Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Россия - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Россия и россияне

#86741 Пользователь офлайн   askoda 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 938
  • Регистрация: 29 Сентябрь 17
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 19:45

Просмотр сообщенияДирдебшко (23 Октябрь 2018 - 19:22) писал:

Я правильно понял, что этот текст о том, что "все бывает и все может быть"?)


В общем, да.
Продолжая этот текст..
По поводу взаимоотношений США и России в 90ые..
Дружили в 90ые..
Я много ездил по России в 2000ые и как-то проезжал рядом с закрытым городом.
Посадил пассажира подвести.
Пока ехали (минут 30) он успел мне рассказать, что в этом городе есть секретные хранилища бактериологического оружия, но в 90ые перестали финансировать это со стороны государства, но пришли США и спонсировали и во многом благодаря этому в 90ые не протекли хранилища до сих пор, хотя не понятно как США имели доступ к секретному объекту в России..
Он ещё комментировал, что в 2000ые взялись за ум и снова государство Россия само стало спонсировать свои военные объекты, а США выгнали с них..
Вот видимо в США на это рассчитывают и сейчас, что по мере разрушения экономики России и возврата бандитизма из 90ых снова удастся как-либо взять под контроль военные объекты в России (с целью предотвращения катастрофы и для России и для США возможно тоже), т.к. сейчас контроля над этими объектами совсем никакого нет.

Хотя если бы в США мыслили здраво, то надо как-то помочь России сейчас взять под контроль свои собственные военные объекты (про которые в США давно всё знают от и до), а не пытаться повторить ситуацию 90ых.. Природа не терпит повторений.

Меня тогда удивило, что случайный человек так спокойно о таких вещах рассказывает, но видимо сказывался эффект случайного попутчика и эффект, что когда находишься в этом секретном городе или рядом, то считаешь то что там происходит настолько очевидным, что совершенно не секретным.
0

#86742 Пользователь офлайн   Shimming 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 5 842
  • Регистрация: 21 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 21:58

Просмотр сообщенияДирдебшко (23 Октябрь 2018 - 19:10) писал:

вместо простого краткого ответа на простой ясно сформулированный вопрос.


С чего Вы взяли, что "простой краткий ответ на Ваш простой ясно сформулированный вопрос" вообще существует? Не каждый грамматически связный набор слов описывает реально существующий объект или, хотя бы, потенциально могущий существовать. Например, "пустой шарообразный куб, наполненный сухой водой".

Цитата

Странно, что такие проблемы у вас с оформлением мыслей собственными словами. Что то промеж них улавливать предлагаете... Может это от злоупотребления...


Я ничего не предлагаю улавливать "промеж". По-моему, это очевидно. Улавливаете?
What a naughty proud crown...
©
0

#86743 Пользователь офлайн   Дирдебшко 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 475
  • Регистрация: 25 Август 18
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 22:24

Хорошая подпись к постам у Тинки.
"Усложнить просто - упростить сложно".

Легкими путями идете, Шимминг, отстаивая любимые лозунги и штампы методичек "лукового" образца. )
0

#86744 Пользователь офлайн   Shimming 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 5 842
  • Регистрация: 21 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 22:24

Хорошая иллюстрация к тому, как русские видят себя и своё место в этом мире. Я бы не смог сформулировать лап%%%рнее.

Цитата

, по разным оценкам, число украинских граждан, работающих в России и отправляющих средства к себе на родину, составляет от 1 до 2 млн человек. По сути, российские работодатели ... – едва ли не единственны спонсоры существования украинского государства.
https://manzal.livej...com/701076.html

What a naughty proud crown...
©
0

#86745 Пользователь офлайн   Shimming 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 5 842
  • Регистрация: 21 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 22:25

Просмотр сообщенияДирдебшко (23 Октябрь 2018 - 22:24) писал:

любимые лозунги и штампы методичек


:yes:

Цитата

Легкими путями идете


Я здесь не работаю. Если бы я получал зарплату за просиживание зада в Беседке, я бы напрягся и выдал бы Вам краткий ответ или обосновал невозможность его выдачи. Но увы. Если Вы воображаете, что Вас здесь плохо бесплатно развлекают, поищите более другое место.
What a naughty proud crown...
©
0

#86746 Пользователь офлайн   MrFatCat 

  • חשב את עצמו
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 871
  • Регистрация: 27 Апрель 13
  • Пол:Мужской
  • Город:נצרת עילית

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 23:32

Просмотр сообщенияaskoda (23 Октябрь 2018 - 19:45) писал:

Меня тогда удивило, что случайный человек так спокойно о таких вещах рассказывает, но видимо сказывался эффект случайного попутчика и эффект, что когда находишься в этом секретном городе или рядом, то считаешь то что там происходит настолько очевидным, что совершенно не секретным.

Можно не удивляться.
Объекты на улице Гамалеи в Москве тоже наверное суперсекретные, но я, как бывший житель этой улицы, много раз слышал все эти секреты и про институт Гамалеи (бакоружие), и про институт Ивановского (военные вирусы), и про подземный завод под парком... Об атомном треугольнике на этой же улице и говорить нечего, это совсем не секрет.
Российская/советская секретность, она такая секретная, что все дети в курсе всех подробностей.
0

#86747 Пользователь офлайн   Дирдебшко 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 475
  • Регистрация: 25 Август 18
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 03:03

Просмотр сообщенияShimming (23 Октябрь 2018 - 22:24) писал:

Хорошая иллюстрация к тому, как русские видят себя и своё место в этом мире. Я бы не смог сформулировать лап%%%рнее.

:like:/>
Да, у вас получилась отличная иллюстрация.
Ваш пост вместе с цитатой какого то блогера показывает:

1. Невежество блогера незнающего определение слова спонсор.
2. Ваше традиционное украинское воспитание, заставляющее вас строить предположение о "русских" на основе какой то удобной глупости, да еще и верить в результате, что "русские видят себя и свое место в этом мире", как "спонсоров" Украины. При этом ясное дело их нещадно эксплуатируя. На пару с поляками.

В фантазиях гибридно противостоящих ордам мокшан, зырян и мутноглазых кацапов украинян нет для русских ничего, что с ненькой не связано.
Это уже воспитывается, да.
0

#86748 Пользователь офлайн   Фома Н. 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 498
  • Регистрация: 24 Июль 18
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 12:18

Просмотр сообщенияaskoda (23 Октябрь 2018 - 18:37) писал:

1. У меня нет уверенности, что какую-либо операцию в Сирии можно считать операцией против ИГЛ (запрещённая в России террористическая организация..), хотя в качестве вторичной такая цель ослабить террор тоже была.

2. На мой взгляд, всё очень просто.
В США в большей степени ценят жизнь человека (любого), чем в России.
Поэтому, когда США заходят с военным конфликтом куда-то (например, в Ирак), то жертв среди мирного населения меньше, чем когда Россия.

Когда Россия активно бомбила Сирию - я пробовал искать информацию о подтверждение ковёрных бомбадировок с уничтожением всего живого на больших территориях Сирии. Не могу сказать, что я нашёл доказательства, но по косвенным признакам (фотографии и обсуждение сколько что где каких бомб было сброшено) у меня создалось впечатление, что было такое.

И я не слышал, чтобы США осуществляли столь масштабные бомбадировки в том же Ираке (а больше точечные удары были), хотя там тоже выженная земля была (но жертв, наверное, меньше было при этом, поэтому и мигрантов меньше было).

Т.е. когда кругом всё бомбят без разбору (или как стреляли на Донбассе во все стороны), то все бегут кто может.
Когда же есть шанс укрыться в определённом районе страны, то появляется выбор: бежать или спрятаться на месте.

Извините, но я позволю себе не согласиться. Давайте поищем косвенные признаки. Скажите пожалуйста, насколько открыто действует коалиция в Ираке и Сирии в принципе? Есть ли специальные информационные каналы, посвященные операции коалиционных войск в Ираке и Сирии? Есть ли информация о том, в скольких населенных пунктах было прекращено вооруженное сопротивление путем подписания соглашения о прекращении огня. Сколько коридоров для выхода из Ракки и Мосула было сделано коалицией? В Алеппо и других городах, от которых САА отогнала бармалеев уже давненько налаживается мирная жизнь, а как обстоят дела в этих двух городах, Вам известно? Вопросы можно множить и множить.
Ну и вот даже источник из Испании утверждает следующее:
https://inosmi.ru/mi.../238982716.html
Ну и тут интересные данные.
https://ru.euronews....-syria-and-iraq
В принципе, мы можем с Вами отдельно побеседовать на эту тему, только не надо примешивать в нее девочку Бану и правды будет существенно больше.

Ну и когда Вы говорите, что в США ценят жизнь любого человека больше чем в России....мне представляется что это совершеннейший перебор. Обычно все точно по пословице - проблемы индейцев (подставь любого не американца) шерифа не волнуют.
И кстати в общем-то учитывая, что сейчас происходит в США и проблемы простых американцев тоже особо мало кого волнуют. В принципе на этой волне Трамп-то и пришел. Но кто он на этом празднике жизни? Посидит, да уйдет. Изменится ли что-нибудь? Сомнительно что-то. Но я был бы рад ошибиться. Поскольку чем больше США занимается внутренними проблемами, тем больше верхушка отвлекается от того, чтобы лезть везде снаружи.
0

#86749 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 12:18

Просмотр сообщенияДирдебшко (24 Октябрь 2018 - 03:03) писал:

Изображение/>
Да, у вас получилась отличная иллюстрация.
Ваш пост вместе с цитатой какого то блогера показывает:

1. Невежество блогера незнающего определение слова спонсор.
2. Ваше традиционное украинское воспитание, заставляющее вас строить предположение о "русских" на основе какой то удобной глупости, да еще и верить в результате, что "русские видят себя и свое место в этом мире", как "спонсоров" Украины. При этом ясное дело их нещадно эксплуатируя. На пару с поляками.

В фантазиях гибридно противостоящих ордам мокшан, зырян и мутноглазых кацапов украинян нет для русских ничего, что с ненькой не связано.
Это уже воспитывается, да.


Какое может быть представление о русских ? -Воры и негодяи . Остатки византийской вони .Нет ни одной страны ,в которой после после прихода РФ стали жить лучше . Сколько можно распространять смрад по всему миру ? Вы всем надоели ,вместе со своим плешивым му@@@ком . Может все таки лучше в «рай» ?
0

#86750 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 13:36

«Писатель Борис Акунин рассказал Настоящему Времени о том, почему с Фандорина он переключился на историю России, как Чингисхан повлиял на Владимира Путина и как будет меняться российская власть в обозримом будущем.

–​ Вот как вы думаете, есть какой-то способ выбраться из этой матрицы, когда государственная система устроена в принципе таким образом, что даже если приходит хороший симпатичный человек к власти с вполне благими намерениями, с более суровым характером типа Петра, с более мягким характером типа Александра I, и все равно это все заканчивается либо тиранией, либо самодурством и полным разворотом от этой попытки пойти навстречу Западу.

– У меня такое ощущение, что причину я понял, почему это происходит. Виноваты в этом не отдельные правители. Я, например, вовсе не считаю Владимира Путина чудовищем или злодеем. Я помню, например, каким он был 90-е годы, когда он был помощником Собчака и говорил всякие правильные демократические вещи. Такое ощущение, что он в них верил. Эта система государственная, этот фундамент, на котором стоит Россия, он не дает правителю, если он хочет сохранить власть, другого способа, кроме как ужесточать эту структуру. Кроме того, чтобы превращать всю эту систему в вертикаль.
Значит, есть в принципе два способа держать вместе такую большую и разномастную страну, как Россия. Первый способ: это способ держать ее вместе принудительным образом, при помощи страха, собственно говоря. Это то, что делалось здесь всегда, начиная с XV века. Само государство, созданное в XV веке Иваном III, построено по этому принципу. Не буду сейчас в это углубляться, есть четыре основных принципа такого государства, которые не нарушались ни при какой системе. А если какой-то из этих принципов нарушался, система начинала разваливаться. Она не держится вместе.

–​ Что это за четыре столпа?


– Эти принципы разработаны Чингисханом. Потому что Чингисхан, собственно говоря, Иван III, когда создавал Российское государство, ему не у кого было больше учиться, кроме как у Золотой Орды. Он брал за пример тот наиболее эффективный способ устройства государства, который был ему хорошо известен.


Значит, первый способ – это абсолютная централизация власти. Все решения от первостепенных, второстепенных, третьестепенных принимаются в ставке великого хана, в его юрте, никак иначе. Это первое.
Второе: для того, чтобы общество с этим мирилось, фигура великого хана должна быть священной, она должна быть сакральной и не доступной критике. Это очень важно.
Третье, тоже с этим связанное: поскольку ничто не может быть выше воли великого хана, как бы он ни назывался – царь, президент, генеральный секретарь – неважно, он всегда должен быть выше закона. [/i]
Это не может быть в принципе правовым государством. Эта система управляется не по закону, общему для всех, а по указам великого хана. Они могут быть разные, в зависимости от конъюнктуры.
Ну, и наконец, четвертое, очень важное: все жители государства воспринимаются как слуги этого государства. То есть это культ государства. Это, так сказать, не государство, которое существует для людей, а люди, которые существуют для государства.
Вот эти четыре принципа на протяжении больше 500 лет всегда сохранялись. Если что-то нарушалось, государство начинало разваливаться. В последние 100 лет это произошло сначала в 1917 году, это привело потом к абсолютно жесткой ордынской структуре, которую создал Сталин. Она развалилась.



https://newizv.ru/ar...uduschem-rossii

0

#86751 Пользователь офлайн   Фома Н. 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 498
  • Регистрация: 24 Июль 18
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 13:42

Просмотр сообщенияBadu (24 Октябрь 2018 - 12:18) писал:

Какое может быть представление о русских ? -Воры и негодяи . Остатки византийской вони .Нет ни одной страны ,в которой после после прихода РФ стали жить лучше . Сколько можно распространять смрад по всему миру ? Вы всем надоели ,вместе со своим плешивым му@@@ком . Может все таки лучше в «рай» ?

Как и сказал "плешивый" - только после Вас.
И да, нет ли тут нарушения соответствующего пункта правил форума? Или относительно русских вот это во все допустимо?
0

#86752 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 14:10

Просмотр сообщенияФома Н. (24 Октябрь 2018 - 13:42) писал:

Как и сказал "плешивый" - только после Вас.
И да, нет ли тут нарушения соответствующего пункта правил форума? Или относительно русских вот это во все допустимо?


Он много что говорил ,вот только в итоге все наоборот получается . С его слов ,вы уже как пару лет миновали днище ,вот только он забыл уточнить в какую сторону. В ордынском извращённом сознании ,мир -это война ,правда -ложь ,добро -зло . Так что ,внимательней слушай вождя.
0

#86753 Пользователь офлайн   Фома Н. 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 498
  • Регистрация: 24 Июль 18
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 14:23

Просмотр сообщенияBadu (24 Октябрь 2018 - 14:10) писал:

Он много что говорил ,вот только в итоге все наоборот получается . С его слов ,вы уже как пару лет миновали днище ,вот только он забыл уточнить в какую сторону. В ордынском извращённом сознании ,мир -это война ,правда -ложь ,добро -зло . Так что ,внимательней слушай вождя.

Правда что ли? Вот прямо наоборот? А что именно, Вы можете сказать? Я внимательно слушаю Вас и даже законспектирую. Что стало хуже?
И да, Вы когда в России последний (надеюсь) раз были-то, болезный?
0

#86754 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 14:59

Просмотр сообщенияФома Н. (24 Октябрь 2018 - 14:23) писал:

Правда что ли? Вот прямо наоборот? А что именно, Вы можете сказать? Я внимательно слушаю Вас и даже законспектирую. Что стало хуже?
И да, Вы когда в России последний (надеюсь) раз были-то, болезный?


Тебе перечислить ваши достижения ? Я даже углубляться не буду в мелкие детали ,только по факту .Из большой восьмерки вас выкинули ,НАТО успешно продвигается к вашим границам ,Украину безвозвратно просрали , экономика лежит на дне ,15 % населения за чертой бедности,средняя пенсия и зарплата на уровне стран третьего мира, полное отсутствие производства ,социалка сведена к минимуму,катастрофический отток специалистов за рубеж .
И все это на фоне усиливающегося санкционного давления и ожидаемого выхода США из СНВ 3 .И заметь ,все это происходит при цене нефти 70~80 за бочку. Ну да ,чуть не забыл , «победоносная» и непонятная война в Сирии , без каких либо целей ,кроме опорожнения ваших кошельков . И все это за 18 лет правления плешивого .Это как с 1945 по 1963 ,когда страну разрушенную войной подняли .Какие у вас достижения? Что при слове «русские» всем блевать охота ? Так кто из нас болезный ?

Кстати ,есть у вас одно достижение,уму непостижимое .

20 яхт российских миллиардеров превосходят по стоимости все боевые корабли, построенные в текущем десятилетии для ВМФ России

https://www.facebook.com/DemPiter/photos/a.7204218480..
0

#86755 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 15:37

Просмотр сообщенияBadu (24 Октябрь 2018 - 14:59) писал:


Кстати ,есть у вас одно достижение,уму непостижимое .

20 яхт российских миллиардеров превосходят по стоимости все боевые корабли, построенные в текущем десятилетии для ВМФ России

https://www.facebook.com/DemPiter/photos/a.7204218480..


И еще

Суммарный капитал 200 самых состоятельных россиян вырос за 2017 год до 485 миллиардов долларов, что значительно больше золотовалютных резервов Центробанка (433 миллиарда долларов) и денежных накоплений всего российского населения в банках (около 389 миллиардов долларов).

В целом, богатые граждане России (люди с состоянием от 5 миллионов долларов, не включая стоимости основного жилья) разбогатели в прошлом году на 22 — 27 процентов, добившись состояния 1,2 триллиона долларов, или 73,5% ВВП страны.
0

#86756 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 15:43

И еще вот такой тебе факт. Путин встречается ,вообще непонятно с кем ,в нарушение всех дипломатических регламентов ,ибо задница горит. Это как если бы Трапм встретился с каким нибудь дураком Песковым. Невозможно. Так что знайте свое место в пищевой цепи. Остроумную аллегорию он привёл ... позорище.


«Президент России встретился с помощником президента США по национальной безопасности Джоном Болтоном. В беседе с ним глава государства привел остроумную аллегорию.
https://dni.ru/polit.../23/409841.html
0

#86757 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 16:08

Просмотр сообщенияАллла (24 Октябрь 2018 - 15:37) писал:

И еще

Суммарный капитал 200 самых состоятельных россиян вырос за 2017 год до 485 миллиардов долларов, что значительно больше золотовалютных резервов Центробанка (433 миллиарда долларов) и денежных накоплений всего российского населения в банках (около 389 миллиардов долларов).

В целом, богатые граждане России (люди с состоянием от 5 миллионов долларов, не включая стоимости основного жилья) разбогатели в прошлом году на 22 — 27 процентов, добившись состояния 1,2 триллиона долларов, или 73,5% ВВП страны.


Это согласно открытым данным,а сколько на самом деле эти патриоты натырили у страны ,которая «в кольце врагов» ? Они и сами не знают ,со счета давно сбились .
0

#86758 Пользователь офлайн   Дирдебшко 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 475
  • Регистрация: 25 Август 18
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 16:11

Просмотр сообщенияФома Н. (24 Октябрь 2018 - 13:42) писал:

Как и сказал "плешивый" - только после Вас.
И да, нет ли тут нарушения соответствующего пункта правил форума? Или относительно русских вот это во все допустимо?


Не понимаешь ты, Фома, масштаб трагедии. Позволение и даже поощрение не критики, а банального хамства и оскорблений в адрес руских - это чистой воды антисемитская провокация.
Ведь по такому поведению и вседозволенности кто то может сделать ошибочные выводы о народе(ах) к которым принадлежат господа пропагандисты.

Многие ли устоят от соблазна обобщений и ярлыков, познакомившись с некоторыми местными острыми приступами бесноватости?
0

#86759 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 16:17

Средневековье. Депутат берет под свой контроль.. А почему не плешивый ? Без него же ничего не решается .

« Депутат Государственной думы Дмитрий Ионин («Справедливая Россия») подключается к ситуации с отказом медиков помочь заживо гниющей 70-летней жительнице пермского города Кизела. Об этом он заявил 24 октября корреспонденту»
«Как ранее сообщало ИА REGNUM, у женщины на ногах открылась трофическая язва. При этом она снимает комнату в общежитии, на аренду уходит половина её пенсии — 4 тыс. рублей ежемесячно. На медикаменты и платных врачей денег нет. По сути, она гниёт заживо. По зданию общежития распространяется зловоние.«Реально весь дом пахнет трупом. Она (пенсионерка) полуживая», — сообщил корреспонденту ИА REGNUM помощник московского правозащитника Александра Прохорова Дмитрий Пыртиков.

При этом медики отказываются ей помочь. По словам Пыртикова, скорая помощь на вызов приехала, но в госпитализации отказали, заявив при этом, что полуживая женщина с температурой под 40 «до понедельника жить будет».

https://regnum.ru/ne...ty/2506860.html
0

#86760 Пользователь офлайн   Badu 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 9 293
  • Регистрация: 24 Январь 14
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Музыка 60х-70х,доберманы,старое фото.

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 16:49

Просмотр сообщенияДирдебшко (24 Октябрь 2018 - 16:11) писал:

Не понимаешь ты, Фома, масштаб трагедии. Позволение и даже поощрение не критики, а банального хамства и оскорблений в адрес руских - это чистой воды антисемитская провокация.
Ведь по такому поведению и вседозволенности кто то может сделать ошибочные выводы о народе(ах) к которым принадлежат господа пропагандисты.

Многие ли устоят от соблазна обобщений и ярлыков, познакомившись с некоторыми местными острыми приступами бесноватости?


Экий ты витьеватый . Не надо сдерживаться от соблазнов -валяй . Вот только после неаргументированных обобщений и ярлыков ,для тебя не только дверь закроется ,но и столь любимое тобой окно ,поэтому сиди и не отсвечивай . Или все таки резанешь правду -матку ,за русских ,несправедливо оклеветанных ?
0

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

11 человек читают эту тему
1 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей

  1. Anfisa

Внешний вид