Беседка - русскоязычный форум в Израиле: ТОП-10 глупостей в анкетах знакомств) - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ТОП-10 глупостей в анкетах знакомств)

#21 Пользователь офлайн   Eva-ita 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 04 Сентябрь 12
  • Пол:Женский
  • Город:Тель-Авив Яфо

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 11:56

Как говорится, было бы смешно, если бы не было так больно. Прочитав веточку ужаснулась, что ни я одна пришла к тем же умозаключениям пообщавшись на сайтах знакомств. Ведь идея их создания наверняка была благая?
Но, что делать то? Познакомиться ведь хочется, как говорится с нормальным, в меру психом, в меру безбашенным...но таким родным и своим. А?
0

#22 Пользователь офлайн   Женя Челюсть 

  • Cave tibi a cano muto et aqua silente
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 779
  • Регистрация: 16 Февраль 12
  • Пол:Мужской
  • Город:Гуш Дан
  • Интересы:животные, литература, ножи, мотоциклы, кино не для всех, рыбалка, покер, преферанс, философия

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 12:43

Просмотр сообщенияEva-ita (22 Сентябрь 2012 - 11:56) писал:

Как говорится, было бы смешно, если бы не было так больно. Прочитав веточку ужаснулась, что ни я одна пришла к тем же умозаключениям пообщавшись на сайтах знакомств. Ведь идея их создания наверняка была благая?
Но, что делать то? ...

идея благая и осталась, дикий ритм жизни , акцент на индивидуализм, требует каких то решений.... где с новыми людьми знакомиться? каждый в своей коробочке ездит-живет... в моного лет существующей компании все друг с дружкай уже давно пере...на работе не с руки... сайты знакомств выручают)... ведь первичный выбор основанный на внешних данных и интересах, можно сделать и по фотографии... где ты еше можешь за вечер перебрать сотню потенц. знакомств, разве что на балу в военном училище и то 5-6 максисум...

...а больные есть везде...если в реальной жизни процент людей с отклонениями в психике около 18, то в сети он в разы выше, т.к. есть элемент анонимности- безнаказанности.... поэтому нужно перелопатить море хомера, что бы может быть что то найти... :m0509:



В равной сваре за нами удача!
«Зверь самый лютый жалости не чужд. Я чужд, так, значит, я не зверь.» Шекспир...Вильям..
0

#23 Пользователь офлайн   Eva-ita 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 04 Сентябрь 12
  • Пол:Женский
  • Город:Тель-Авив Яфо

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 12:57

Но не хочется этого делать, и более того, когда девушка проявляет интерес первой уже говорит о том, что мужчина не проявляет мужских качеств. В общем все стало так сложно. И самое ужасное, что в потоке лиц всегда кажется, что если этот не подошел будет второй, третий, сотый, а потом стираются сами критерии отбора, и не понимаешь что же ты ищешь. Не так?
0

#24 Пользователь офлайн   Женя Челюсть 

  • Cave tibi a cano muto et aqua silente
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 779
  • Регистрация: 16 Февраль 12
  • Пол:Мужской
  • Город:Гуш Дан
  • Интересы:животные, литература, ножи, мотоциклы, кино не для всех, рыбалка, покер, преферанс, философия

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 13:12

Просмотр сообщенияEva-ita (22 Сентябрь 2012 - 12:57) писал:

Но не хочется этого делать, и более того, когда девушка проявляет интерес первой уже говорит о том, что мужчина не проявляет мужских качеств.


...средневековье какое то) и как мущина проявит свои качества,если он о тебе не знает?)...просто повесить анкету...как в магазине и ждать пока кто то купит? что плохого в том что бы написать первой "привет", если тебя заинтересовал человег?)

Просмотр сообщенияEva-ita (22 Сентябрь 2012 - 12:57) писал:


В общем все стало так сложно. И самое ужасное, что в потоке лиц всегда кажется, что если этот не подошел будет второй, третий, сотый, а потом стираются сами критерии отбора, и не понимаешь что же ты ищешь. Не так?



...не знаю, что бы быть разборчивым на ярмарке тщеславия, нужно самому быть ликвидным...
В равной сваре за нами удача!
«Зверь самый лютый жалости не чужд. Я чужд, так, значит, я не зверь.» Шекспир...Вильям..
0

#25 Пользователь офлайн   Eva-ita 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 04 Сентябрь 12
  • Пол:Женский
  • Город:Тель-Авив Яфо

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 13:24

Просмотр сообщенияЖеня Челюсть (22 Сентябрь 2012 - 13:12) писал:

...средневековье какое то) и как мущина проявит свои качества,если он о тебе не знает?)...просто повесить анкету...как в магазине и ждать пока кто то купит? что плохого в том что бы написать первой "привет", если тебя заинтересовал человег?)



Я не говорю о том, чтобы девушка не писала первой. Проявить интерес и захватить одним взглядом внимание мужчины это и есть проявление женщины. Но дальше то, все в руках мужчины... ну то есть не совсем все, а точнее в руках мужчины сделать так, чтобы женщина не пожалела о том, что проявила интерес к нему.

Любое знакомство начинается с общения (конечно зависит от того какие цели приследуются), но если не о чем разговаривать в сети, зачем тогда переводить встречу в реальность? Вот и получается круговорот лиц на сайте.

Просмотр сообщенияЖеня Челюсть (22 Сентябрь 2012 - 13:12) писал:

...не знаю, что бы быть разборчивым на ярмарке тщеславия, нужно самому быть ликвидным...


Вроде для этого мы иммигрируем, учимся, работаем, стремимся чего-то добиться в жизни, чтобы и быть тем уникальным для кого-то.
0

#26 Пользователь офлайн   Женя Челюсть 

  • Cave tibi a cano muto et aqua silente
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 779
  • Регистрация: 16 Февраль 12
  • Пол:Мужской
  • Город:Гуш Дан
  • Интересы:животные, литература, ножи, мотоциклы, кино не для всех, рыбалка, покер, преферанс, философия

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 14:59

Просмотр сообщенияEva-ita (22 Сентябрь 2012 - 13:24) писал:

Я не говорю о том, чтобы девушка не писала первой. Проявить интерес и захватить одним взглядом внимание мужчины это и есть проявление женщины. Но дальше то, все в руках мужчины... ну то есть не совсем все, а точнее в руках мужчины сделать так, чтобы женщина не пожалела о том, что проявила интерес к нему.


я сейчас намеренно доведу до абсурда) ...где бы мне так устроится, подмигнул и сиди жди пока тебя заинтересуют, да и так что бы не разочеровала, погуляют так что бы понравилось, трахнут что бы запомнилось и жениться позовут так что бы на фсигда и умереть в один день....


я правильно схемку понял?)

Просмотр сообщенияEva-ita (22 Сентябрь 2012 - 13:24) писал:

Любое знакомство начинается с общения (конечно зависит от того какие цели приследуются), но если не о чем разговаривать в сети, зачем тогда переводить встречу в реальность? Вот и получается круговорот лиц на сайте.

может раньше оно и начиналось с общения... если два человека видели фотографии просмотрели анкеты, нужно встретиться лично (и не обязательно ночью на кладбище, можно днем в каньёне. выпить кофе.. , если есть клик, то продолжать, если нет чего кашу по скатерти размазывать?) ...только представь.. месяц переписки- звонков, он знает уже все про тебя ты все про него. включая запойного дядю из Гомеля у которого был после войны педикулез, а встречаетесь в живую... он неряха, жадный, плохо пахнет, на 20 см ниже заявленного и вообще фотка не его и он лет на 10 старше, временно безработный..... за то душа хорошая и внутренний мир богатый.... Времени потраченного не жаль, стоило ли это душевного стрептиза?) и так каждый раз? а таких разов на сайте знакомств может быть и 30 за пол года.... Наверное это и перевернуло понятие....если в сети знакомство, привет - привет, обменялись телефонами, пересеклись,а там уж решать, надо ли... :coolio:

Просмотр сообщенияEva-ita (22 Сентябрь 2012 - 13:24) писал:

Вроде для этого мы иммигрируем, учимся, работаем, стремимся чего-то добиться в жизни, чтобы и быть тем уникальным для кого-то.


позволь с тобой не согласиться, то что ты упомянула аксесуары...уникальность для кого то - это врожденное + воспитание, характер, душевные качества, запах и многое другое.... но не как не материальное благополучие, уровень образования или кол-во покоренных жизненных вершин...



В равной сваре за нами удача!
«Зверь самый лютый жалости не чужд. Я чужд, так, значит, я не зверь.» Шекспир...Вильям..
0

#27 Пользователь офлайн   Eva-ita 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 04 Сентябрь 12
  • Пол:Женский
  • Город:Тель-Авив Яфо

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 15:30

и все таки через общение идет минимальный отбор... иначе в сутках слишком мало времени для всех "предлагающих". Ведь если девушка тащится от "розовой шмотки" тебе на свидании с ней будет мучительно больно за потраченное время, хотя может и очень весело.
0

#28 Пользователь офлайн   Женя Челюсть 

  • Cave tibi a cano muto et aqua silente
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 779
  • Регистрация: 16 Февраль 12
  • Пол:Мужской
  • Город:Гуш Дан
  • Интересы:животные, литература, ножи, мотоциклы, кино не для всех, рыбалка, покер, преферанс, философия

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 16:19

Просмотр сообщенияEva-ita (22 Сентябрь 2012 - 15:30) писал:

и все таки через общение идет минимальный отбор... иначе в сутках слишком мало времени для всех "предлагающих". Ведь если девушка тащится от "розовой шмотки" тебе на свидании с ней будет мучительно больно за потраченное время, хотя может и очень весело.


меня всегда интересовало понятие "общение"...ну что оно в себя включает?...как оно должно отображаться на линейке времени? Через какие каналы должно проходить?...мне кажется мы должны определиться с терминами....походу мущины и женщины называют одними и теми же словами, разные, до слез не похожие, вещи)) Изображение
В равной сваре за нами удача!
«Зверь самый лютый жалости не чужд. Я чужд, так, значит, я не зверь.» Шекспир...Вильям..
0

#29 Пользователь офлайн   natin 

  • в "Стране чудес"
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 948
  • Регистрация: 17 Март 12
  • Пол:Женский

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 16:36

Просмотр сообщенияЖеня Челюсть (22 Сентябрь 2012 - 16:19) писал:

меня всегда интересовало понятие "общение"...ну что оно в себя включает?...как оно должно отображаться на линейке времени? Через какие каналы должно проходить?...мне кажется мы должны определиться с терминами....походу мущины и женщины называют одними и теми же словами, разные, до слез не похожие, вещи)) Изображение


Ну давай определяться с терминами.... Что для тебя значит слово "Общение"?

...может быть обобщим потом на всех мужчин....






— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!
0

#30 Пользователь офлайн   Женя Челюсть 

  • Cave tibi a cano muto et aqua silente
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 779
  • Регистрация: 16 Февраль 12
  • Пол:Мужской
  • Город:Гуш Дан
  • Интересы:животные, литература, ножи, мотоциклы, кино не для всех, рыбалка, покер, преферанс, философия

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 17:14

Просмотр сообщенияnatin (22 Сентябрь 2012 - 16:36) писал:

Ну давай определяться с терминами.... Что для тебя значит слово "Общение"?
...может быть обобщим потом на всех мужчин....


прости Тата но я первый спросил, это раз, второе, вам оно нада вы и объясняйте первыми)
В равной сваре за нами удача!
«Зверь самый лютый жалости не чужд. Я чужд, так, значит, я не зверь.» Шекспир...Вильям..
0

#31 Пользователь офлайн   Eva-ita 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 04 Сентябрь 12
  • Пол:Женский
  • Город:Тель-Авив Яфо

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 17:20

не буду говорить за всех, но для меня в общении главное понять говорим ли мы на одном языке (даже русский он бывает разный), совпадает ли отношение к некоторым вещам (конечно люди должны быть разными, но есть некоторые рамки)... ну и просто понять совпадают ли цели в знакомстве. А дальше - можно (и нужно) общаться в реале.
0

#32 Пользователь офлайн   natin 

  • в "Стране чудес"
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 948
  • Регистрация: 17 Март 12
  • Пол:Женский

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 17:30

Просмотр сообщенияЖеня Челюсть (22 Сентябрь 2012 - 17:14) писал:

прости Тата но я первый спросил, это раз, второе, вам оно нада вы и объясняйте первыми)

Ну если о первости, то ты ж тему поднял, тебе и ответ держать...за всех мужчин, и их понимание термина "общение" так что не отмазывайся... Очень интересно... Ато мы (женщины)как ни стараемся, а разговоры действительно глухих с немыми получаются...вдруг у нас появилась уникальная возможность понять друг друга...ну типа у мужчин и женщин...)
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!
0

#33 Пользователь офлайн   Женя Челюсть 

  • Cave tibi a cano muto et aqua silente
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 779
  • Регистрация: 16 Февраль 12
  • Пол:Мужской
  • Город:Гуш Дан
  • Интересы:животные, литература, ножи, мотоциклы, кино не для всех, рыбалка, покер, преферанс, философия

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 17:32

на том и порешим)
В равной сваре за нами удача!
«Зверь самый лютый жалости не чужд. Я чужд, так, значит, я не зверь.» Шекспир...Вильям..
0

#34 Пользователь офлайн   natin 

  • в "Стране чудес"
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 948
  • Регистрация: 17 Март 12
  • Пол:Женский

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 17:44

Просмотр сообщенияЖеня Челюсть (22 Сентябрь 2012 - 17:32) писал:

на том и порешим)

Что порешим? Не тушуйся, давай колись, не боись, весь женский гнев от возможного прочитанного ужаса не опустим на твою единственную бедную голову...))) Другим тоже достанется...)))
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!
0

#35 Пользователь офлайн   Женя Челюсть 

  • Cave tibi a cano muto et aqua silente
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 779
  • Регистрация: 16 Февраль 12
  • Пол:Мужской
  • Город:Гуш Дан
  • Интересы:животные, литература, ножи, мотоциклы, кино не для всех, рыбалка, покер, преферанс, философия

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 18:06

....не) тема не моя и война не моя) :icon_wink4:
В равной сваре за нами удача!
«Зверь самый лютый жалости не чужд. Я чужд, так, значит, я не зверь.» Шекспир...Вильям..
0

#36 Пользователь офлайн   natin 

  • в "Стране чудес"
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 948
  • Регистрация: 17 Март 12
  • Пол:Женский

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 18:17

Просмотр сообщенияЖеня Челюсть (22 Сентябрь 2012 - 18:06) писал:

....не) тема не моя и война не моя) :icon_wink4:

Вот и поняли мужчины и женщины друг друга...так и общаемся....сквозь слезы...остается только смеяться... :m2002:
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!
0

#37 Пользователь офлайн   natin 

  • в "Стране чудес"
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 948
  • Регистрация: 17 Март 12
  • Пол:Женский

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 18:59

Просмотр сообщенияM A N (17 Сентябрь 2012 - 20:06) писал:

Как полностью yдовлетвоpить женщинy?
- Ласкать, обольщать, все делать с yдовольствием,
поддеpживать, не огоpчать, быть чистоплотным,
иметь чyвство юмоpа, yмолять, yспокаивать,
обнимать, защищать, целовать, звонить, yгадывать
ее желания, пpощать, жеpтвовать собой, pазвлекать,
очаpовывать, пpеклоняться, соблазнять, ждать,
мыться, бpиться, довеpять, хоpошо одеваться,
пpевозносить, пользоваться дезодоpантом, помогать,
быть чyвственным, yстyпать, платить, пpинимать,
даpить, танцевать, сдеpживаться, заботиться, быть
внимательным, yважать, сочyвствовать, мечтать о
ней, обещать, желать...
- Как полностью yдовлетвоpить мyжчинy?
- Сделать ми@@т.


Этот анекдот, помоему, полностью отражает суть и разницу восприятия и в понимании термина "общение" между мужчинами и женщинами...)))

Не правда ли?

Даже подмена понятий "удовлетворение" на "общение" не требуется, здесь они созвучны и по сути, взаимозаменяемы... :crazy:
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!
0

#38 Пользователь офлайн   Женя Челюсть 

  • Cave tibi a cano muto et aqua silente
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 779
  • Регистрация: 16 Февраль 12
  • Пол:Мужской
  • Город:Гуш Дан
  • Интересы:животные, литература, ножи, мотоциклы, кино не для всех, рыбалка, покер, преферанс, философия

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 19:38

Просмотр сообщенияnatin (22 Сентябрь 2012 - 18:59) писал:

Этот анекдот, помоему, полностью отражает суть и разницу восприятия и в понимании термина "общение" между мужчинами и женщинами...)))

Не правда ли?

Даже подмена понятий "удовлетворение" на "общение" не требуется, здесь они созвучны и по сути, взаимозаменяемы... :crazy:


довольно близко у истинне :connie_girl_cleanglasses:
В равной сваре за нами удача!
«Зверь самый лютый жалости не чужд. Я чужд, так, значит, я не зверь.» Шекспир...Вильям..
0

#39 Пользователь офлайн   dellicat 

  • судья
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 017
  • Регистрация: 23 Октябрь 06
  • Пол:Мужской
  • Город:TEL-AVIV

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 20:12

вы пытаетесь определить рамки общения не определив основные постулаты морали. но без морали нет общения. это те грабли на которые нам вечно наступать.
глупый пингвин робко прячет........умный- смело достаёт!
0

#40 Пользователь офлайн   natin 

  • в "Стране чудес"
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 948
  • Регистрация: 17 Март 12
  • Пол:Женский

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 20:20

Просмотр сообщенияdellicat (22 Сентябрь 2012 - 20:12) писал:

вы пытаетесь определить рамки общения не определив основные постулаты морали. но без морали нет общения. это те грабли на которые нам вечно наступать.

О! Мужчина... Ну давай хоть ты нам что то объясни, можно и про постулаты морали...мужской...))) или тоже отмажешся?...)))
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!
0

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид