Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Cosmetics - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 41 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Cosmetics

#81 Пользователь офлайн   bell 

  • злая училка
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 19 373
  • Регистрация: 01 Май 04
  • Пол:Не скажу
  • Город:беер шева
  • Интересы:игнорирую большие буквы

Отправлено 10 Апрель 2009 - 21:35

Просмотр сообщенияoggikuka (10.4.2009, 21:13) писал:

приветики скажите пожалуйста есть ли в израиле какие-нибудь хорошие и проверенные средства для волос ускоряющие их рост, а то дите мучается хочет длинные косы? :coquet:

дитю я бы посоветовала набраться терпения. ребёнку что то давать - стааашно. :coquet:
по телеку видела, что втирают желтки в коду голову для хорошего роста. :coquet: если попробуете, расскажи.
0

#82 Пользователь офлайн   oggikuka 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 10 Апрель 09
  • Пол:Женский
  • Город:сегодня здесь завтра там
  • Интересы:уже даже не знаю

Отправлено 10 Апрель 2009 - 21:50

спасибо за совет) но дитю уж 16 годков мучается всю жизнь с волосами( так очень красивая девченка, почти все средства уже перепробовали жалко ее куча комплексов :coquet:
0

#83 Пользователь офлайн   bell 

  • злая училка
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 19 373
  • Регистрация: 01 Май 04
  • Пол:Не скажу
  • Город:беер шева
  • Интересы:игнорирую большие буквы

Отправлено 10 Апрель 2009 - 22:05

Просмотр сообщенияoggikuka (10.4.2009, 21:50) писал:

спасибо за совет) но дитю уж 16 годков мучается всю жизнь с волосами( так очень красивая девченка, почти все средства уже перепробовали жалко ее куча комплексов :coquet:

а. это другое дело. всё равно не знаю. :coquet:
а коротенький ёжик ей не идёт?
про какой то roots ar (капсулы внутрь) слышала хорошие отзывы. пробовали?
тут в беседке когда то давно очень хвалили средства для волос фирмы redken. писали, что своими глазами видели результаты. в израиле её нет (вы-то сами где?), но привезти, я думаю, не проблема. погуглите, глядишь, поможет.
0

#84 Пользователь офлайн   oggikuka 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 10 Апрель 09
  • Пол:Женский
  • Город:сегодня здесь завтра там
  • Интересы:уже даже не знаю

Отправлено 10 Апрель 2009 - 22:19

большое спасибо, пока в одессе, скоро уже будем в израиле, у нее короткая стрижка она говорит, что там будет не такая как все, ну не женственная что-ли, а так как по мне, ей хорошо
0

#85 Пользователь офлайн   bell 

  • злая училка
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 19 373
  • Регистрация: 01 Май 04
  • Пол:Не скажу
  • Город:беер шева
  • Интересы:игнорирую большие буквы

Отправлено 10 Апрель 2009 - 22:37

Просмотр сообщенияoggikuka (10.4.2009, 22:19) писал:

большое спасибо, пока в одессе, скоро уже будем в израиле, у нее короткая стрижка она говорит, что там будет не такая как все, ну не женственная что-ли, а так как по мне, ей хорошо

с чего она взяла, что не такая? у нас тут все по разному выглядят. кто во что горазд.
значит, вы ROOTS AR не пробовали. я неправильно пишу название, но вы тут у врача спрОсите, вам подскажут.
а редкен есть на украине?
0

#86 Пользователь офлайн   oggikuka 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 10 Апрель 09
  • Пол:Женский
  • Город:сегодня здесь завтра там
  • Интересы:уже даже не знаю

Отправлено 10 Апрель 2009 - 23:19

спасибо будем искать и еще вопросик: есть ли в израиле косметика vichi, у нас она продается только в аптеках и мы кней очень привыкли
0

#87 Пользователь офлайн   bell 

  • злая училка
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 19 373
  • Регистрация: 01 Май 04
  • Пол:Не скажу
  • Город:беер шева
  • Интересы:игнорирую большие буквы

Отправлено 10 Апрель 2009 - 23:50

Просмотр сообщенияoggikuka (10.4.2009, 23:19) писал:

спасибо будем искать и еще вопросик: есть ли в израиле косметика vichi, у нас она продается только в аптеках и мы кней очень привыкли

и у нас в частных аптеках. наверное, у нас дороже. :coquet: я не знаю ваших цен, знаю немецкие. в два раза дороже у нас.
купите наверное, набор на год, чтоб уже было.
0

#88 Пользователь офлайн   olgale 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 649
  • Регистрация: 02 Сентябрь 08
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль

Отправлено 11 Апрель 2009 - 11:26

Просмотр сообщенияoggikuka (10.4.2009, 23:19) писал:

спасибо будем искать и еще вопросик: есть ли в израиле косметика vichi, у нас она продается только в аптеках и мы кней очень привыкли


Полно, тоже в аптеках и тоже не слишком дорого, и скидки постоянно есть.
А для лечения и улучшения волос средств очень много разных, и РООТС, и подобных, и для втирания в кожу головы. Но вполне реально обратиться к врачу дерматологу: у них тоже есть свои средства в арсенале, и весьма действенные. Рекомендую настоятельно сделать это в первую очередь! По собственному опыту знаю. :coolio:
0

#89 Пользователь офлайн   M A N 

  • какое мне дело до всех вас..а вам до меня
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 635
  • Регистрация: 02 Июль 07
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Что такое сионизм?
    Это такая болезнь, которая излечивается только в Израиле.

Отправлено 11 Апрель 2009 - 11:29

Просмотр сообщенияM A N (9.4.2009, 18:18) писал:

А как ? :m2002:
Если можешь помочь то буду только благодарен :coolio:


Спрашивал как сделать пилинг ?
но не получил ответа .... :coolio:
Неужели ни кто не знает ?
Самая дешевая гордость - это гордость национальная", писал Шопенгауэр. "Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит



«Характер народа определяется его культурой. Какова культура нации, такова и ее судьба».
Андрей Кончаловский
0

#90 Пользователь офлайн   olgale 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 649
  • Регистрация: 02 Сентябрь 08
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль

Отправлено 11 Апрель 2009 - 11:50

Дико извиняюсь, я написала, но интернет эксплорер сожрал, тварь. А я не дома. Буду вечером дома перепишу еще раз-пост был длинный, я аж киплю от злости.
0

#91 Пользователь офлайн   olgale 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 649
  • Регистрация: 02 Сентябрь 08
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль

Отправлено 13 Апрель 2009 - 07:13

Просмотр сообщенияM A N (11.4.2009, 11:29) писал:

Спрашивал как сделать пилинг ?
но не получил ответа .... :coolio:
Неужели ни кто не знает ?


Еще раз прошу прощения, что не заметила поста насчет пилинга.
Возвращаюсь к сожранному эксплорером посту.

Пилинг бывает жестким и мягким. Мягкий подходит для всех типов кожи, и особенно рекомендуется для кожи сухой, тонкой и раздражительной, которую легко повредить. Делают его от двух раз в неделю до раза в месяц, взависимости от типа кожи: чем нежнее, тем реже. Для такого пилинга используется специальный крем, который наносится на кожу лица, избегая области глазниц. В соответствии с указаниями фирмы-производителя крема, некоторые пилинги рекомендуется оставить на коже на несколько минут и подсушить, а некотрые сразу начинают осторожно массировать пальцами таким образом, что крем скатывается в шарики. При этом с кожи удаляется верхний слой отмерших эпителиальных клеток и загрязнения, очищаются поры. После удаления всего крема, можно очистить кожу тоником или косметическим молочком или специальным мылом и водой во время душа. Нанести масло и увлажняющий крем.

Жесткий пилинг подходит для нормальной здоровой кожи и жирной, если она не раздражительная и нет угревой сыпи. Для жесткого пилинга существует несколько способов. В продаже есть специальные губки разных степеней жесткости, которые употребляются с косметическими мылами в процессе душа. Есть кремы и желе "с песочком". Причем зернышки этого "песочка" бывают различной величины. Чем они меньше, тем пилинг нежнее. Таким пилингом очень хорошо пользоваться именно в душе, раз или два в неделю. Наносится небольшое количество средства на лицо и делается осторожный массаж, опять же, избегая области глазниц. Смывается водой, кожа подсушивается салфеткой, наносится масло, увлажняющий крем.

Есть еще интересный способ. Можно взять сахарный песок, макнуть в него влажные ладони, и зернышки сахарного песка да будут вам в качестве зернышек пилинга! Массируйте, смывайте водой, и т. д. Результат будет отличный! Дешево и сердито! :coolio:

Почему не рекомендуется пользоваться зернистыми пилингами, если есть угри.
Зернышки пилинга могут повреждать стенки пустул сыпи, содержащих бактерии, а растирающие движения разносят эти бактерии еще по не затронутым участкам кожи, вызывая образование новых угрей.
Если есть угри, лучше делать пилинг в косметическом салоне.

Профессиональный пилинг. Эти виды пилинга более глубокие и не предназначены для использования в домашних условиях. Выполняются в косметических салонах или даже хирургами-пластиками.

ЗЫ. Если что-то непонятно написала, переспрашивай, я дополню.
0

#92 Пользователь офлайн   M A N 

  • какое мне дело до всех вас..а вам до меня
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 635
  • Регистрация: 02 Июль 07
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Что такое сионизм?
    Это такая болезнь, которая излечивается только в Израиле.

Отправлено 13 Апрель 2009 - 15:35

Просмотр сообщенияolgale (13.4.2009, 6:13) писал:

Еще раз прошу прощения, что не заметила поста насчет пилинга.
Возвращаюсь к сожранному эксплорером посту.

Пилинг бывает жестким и мягким. Мягкий подходит для всех типов кожи, и особенно рекомендуется для кожи сухой, тонкой и раздражительной, которую легко повредить. Делают его от двух раз в неделю до раза в месяц, взависимости от типа кожи: чем нежнее, тем реже. Для такого пилинга используется специальный крем, который наносится на кожу лица, избегая области глазниц. В соответствии с указаниями фирмы-производителя крема, некоторые пилинги рекомендуется оставить на коже на несколько минут и подсушить, а некотрые сразу начинают осторожно массировать пальцами таким образом, что крем скатывается в шарики. При этом с кожи удаляется верхний слой отмерших эпителиальных клеток и загрязнения, очищаются поры. После удаления всего крема, можно очистить кожу тоником или косметическим молочком или специальным мылом и водой во время душа. Нанести масло и увлажняющий крем.

Жесткий пилинг подходит для нормальной здоровой кожи и жирной, если она не раздражительная и нет угревой сыпи. Для жесткого пилинга существует несколько способов. В продаже есть специальные губки разных степеней жесткости, которые употребляются с косметическими мылами в процессе душа. Есть кремы и желе "с песочком". Причем зернышки этого "песочка" бывают различной величины. Чем они меньше, тем пилинг нежнее. Таким пилингом очень хорошо пользоваться именно в душе, раз или два в неделю. Наносится небольшое количество средства на лицо и делается осторожный массаж, опять же, избегая области глазниц. Смывается водой, кожа подсушивается салфеткой, наносится масло, увлажняющий крем.

Есть еще интересный способ. Можно взять сахарный песок, макнуть в него влажные ладони, и зернышки сахарного песка да будут вам в качестве зернышек пилинга! Массируйте, смывайте водой, и т. д. Результат будет отличный! Дешево и сердито! :coolio:

Почему не рекомендуется пользоваться зернистыми пилингами, если есть угри.
Зернышки пилинга могут повреждать стенки пустул сыпи, содержащих бактерии, а растирающие движения разносят эти бактерии еще по не затронутым участкам кожи, вызывая образование новых угрей.
Если есть угри, лучше делать пилинг в косметическом салоне.

Профессиональный пилинг. Эти виды пилинга более глубокие и не предназначены для использования в домашних условиях. Выполняются в косметических салонах или даже хирургами-пластиками.

ЗЫ. Если что-то непонятно написала, переспрашивай, я дополню.

Спасибо большое !!!!!!!!
А вот чаво делать с жирной кожей ....... :coolio: может из за нее \не может а 100%\выступают угри
Самая дешевая гордость - это гордость национальная", писал Шопенгауэр. "Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит



«Характер народа определяется его культурой. Какова культура нации, такова и ее судьба».
Андрей Кончаловский
0

#93 Пользователь офлайн   olgale 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 649
  • Регистрация: 02 Сентябрь 08
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль

Отправлено 13 Апрель 2009 - 18:24

Не обязательно. Угревая сыпь-если угри в большом количестве-это кожное заболевание, нужно обращаться к врачу дерматологу.
0

#94 Пользователь офлайн   M A N 

  • какое мне дело до всех вас..а вам до меня
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 635
  • Регистрация: 02 Июль 07
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Что такое сионизм?
    Это такая болезнь, которая излечивается только в Израиле.

Отправлено 13 Апрель 2009 - 21:01

Просмотр сообщенияolgale (13.4.2009, 17:24) писал:

Не обязательно. Угревая сыпь-если угри в большом количестве-это кожное заболевание, нужно обращаться к врачу дерматологу.


Ну большого кол-ва нет а воспаления на лице бывают :coolio:
Самая дешевая гордость - это гордость национальная", писал Шопенгауэр. "Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит



«Характер народа определяется его культурой. Какова культура нации, такова и ее судьба».
Андрей Кончаловский
0

#95 Пользователь офлайн   olgale 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 649
  • Регистрация: 02 Сентябрь 08
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль

Отправлено 13 Апрель 2009 - 21:50

В любом случае, обратись к врачу, у медиков все, что нужно есть, и лосьоны и кремы, а когда избавишься от воспалений, тогда врач уже сам скажет на косметические средства переходить.
0

#96 Пользователь офлайн   bell 

  • злая училка
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 19 373
  • Регистрация: 01 Май 04
  • Пол:Не скажу
  • Город:беер шева
  • Интересы:игнорирую большие буквы

Отправлено 14 Апрель 2009 - 12:23

Просмотр сообщенияM A N (13.4.2009, 21:01) писал:

Ну большого кол-ва нет а воспаления на лице бывают :coolio:

для местных воспалений подойдёт салициловая мазь, продаётся за 15 шек. в любой аптеке.
а, ольгале? что скажешь?
0

#97 Пользователь офлайн   M A N 

  • какое мне дело до всех вас..а вам до меня
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 635
  • Регистрация: 02 Июль 07
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Что такое сионизм?
    Это такая болезнь, которая излечивается только в Израиле.

Отправлено 14 Апрель 2009 - 15:16

Просмотр сообщенияbell (14.4.2009, 11:23) писал:

для местных воспалений подойдёт салициловая мазь, продаётся за 15 шек. в любой аптеке.
а, ольгале? что скажешь?

а как она на иврите
Самая дешевая гордость - это гордость национальная", писал Шопенгауэр. "Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит



«Характер народа определяется его культурой. Какова культура нации, такова и ее судьба».
Андрей Кончаловский
0

#98 Пользователь офлайн   olgale 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 649
  • Регистрация: 02 Сентябрь 08
  • Пол:Женский
  • Город:Израиль

Отправлено 14 Апрель 2009 - 16:32

Просмотр сообщенияbell (14.4.2009, 12:23) писал:

для местных воспалений подойдёт салициловая мазь, продаётся за 15 шек. в любой аптеке.
а, ольгале? что скажешь?


Не знаю. Никогда не пользовалась. :coolio: Мне врач выписывал акнетрим-это лосьон с антибиотиком. Нужно ж физиономию еще увидеть.. :coolio:
0

#99 Пользователь офлайн   ethnika 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 11 Апрель 09
  • Пол:Женский
  • Город:пока Одесса
  • Интересы:уже не знаю

Отправлено 14 Апрель 2009 - 16:40

Просмотр сообщенияM A N (13.4.2009, 16:35) писал:

А вот чаво делать с жирной кожей ....... :coolio: может из за нее \не может а 100%\выступают угри

Очень хорошо помогает "Зинерит", продается в аптеках, кто пользовался всем понравился, он абсорбирует жировые выделения, очищает и сужает поры, борется с угрями, при регулярном использовании результат через неделю на лице :coolio:
0

#100 Пользователь офлайн   Ира 

  • ***
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 10 416
  • Регистрация: 16 Сентябрь 03
  • Пол:Не скажу
  • Город:Бат-Ям
  • Интересы:Фотография, путешествия.

Отправлено 14 Апрель 2009 - 17:02

Просмотр сообщенияolgale (14.4.2009, 16:32) писал:

Мне врач выписывал акнетрим-это лосьон с антибиотиком. Нужно ж физиономию еще увидеть.. :coolio:

моему сыну выписывал врач мыло Дармекс фирмы Доктор Фишер,
а после мыла уже лосьон Акнетрим мазать.
0

  • 41 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид