно время пользовалась и Чи (chi) . не люблю щварцкоп. не люблю лориаль -потому что мне кажеться не стоит он своих денег. маски там хорошие но тонкте волосы перегружают.... матрикс ,кстати неплохая линия и лонда

Да, Лонда мне тоже нравится, Хемпз видела, надо будет попробовать.
Ещё скажи, пожалуйста, как снять или хотя бы уменьшить электростатичность волос? У меня их, волос, много, но они тонкие и осенью/зимой почему-то дыбом стоят разлетаются после мытья и сушки :angry2:. Что делать? Как их упорядочить?
Каждый человек по-своему прав. А по-моему, нет. (с)
0

#176 Пользователь офлайн   Лёля-Оля 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 06 Сентябрь 12
  • Пол:Женский
  • Город:Natanya
  • Интересы:все без фанатизма!
    (книги,спорт,путешествия,парикмахерское искусство....)

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 03:18

Просмотр сообщенияLinaBP (31 Октябрь 2012 - 16:37) писал:

Ок


Да, Лонда мне тоже нравится, Хемпз видела, надо будет попробовать.
Ещё скажи, пожалуйста, как снять или хотя бы уменьшить электростатичность волос? У меня их, волос, много, но они тонкие и осенью/зимой почему-то дыбом стоят разлетаются после мытья и сушки :angry2:. Что делать? Как их упорядочить?

А бальзамом/кондиционером каждый раз после мытья пользуемся?? маски для волос делаем?:)
обычно это показатель что волосы пересушены и им не хватает питания.
0

#177 Пользователь офлайн   Лукерья 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 339
  • Регистрация: 24 Март 06

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 19:00

Хочу смыть старую краску, и выкраситься новой. Чем смывать (волосы тонкие, мягкие, жирного типа). Видела какой-то порошок. Вроде как его всухую прям наносят на волосы. а потом смывают, а с ним и краска. Что за порошок спросила, и забыла, чего ответили. Сильно ли пострадают мои жиденькие волосёнки, не поняла.
0

#178 Пользователь офлайн   акита 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 27 Сентябрь 14
  • Пол:Женский

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 21:48

привет всем! подскажите , пожалуйста, где можно купить краску для волос матрикс. живу в нетании.
0

#179 Пользователь офлайн   bliki solnta 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 973
  • Регистрация: 07 Апрель 14
  • Пол:Женский
  • Город:Kishinev-MERHAVYA-ХАЙФА

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 19:05

Просмотр сообщенияЛукерья (02 Ноябрь 2012 - 19:00) писал:

Хочу смыть старую краску, и выкраситься новой. Чем смывать (волосы тонкие, мягкие, жирного типа). Видела какой-то порошок. Вроде как его всухую прям наносят на волосы. а потом смывают, а с ним и краска. Что за порошок спросила, и забыла, чего ответили. Сильно ли пострадают мои жиденькие волосёнки, не поняла.

Пострадают
надо смотреть под всеми углами
0

#180 Пользователь офлайн   Lera 

  • наглая, флудерша, бываю хорошей
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 11 803
  • Регистрация: 04 Апрель 05
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль
  • Интересы:дом, дети, инет

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 19:44

Просмотр сообщенияbliki solnta (28 Сентябрь 2014 - 19:05) писал:

Пострадают

вы ответили на пост двухлетней давности
0

  • 11 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид