Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Россия - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Россия и россияне

#91761 Пользователь офлайн   Alexu007 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 731
  • Регистрация: 07 Январь 11

Отправлено 03 Июль 2020 - 13:03

Просмотр сообщенияgregormichael (02 Июль 2020 - 21:35) писал:

...и сообщениями о том что вокруг враги...

Конечно враги. Мы ж хотим оккупировать Украину - следовательно мы им враги, а в ответ они нам. И Прибалтику. И Польшу. И в Швеции наши подводные лодки плавают. В Англии Скрипалей отравили, в Чехословакии тоже хотели отравить(не успели). Голландский самолёт сбили. Так уж получается, что кругом враги.
0

#91762 Пользователь офлайн   akilli-il 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 962
  • Регистрация: 09 Сентябрь 13
  • Пол:Мужской
  • Интересы:люблю хорошо делать свою работу

Отправлено 04 Июль 2020 - 06:20

Просмотр сообщенияAlexu007 (03 Июль 2020 - 13:03) писал:

в Чехословакии тоже хотели отравить(не успели).

Чехословакии уже семнадцать лет как нету, родной.
so far, so good

"Есть только три горя - болезнь, смерть, плохие дети. Все остальное - неприятности". Цените жизнь, дружбу, здоровье, семью - и не вздыхайте трагически: "Вот нет шкафа…" (А.П.Чехов)
0

#91763 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 04 Июль 2020 - 22:35

Просмотр сообщенияAlexu007 (03 Июль 2020 - 13:03) писал:

Конечно враги. Мы ж хотим оккупировать Украину - следовательно мы им враги, а в ответ они нам. И Прибалтику. И Польшу. И в Швеции наши подводные лодки плавают. В Англии Скрипалей отравили, в Чехословакии тоже хотели отравить(не успели). Голландский самолёт сбили. Так уж получается, что кругом враги.


Ну да
Как тараканы или крысы
Они в разных странах, с разными целями - но нигде им не рады и отовсюду гонят
0

#91764 Пользователь офлайн   Alexu007 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 731
  • Регистрация: 07 Январь 11

Отправлено 06 Июль 2020 - 10:02

Просмотр сообщенияАллла (04 Июль 2020 - 22:35) писал:

но нигде им не рады и отовсюду гонят

Нас (христиан) гонят, зато мусульманских беженцев к себе натащили. Это мудрое решение? Наверное прав был Задорнов - тупые! И европейцы и американцы.
0

#91765 Пользователь офлайн   akilli-il 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 962
  • Регистрация: 09 Сентябрь 13
  • Пол:Мужской
  • Интересы:люблю хорошо делать свою работу

Отправлено 06 Июль 2020 - 12:55

Просмотр сообщенияAlexu007 (06 Июль 2020 - 10:02) писал:

Нас (христиан) гонят,

Это ты, что ли "христианин"? Тот, кто в соседней ветке написал про "вместо расшибать лоб в молитвах"? :)
Или ты привык молиться иконе сралина в новом капище вооруженных сил с фуражкой фюрера?

Христианство в ваши мокшанские болота принесли два моравских священника, они же подарили вам письменность и староболгарский язык. А уж кто мацкву основал - это ты сам погугли.
so far, so good

"Есть только три горя - болезнь, смерть, плохие дети. Все остальное - неприятности". Цените жизнь, дружбу, здоровье, семью - и не вздыхайте трагически: "Вот нет шкафа…" (А.П.Чехов)
0

#91766 Пользователь офлайн   Alexu007 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 731
  • Регистрация: 07 Январь 11

Отправлено 06 Июль 2020 - 14:10

Просмотр сообщенияakilli-il (06 Июль 2020 - 12:55) писал:

Это ты, что ли "христианин"? Тот, кто в соседней ветке написал про "вместо расшибать лоб в молитвах"?

Вообще я атеист, меня в школе учили, что БогаНет. Но я живу среди людей христианской веры и по их правилам: не убий и т.д. Я крещёный.
0

#91767 Пользователь офлайн   Alexu007 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 731
  • Регистрация: 07 Январь 11

Отправлено 06 Июль 2020 - 14:10

Блин, 2 раза отправилось.
0

#91768 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 06 Июль 2020 - 14:14

Просмотр сообщенияAlexu007 (06 Июль 2020 - 14:10) писал:

по их правилам: не убий


ИзображениеИзображениеИзображение
0

#91769 Пользователь офлайн   VictorMBH 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 06 Март 18
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 Июль 2020 - 22:12

Просмотр сообщенияAlexu007 (06 Июль 2020 - 14:10) писал:

... по их правилам: не убий и т.д. Я крещёный.


К Украине твое "не убий" исключение из правил?

Твои русские "братаны" убили уже более 20 тыс украинцев, и продолжают каждый день с удовольствием убивать, даже хвалятся в Интернете перед друг другом количеством "хохлов, отправленных к Бандере". И всё это под лозунгом "защиты православия и святой Руси".

Твои православные попы окропляют "святой" водичкой пушки и танки "русскаго православного воинства", из которых потом убивают украинцев!
Твои православные попы постоянно в окопах Донбасса благословляют на убийства всякую пьяную мразь и шушваль, собранную со всей России!
Твои православные попы служат молебны недофюреру, а православные иноки пишут иконы с Вовой Пупкиным!

Ты православный? Ты крещёный? Ты живёшь по их правилам? Значит ты, наверное, ошибся написав "не убий".
Правильнее было бы: "... по их правилам: убий и т.д. Я крещёный."


PS^ Немного по поводу "православного воинства", чему вочию свидетелем был: Когда эти "воины" зашли к родне в Краматорск, увидели в квартирах сплит-системы, то начали массово срезать внутренние части, оставляя наружную снаружи. Это насколько нужно быть недоразвитым, чтобы отжать кондиционер, оставив наружную часть снаружи ??? Типа "холодом дует атсюдава".

Это уже не говоря о том, что с квартир выносилось всё, что эти "асвабадители русскаго мира" могли унести ...
0

#91770 Пользователь офлайн   Alexu007 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 731
  • Регистрация: 07 Январь 11

Отправлено 07 Июль 2020 - 20:46

Просмотр сообщенияVictorMBH (06 Июль 2020 - 22:12) писал:

Твои православные попы окропляют "святой" водичкой пушки и танки "русскаго православного воинства", из которых потом убивают украинцев!
Твои православные попы постоянно в окопах Донбасса благословляют на убийства всякую пьяную мразь и шушваль, собранную со всей России!
Твои православные попы служат молебны недофюреру, а православные иноки пишут иконы с Вовой Пупкиным!

Я атеист. Бога нет. Окропляют, благословляют, служат - в этом нет никакой практической пользы.


Цитата

...в окопах Донбасса благословляют на убийства всякую пьяную мразь и шушваль, собранную со всей России!

PS^ Немного по поводу "православного воинства", чему вочию свидетелем был: Когда эти "воины" зашли к родне в Краматорск, увидели в квартирах сплит-системы, то начали массово срезать внутренние части, оставляя наружную снаружи. Это насколько нужно быть недоразвитым, чтобы отжать кондиционер, оставив наружную часть снаружи ??? Типа "холодом дует атсюдава".

Это уже не говоря о том, что с квартир выносилось всё, что эти "асвабадители русскаго мира" могли унести ...

Я не верю на слово ни тем, ни этим. Сбрехнуть могут и те и другие, язык без костей. Это вообще называется специальным словом "пропаганда".

Но есть некоторые факты, которые наводят на некоторые размышления:

1. Где сопротивление оккупантам украинского народа в Донецке и Луганске, где партизаны, где пущенные под откос оккупантские эшелоны?
2. Между Донецком-Луганском и остальной Украиной нет сплошной границы и тем более стены (как в Берлине). Население может относительно свободно перемещаться туда-сюда. Должен быть отток населения, уходить должны от ненавистных оккупантов целыми семьями, оставлять жён и детей у родни, а сами записываться в АТО для освобождения своей земли от оккупантов. Оккупированные области должны постепенно терять население в пользу Украины.
3. Пьяная мразь и шушваль, собранная со всей России - по определению не может иметь высокий боевой дух. За стакан они конечно будут палить в вашу сторону с безопасного расстояния, но погибать героями за чужой Донецк-Луганск - они что, совсем дураки? Пообещайте каждому по ведру горилки - они перебегут к вам. Да ещё и местное население подсобит, оно же стонет под игом пьяной мрази оккупантов. И с этим сбродом вы не можете справиться всей своей доблестной героической украинской регулярной армией?

p.s. Это в полной мере относится и к регулярной российской армии. Можно конечно послать срочников, можно контрактников - но захотят ли они погибать за Донецк и Луганск? Разве не должны немотивированные солдаты побросать оружие и разбежаться при первых ударах Доблестного Украинского Войска?
0

#91771 Пользователь офлайн   akilli-il 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 962
  • Регистрация: 09 Сентябрь 13
  • Пол:Мужской
  • Интересы:люблю хорошо делать свою работу

Отправлено 07 Июль 2020 - 22:27

Ну вот почему для якобы дискуссии в логове жидомасонов и штаб-квартире ZOG вечно присылают народишко с IQ искусственной травы за 40 шек квадратный метр???
so far, so good

"Есть только три горя - болезнь, смерть, плохие дети. Все остальное - неприятности". Цените жизнь, дружбу, здоровье, семью - и не вздыхайте трагически: "Вот нет шкафа…" (А.П.Чехов)
0

#91772 Пользователь офлайн   logotogo 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 630
  • Регистрация: 09 Май 18
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Июль 2020 - 08:05

Просмотр сообщенияakilli-il (07 Июль 2020 - 22:27) писал:

Ну вот почему для якобы дискуссии в логове жидомасонов и штаб-квартире ZOG вечно присылают народишко с IQ искусственной травы за 40 шек квадратный метр???

А в логове жидомасонов психоневрологическая экспертиза проводится,
или главное что бы самооценка была, сиииильна завышена?
Если тебе кажется, что все посходили с ума, иди к психиатру.
0

#91773 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 08 Июль 2020 - 11:22

Просмотр сообщенияlogotogo (08 Июль 2020 - 08:05) писал:

А в логове жидомасонов психоневрологическая экспертиза проводится,


Да, плохи твои дела, если тебе нужна экспертиза по юзеру 007.
0

#91774 Пользователь офлайн   logotogo 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 630
  • Регистрация: 09 Май 18
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Июль 2020 - 11:55

Просмотр сообщенияsersul (08 Июль 2020 - 11:22) писал:

Да, плохи твои дела, если тебе нужна экспертиза по юзеру 007.

Дела как в Польше,
у кого больше тот и Пан.
Если тебе кажется, что все посходили с ума, иди к психиатру.
0

#91775 Пользователь офлайн   akilli-il 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 962
  • Регистрация: 09 Сентябрь 13
  • Пол:Мужской
  • Интересы:люблю хорошо делать свою работу

Отправлено 08 Июль 2020 - 12:09

Просмотр сообщенияsersul (08 Июль 2020 - 11:22) писал:

Да, плохи твои дела, если тебе нужна экспертиза по юзеру 007.

Полностью согласен. Могу добавить, что про "IQ искусственной травы за 40 шек" я собеседников даже переоценил.
so far, so good

"Есть только три горя - болезнь, смерть, плохие дети. Все остальное - неприятности". Цените жизнь, дружбу, здоровье, семью - и не вздыхайте трагически: "Вот нет шкафа…" (А.П.Чехов)
0

#91776 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 08 Июль 2020 - 13:57

Просмотр сообщенияlogotogo (08 Июль 2020 - 11:55) писал:

Дела как в Польше,
у кого больше тот и Пан.


Лучше промолчать, чем нести х&ню. Или ты тоже в масонстве с 007?
0

#91777 Пользователь офлайн   logotogo 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 630
  • Регистрация: 09 Май 18
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Июль 2020 - 14:56

Просмотр сообщенияakilli-il (08 Июль 2020 - 12:09) писал:

Полностью согласен. Могу добавить, что про "IQ искусственной травы за 40 шек" я собеседников даже переоценил.

Главное себя не до оцени, очень умный русскоговорящий израильтянин.
Если тебе кажется, что все посходили с ума, иди к психиатру.
0

#91778 Пользователь офлайн   logotogo 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 630
  • Регистрация: 09 Май 18
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Июль 2020 - 15:00

Просмотр сообщенияsersul (08 Июль 2020 - 13:57) писал:

Лучше промолчать, чем нести х&ню. Или ты тоже в масонстве с 007?

Я же не ставлю тебе диагнозы и не вешаю ярлыки, а ты без этого и бзднуть не можешь.
Если тебе кажется, что все посходили с ума, иди к психиатру.
0

#91779 Пользователь офлайн   Лето 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 27 Ноябрь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Июль 2020 - 15:03

Эу, Кот, у тебя все нормально ?
А то тут тема затихла без тебя.
Целых полмесяца никого не интересовала.
Но, видимо, количество желчи и говн в сторону России превысила критически допустимые размеры.
И первым взорвался gregormichael

Просмотр сообщенияgregormichael (02 Июль 2020 - 21:35) писал:

Великая" Россия,
- в которой мало кто доживает до пенсии,
- треть населения не имеет теплых туалетов,
- более 22 миллионов живет ниже черты бедности,
- около 25% не имеет канализации,
- президент которой развлекается демонстрацией мультфильмов и сообщениями о том что вокруг враги,
- число долларовых миллиардеров чуть ли не самое высокое в мире,
- руководитель госкомпании получает 4.5 миллионов рублей В ДЕНЬ..

И эта страна, стоящая по уровню развития между Сенегалом и Бурунди,учит других не ковыряться в носу...

КА-ТА-СТРО-ФА.

Распереживался бедолага, аж закричал он нечеловеческим голосом, что бы собрать братьев своих по оружию.

Цитата

КА-ТА-СТРО-ФА.

И они все, будто были тоже на грани взрыва, тут же поддержали. И встали в строй, и сомкнули, было, поредевшие ряды, и подняли знамя.....
Молодцы.
0

#91780 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Июль 2020 - 15:49

Просмотр сообщенияЛето (08 Июль 2020 - 15:03) писал:

Эу, Кот, у тебя все нормально?
А то тут тема затихла без тебя.
Спасибо за беспокойство. Но у меня в отличие от темы, всё Слава Б-гу. Тьфу-тьфу...
Взглянув на контингент, с которым преимущественно приходится мне здесь общаться, я пришел к выводу, что осталось всего несколько достойных человек, которых я могу считать ровней себе...
akilli-il, Аллла, Badu, bell, Guru, doc, Лилу, Михалыч, Mr.X, Пальчик, Flightengineer, Shelhevet, Shimming, shvit, sersul, Ыня, Цесаревич, - возможно, еще кто-то, кто еще реже появляется...
Но их (а это 10 -15 человек) я вижу их на страницах Форума один, максимум, два раза в неделю или даже реже того...
Уровень остальных удручающе низкий, что очевидно следует из реакции на события, стиля их постов, хамства и проч.
Узнать мнение, поделиться мыслями с теми, кто дорог, услышать-увидеть их, - вовсе незачем общаться с большим количеством тех, с кем бы я ни за что не стал ни дружить, ни даже просто видеться в реальной жизни...
И я решил следовать великому наставлению Омара Хайяма:
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Ну, вот, подумай, какой для меня смысл в том, чтобы знакомиться с твоими "мыслями"... Или, еще хуже, с мыслями Alexu007... или logotogo... MAMOH_TOB-а... Это же ниже дна...:loool:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

10 человек читают эту тему
0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


Ali

Внешний вид