Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Украина - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Украина и украинцы

#41801 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Май 2019 - 18:56

Просмотр сообщенияKoт (23 Май 2019 - 17:27) писал:

Бедная Украина?
Ты даже представить себе не можешь, какие это богатства!
Одна только черноземная земля (полностью декоммунизированная!), данная под залог - это триллионы долларов кредитов!
Многие сотни километров песчаных пляжей Днепра при 9-месячной курортной погоде...
Сказочный край!

Как же приятно слушать профессионалов!
Вот, сейчас слушаю Интервью, которое дает Алексашенко Е.Киселеву
https://www.youtube....h?v=nvGDS3JwTww
И Киселев спрашивает о том, что должен сделать Зеленский в первую очередь для того, чтобы поднять украинскую экономику?
И Алексашенко отвечает Киселеву теми словами, которыми на этот вопрос ответил я!
И ответил бы Пасхавер...
"Немедленно ввести в рыночный оборот землю"!
Потому что, это первое, что нужно сделать!
И мы, Алексашенко, Пасхавер и я, это понимаем. А как же! Это - 2х2...
И еще мне понравилось: никакой амнистии капитала. Это ничего не даст.
Без глубокой реформы судебной власти это бессмылица.
В Украине не во что вкладывать большие деньги.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#41802 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 26 Май 2019 - 01:06

Зеленский пришел на съемки "Лиги смеха"
Появившись на сцене Октябрьского дворца в Киеве на съемках "Лиги смеха", президент Украины Владимир Зеленский поприветствовал зрителей и сел в зрительном зале рядом с женой Еленой.

Изображение
0

#41803 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Май 2019 - 09:23

Так, а что ему, собственно, делать?
Страна работает, как часы, всё спокойно...
Собрались, пореготали.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#41804 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Май 2019 - 09:25

В семье моей многолетней помощницы-сотрудницы. Моей самой верной и преданной подружки, ужжжас!
Вообще-то, это семья рафинированная: её папа известный ученый, мама - чуть менее, но тоже... Ну, о самой моей подружке я уже сказал... Еще бантик: её сестричка член Правления одного из крупнейших банков Украины, а муж...
А не вашее дело, карочи. Но дочка живет в правильном месте. Самом.
Так вот, вчера звонит Наташке в соплях и говорит, что их мама двинулась башкой, голосовала за Зеленского...
- Вова! Она просит тебя поговорить мамой. Потому что мама любит тебя и если может поверить кому-то после папы, то только тебе.
И что мне теперь делать?
Как ей, бедной маме, помочь?
Что может помочь ватнице?
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#41805 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 26 Май 2019 - 10:17

В чем помочь?
Всё, поздно.
"Баста, карапузики.
Кончилися танцы.
Помирать, так с музыкой
Запевайте, братцы"
0

#41806 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 26 Май 2019 - 10:46

Просмотр сообщенияKoт (26 Май 2019 - 09:25) писал:


Что может помочь ватнице?


Зачем обзываешься? Где ватники и где Зеленский? Между ними пропасть. Когда чего то не принимаешь постарайся понять для начала. Не хочешь понимать не старайся обосновывать.
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#41807 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Май 2019 - 13:12

Просмотр сообщенияЫня (26 Май 2019 - 10:46) писал:

Зачем обзываешься? Где ватники и где Зеленский? Между ними пропасть. Когда чего то не принимаешь постарайся понять для начала. Не хочешь понимать не старайся обосновывать.
Ватник - это тот, у кого в мыслях, рассуждениях или действиях не работают причинно-следственные связи.
Например, ватность Зеленского проявилась в том, что он говорил о том, что среди первых законодательных его инициатив будет "Закон об импичменте"... Об это нет ни слова...
Он обещал снижение тарифов. Оказалось, что это, вообще, не его (Президента) компетенция...
Следующее. Он порицал Порошенко за нарушение Законов, но своей первой инициативой, прекращением действия Рады, - нарушил Конституцию... А назначением Главы своей Администрации, сделал это еще раз, поскольку тот подлежит люстрации...
Советую тебе в утверждениях быть "тщательн`ей": я, как правило, слежу за базаром...
Безопаснее задавать вопросы: "Кот, не кажется ли тебе, что"... :icon_wink4:
Но ты, как девАчка, можешь и не следовать моим просьбам :m0509:
И плювать на мои советы с высокого дерева! :kiss1:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#41808 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Май 2019 - 13:22

Просмотр сообщенияАллла (26 Май 2019 - 10:17) писал:

В чем помочь?
Всё, поздно.
"Баста, карапузики.
Кончилися танцы.
Помирать, так с музыкой
Запевайте, братцы"
Я её знаю тьму лет! Называю нежно Танечкой, люблю то, что он готовит, обожаю её дочек и внучек! Очень дружил с ее мужем! У них в роду масса репрессированных! Они родом из Крыма - караимы. Все бабушки-дедушки в Гулаге! И вдруг! Драсьте!
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#41809 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 26 Май 2019 - 15:19

Просмотр сообщенияKoт (26 Май 2019 - 13:12) писал:

Ватник - это тот, у кого в мыслях, рассуждениях или действиях не работают причинно-следственные связи.
Например, ватность Зеленского проявилась в том, что он говорил о том, что среди первых законодательных его инициатив будет "Закон об импичменте"... Об это нет ни слова...
Он обещал снижение тарифов. Оказалось, что это, вообще, не его (Президента) компетенция...
Следующее. Он порицал Порошенко за нарушение Законов, но своей первой инициативой, прекращением действия Рады, - нарушил Конституцию... А назначением Главы своей Администрации, сделал это еще раз, поскольку тот подлежит люстрации...
Советую тебе в утверждениях быть "тщательн`ей": я, как правило, слежу за базаром...
Безопаснее задавать вопросы: "Кот, не кажется ли тебе, что"... :icon_wink4:/>
Но ты, как девАчка, можешь и не следовать моим просьбам :m0509:/>
И плювать на мои советы с высокого дерева! :kiss1:/>

Не надо мне рассказывать про Зе и По, постарайся понять ее, эту твою Танечку.
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#41810 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Май 2019 - 16:09

Просмотр сообщенияЫня (26 Май 2019 - 15:19) писал:

Не надо мне рассказывать про Зе и По, постарайся понять ее, эту твою Танечку.
Зачем?
Ну, зачем мне понимать глупость? Что такого она мне может рассказать, чего я не знаю?
Она дура. Я её люблю при этом и жалею. Но у неё вывернулись мозги на изнанку.
Я не могу ей этого сказать, но это так.
Поэтому я ей ничего не стану рассказывать, и ни в чем не стану её убеждать: она не услышит ни одного моего слова!
Если она слышит слова Зеленского, что войну надо заканчивать и для этого нужно перестать стрелять, то как я ее могу убедить в том, что это - вредоносный базар! Что эти слова нанесли огромный вред Украине, и отвратили Запад от неё! А вкупе со словами Богдана, которого Зеленский назначил руководителем Администрации Президента о том, что вопрос о переговорах с Путиным и ДНР, ЛНР должен решаться на Референдуме - это окончание санкций против России и конец интереса к Украине со стороны всего мира!
Мир, который испытывал какие-то угрызения от хамства и бандитизма России по отношению к Украине, теперь почувствовал, что Украина хочет примириться... забыть Майдан, вспоминает, что русские братья... Так, с какого дьявола они, Запад, станут терпеть неудобства? Были в рабстве 400 лет - оставайтесь на следующие 400... в том же положении! И живите в нищете вместе со своим старшенькими... Они-то думали, что что украинцы - нация, а украинцы - говно! Такие же, как русские. Им нужны тарифы, а не свобода, низкие цены на газ, а не ридна мова, им все равно, где жить, а не в своей вере и в своей стране!
Одним словом они "братья"! Ну, раз так, то, России, наливай!
Согласие вам да любовь!
Нефть, газ, золотишко, камушки... А мы как-то жили без украинской мовы, так и ещё проживем... Раз ваш Президент ее цурается... Идите нахер!
Небесную Сотню будем поминать без вас!
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#41811 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 26 Май 2019 - 16:37

Просмотр сообщенияKoт (26 Май 2019 - 16:09) писал:

Зачем?
Ну, зачем мне понимать глупость? Что такого она мне может рассказать, чего я не знаю?
Она дура. Я её люблю при этом и жалею. Но у неё вывернулись мозги на изнанку.
Я не могу ей этого сказать, но это так.
Поэтому я ей ничего не стану рассказывать, и ни в чем не стану её убеждать: она не услышит ни одного моего слова!
Если она слышит слова Зеленского, что войну надо заканчивать и для этого нужно перестать стрелять, то как я ее могу убедить в том, что это - вредоносный базар! Что эти слова нанесли огромный вред Украине, и отвратили Запад от неё! А вкупе со словами Богдана, которого Зеленский назначил руководителем Администрации Президента о том, что вопрос о переговорах с Путиным и ДНР, ЛНР должен решаться на Референдуме - это окончание санкций против России и конец интереса к Украине со стороны всего мира!
Мир, который испытывал какие-то угрызения от хамства и бандитизма России по отношению к Украине, теперь почувствовал, что Украина хочет примириться... забыть Майдан, вспоминает, что русские братья... Так, с какого дьявола они, Запад, станут терпеть неудобства? Были в рабстве 400 лет - оставайтесь на следующие 400... в том же положении! И живите в нищете вместе со своим старшенькими... Они-то думали, что что украинцы - нация, а украинцы - говно! Такие же, как русские. Им нужны тарифы, а не свобода, низкие цены на газ, а не ридна мова, им все равно, где жить, а не в своей вере и в своей стране!
Одним словом они "братья"! Ну, раз так, то, России, наливай!
Согласие вам да любовь!
Нефть, газ, золотишко, камушки... А мы как-то жили без украинской мовы, так и ещё проживем... Раз ваш Президент ее цурается... Идите нахер!
Небесную Сотню будем поминать без вас!

"You know nothing, Jon Snow."
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#41812 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Май 2019 - 16:49

Просмотр сообщенияЫня (26 Май 2019 - 16:37) писал:

"You know nothing, Jon Snow."
Где уж нам уж выйти замуж...
Но, я думаю, что, примерно, так ответит и она на мои
попытки объяснить ей что-нибудь.. :loool: :loool: :loool:
Потому что, причинно-следственные цепочки, результат очень сложной работы... мозга!
Я даже представляю себе, как она его полюбила!
Такой милый мальчик! Веселый, симпатичный!
Ну, посмотри! Как в нем много обаяния!
И друзья у него - чудесные! Как им можно не верить?
Всё!
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#41813 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 26 Май 2019 - 17:06

Командовать парадом буду я.
И годi.

Цитата

Новый президент Украины Владимир Зеленский должен последовать примеру Греции и отклонить программу Международного валютного фонда по жесткой экономии и объявить дефолт на Украине, заявил украинский олигарх Игорь Коломойский.

«По моему мнению, мы должны относиться к нашим кредиторам так же, как Греция. Это пример для Украины», – приводит Financial Times слова Коломойского.

В 2015 году Греция стала первой развитой страной, которая не выплатила кредит МВФ.

В этом и следующем году платежи Украины МВФ достигнут максимума, в связи с этим Коломойский предположил, что Киеву не нужно бояться невыполнения своих обязательств.

«Сколько раз объявляла дефолт Аргентина? И ничего, они реструктурировали долги, сейчас все в порядке», – заявил он.

Коломойский считает, что победа Зеленского на выборах показала желание украинцев отдохнуть от проводимых МВФ реформ жесткой экономии.

«Если Зеленский будет слушать Запад, он в конце концов закончит, как Порошенко. У него будут те же результаты – 5, 10 или 15 вместо 73%», – сказал он.

Олигарх считает, что США и ЕС должны полностью списать внешний долг Украины в качестве компенсации за «страдания страны во время ее борьбы с Россией».

«Это ваша игра, ваша геополитика. Вам (Западу) нет дела до Украины. Вы хотите навредить России, а Украина – просто оправдание», – заявил Коломойский.

0

#41814 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 26 Май 2019 - 17:09

В Украине был режим жёсткой экономии?
Мне интересно.
Ыня, ты в курсе?
0

#41815 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 26 Май 2019 - 17:18

Просмотр сообщенияKoт (26 Май 2019 - 16:49) писал:

Где уж нам уж выйти замуж...
Но, я думаю, что, примерно, так ответит и она на мои
попытки объяснить ей что-нибудь.. :loool:/> :loool:/> :loool:/>
Потому что, причинно-следственные цепочки, результат очень сложной работы... мозга!
Я даже представляю себе, как она его полюбила!
Такой милый мальчик! Веселый, симпатичный!
Ну, посмотри! Как в нем много обаяния!
И друзья у него - чудесные! Как им можно не верить?
Всё!


Ничего ты не знаешь о том, что думает Запад. Но лихо об этом рассуждаешь.
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#41816 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 26 Май 2019 - 17:38

Просмотр сообщенияАллла (26 Май 2019 - 17:09) писал:

В Украине был режим жёсткой экономии?
Мне интересно.
Ыня, ты в курсе?

Откуда? Подруга с Украины в Тайланд на заработки уехала. В ресторане в Патайя работает кондитером. Ну вот скажи Украину на Тайланд поменять в нашем то веке? Про то как все было "прекрасно" там и как нормально в другом месте она мне в личке рассказывала. Но это частный случай. Может остальным так и не кажется. Она у меня совета попросила, я пришла в ужас... Тайланд... жарко, влажно, язык кошмарный. Но она мне рассказала про этот самый режим экономии и я еще больше ужаснулась.
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#41817 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 26 Май 2019 - 18:13

Просмотр сообщенияЫня (26 Май 2019 - 17:38) писал:

Откуда? Подруга с Украины в Тайланд на заработки уехала. В ресторане в Патайя работает кондитером. Ну вот скажи Украину на Тайланд поменять в нашем то веке? Про то как все было "прекрасно" там и как нормально в другом месте она мне в личке рассказывала. Но это частный случай. Может остальным так и не кажется. Она у меня совета попросила, я пришла в ужас... Тайланд... жарко, влажно, язык кошмарный. Но она мне рассказала про этот самый режим экономии и я еще больше ужаснулась.


А ты сама не проверила?
Подруга рассказала, значит правда.
Ну ок :dntknw:
*Слуш, а насчёт "жарко-влажно-язык кошмарный" - это ты мне описываешь, как страх и ужас?!!
Позавчера в Ашкелоне:loool:

Изображение
0

#41818 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Май 2019 - 18:23

Просмотр сообщенияЫня (26 Май 2019 - 17:18) писал:

Ничего ты не знаешь о том, что думает Запад. Но лихо об этом рассуждаешь.
Ну-у-у... Как тебе сказать... Ыня-чка! По моим данным Госдеп считает Коломойского недоброжелателем американской администрации... И очень не доволен тем, что Зеленский окружает себя людьми, близкими к Колмойскому...
В США против Коломойского ведется расследование. Это известный факт.
В Окружении Зеленского находится еще один человек, против которого ведется расследование за его участие в противодействии выборам Трампа. Это - Сергей Лещенко.
Несколько дней назад состоялась встреча Макрона и Меркель по поводу Украины, на которую представителей Украины... не пригласили...
Штаты были представлены на инаугурации на неприлично низком уровне...
Всё это данные СМИ. Если ты интересуешься...
Как ты чувствуешь (или думаешь), не говорит ли всё это об изменении отношения Запада к Украине?
Справка: уже долгое время существует доктрина Порошенко, согласно которой "без Украины вопросы Украины не обсуждаются"... Но... теперь начали обсуждаться...
Вот, пример причинно-следственных связей событий! Поняла?
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#41819 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 26 Май 2019 - 18:37

Просмотр сообщенияАллла (26 Май 2019 - 18:13) писал:

А ты сама не проверила?
Подруга рассказала, значит правда.
Ну ок :dntknw:/>
*Слуш, а насчёт "жарко-влажно-язык кошмарный" - это ты мне описываешь, как страх и ужас?!!
Позавчера в Ашкелоне:loool:/>

Изображение

Человек уехал. Что тут проверять? Постит фотки из Патайи и очень довольна. Хотя работа кондитером это что шпалы таскать. Я логически рассуждаю? А VegaTeleCom тебе знакома? Уехать из этой компании на работу в Тайланд ... нууу тут и логики не надо.

Есть еще одна подруга в Херсоне. У той все хорошо, я так думаю.

Не, я высокую температуру не выношу сапсем. Для меня это кошмар и ужас.
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

#41820 Пользователь офлайн   Ыня 

  • Большой хентайный кавайдер
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 422
  • Регистрация: 19 Июль 08
  • Пол:Женский
  • Город:Берген. Норвегия

Отправлено 26 Май 2019 - 18:49

Просмотр сообщенияKoт (26 Май 2019 - 18:23) писал:

Ну-у-у... Как тебе сказать... Ыня-чка! По моим данным Госдеп считает Коломойского недоброжелателем американской администрации... И очень не доволен тем, что Зеленский окружает себя людьми, близкими к Колмойскому...
В США против Коломойского ведется расследование. Это известный факт.
В Окружении Зеленского находится еще один человек, против которого ведется расследование за его участие в противодействии выборам Трампа. Это - Сергей Лещенко.
Несколько дней назад состоялась встреча Макрона и Меркель по поводу Украины, на которую представителей Украины... не пригласили...
Штаты были представлены на инаугурации на неприлично низком уровне...
Всё это данные СМИ. Если ты интересуешься...
Как ты чувствуешь (или думаешь), не говорит ли всё это об изменении отношения Запада к Украине?
Справка: уже долгое время существует доктрина Порошенко, согласно которой "без Украины вопросы Украины не обсуждаются"... Но... теперь начали обсуждаться...
Вот, пример причинно-следственных связей событий! Поняла?

Во первых госдеп это не Запад. Или ты тоже думаешь, что в мире только одна дудка под которую все должны плясать? Охлаждение произошло еще при Порошенке. Это тоже было заметно. Не было дружбы Запада и Украины взасос при Порошенко не будет ее и при Зеленском. Это Украина тоже должна принять как должное, а так же все ей сочувствующие. Се ля ви.
Я блондинка и нефик задавать глупые вопросы!
0

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4 человек читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид