Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Восточные танцы - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Восточные танцы всё о танце живота

#1 Пользователь офлайн   angelika-mikeil 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 05 Сентябрь 11
  • Пол:Женский
  • Город:Бат ям
  • Интересы:Студия VIVA La VITA объявляет новый набор в группы .наш сайт http://www.viva-la-vita.net/
    ***ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ ***СТРИП ПЛАСТИКА,***ПИЛАТЕС***фИТНЕС-КАРДИО ТРЕНИРОВКИ***Программа тренировок-ПЕТЛИ-TRX,Гимнастика для старшего поколения

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 23:56

Всем привет,вот решила создать такую темку,так как думаю найдется не мало женщин,кому нравятся восточные танцы,кто ими занимается,или кто просто хочет узнать больше о них.Давайте здесь оставлять свои впечатления об этих танцах,расскажите ваши ощущения если вы ими занимаетесь,ну или если у вас будут вопросы по танцу живота,то не стесняйтесь,спрашивайте,я с удовольствием отвечу на них.Вообщем делимся впечатлениями.Ну начну я.
Сама я занимаюсь восточными танцами 7лет.Уже как 3года преподаю их сама.Честно сказать я влюблена в эти танцы,в ихнию чарующую музыку и красивые наряды.Ну теперь расскажу как эти танцы отразились на мне.Благодаря им я в свое время бросила курить,после первого года занятий я заметила(да не только я),что все мое тело очень хорошо подтянулось,я сбросила лишнии кило и соответственно мой духовный уровень взлетел вверх,я начала чувствовать себя уверенней.И здоровье стало крепче,чувствоала себя всегда бодрячком.Вот так я и влюбилась в эти танцы))).За беременность я поправилась на 30кг,благодаря тренировкам,через 10мес. я пришла в форму,вернулась к своему прежнему весу.Вообщем восточные танцы в моей жизни инрают не последнию роль))) А как у вас?расскажите свою историю.
Кстати девочки,если кому то будут нужны песни,музыка,фото кастюмов,пишите не стесняйтесь,я помогу,у меня много всего)))
Прикрепленный файл  06a24249010b.jpg (16,56К)
Количество загрузок:: 3Прикрепленный файл  32e9ddadc5c3.jpg (13,87К)
Количество загрузок:: 3Прикрепленный файл  448d2ab1a33d.jpg (18,24К)
Количество загрузок:: 1
0

#2 Пользователь офлайн   angelika-mikeil 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 05 Сентябрь 11
  • Пол:Женский
  • Город:Бат ям
  • Интересы:Студия VIVA La VITA объявляет новый набор в группы .наш сайт http://www.viva-la-vita.net/
    ***ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ ***СТРИП ПЛАСТИКА,***ПИЛАТЕС***фИТНЕС-КАРДИО ТРЕНИРОВКИ***Программа тренировок-ПЕТЛИ-TRX,Гимнастика для старшего поколения

Отправлено 16 Июль 2015 - 23:32

Доброго времени суток!
А где все любительницы танца живота,неужели никого нет на этом форуме?Изображение

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image (2).jpg (23,35К)
    Количество загрузок:: 0

0

#3 Пользователь офлайн   angelika-mikeil 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 05 Сентябрь 11
  • Пол:Женский
  • Город:Бат ям
  • Интересы:Студия VIVA La VITA объявляет новый набор в группы .наш сайт http://www.viva-la-vita.net/
    ***ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ ***СТРИП ПЛАСТИКА,***ПИЛАТЕС***фИТНЕС-КАРДИО ТРЕНИРОВКИ***Программа тренировок-ПЕТЛИ-TRX,Гимнастика для старшего поколения

Отправлено 16 Июль 2015 - 23:34

Пишите о своих успехах Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 16 Июль 2015 - 23:40

Рекламу попрошу убрать :coolio:
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид