Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Что происходит с человеком после его смерти ? - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что происходит с человеком после его смерти ? Что происходит с его душой?

#1 Пользователь офлайн   Max Grekov 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 13 Ноябрь 10
  • Пол:Мужской
  • Город:Toronto, Canada

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 20:36

Вы можете это проверить на себе. Во время сна отсутствует ваша память. Вы помните, когда засыпаете, но не помните это во сне. Память физического сознания блокирована, потому что ДУША (перемещение души в сон) имеет собственное Сознание. Вы живёте "во сне" полноценной жизнью и осознаёте это, лишь после своего пробуждения. На самом же деле, сон является частью перехода вашей души в следующее измерение (Тонкий мир). Но разве вы себя во сне ЧУВСТВУЕТЕ бестелесным? - Нет. Вы точно также ощущаете себя в материальном плотном теле, как и после пробуждение. То есть я хочу сказать, что ваше тело всегда соответствует материальному в том измерении, куда перемещается ваша душа. Так вот, по дизайну Создателя (Бога), человек, когда приходит его время, должен был уходить душой через сон, душа отрывается от физической белковой шкуры и человек, живя во сне, даже не знает, что близкие плачут за ним, видя его мёртвое физическое тело. И не нужно думать, что сон - это вымысел иллюзорной жизни, и что это отражение мозга. Само по себе отражение не имеет чувств. Если вы смотритесь в зеркало и видите своё отражение, то оно (отражение) АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ. Во сне же, напротив, вы Чувствуете абсолютно всё. Но поскольку глаза человека верят, что оторвавшийся хвост ящерицы, потерявшего его и есть она сама мёртвая (это, как пример), а на самом деле ящерица продолжает жить, то поэтому переход души человека в другое измерение происходит болезненно и мучительно, раздвоенным сознанием недовольного человека (землянина), что он должен умереть без права его возрождения сознательного "я".

РАЗУМ - это Чувства Творчества. Во что вы ВЕРИТЕ (Вера - это Чувства) в такое измерение вы переместитесь душой. Если ВЕРИТЕ внутри себя в ад и считаете, что его заслуживаете, признавая СТРАХ, вместо Творца-БОГА, то попадёте в ад. Если ВЕРИТЕ внутри себя в Жизнь БОГА, переместитесь душой туда, где будут вести беседы только о БОГЕ. Всё зависит от ваших ЧУВСТВ. Каждому по ВЕРЕ его...

Но если в вашей душе живут чувства энергетического страха (месть, обида, ревность, зависть, подлость, обвинение, вина, ненависть, жалость), то реинкорнация (возвращение на землю) вашей души неизбежна.
Что такое реинкорнация? Реинкорнация - это возвращение человеческой души назад. Чтобы не возвращаться назад, а перейти во внутреннюю Вселенную Бога НУЖНО ЗНАТЬ ВСЁ О САМОМ СЕБЕ, А ИМЕННО: ПОМОЧЬ СЕБЕ ИЗБАВИТЬСЯ ПРИ ПОМОЩИ ЗНАНИЙ ОТ ВНУТРЕННЕГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО СТРАХА И ОСВОБОДИТЬ СВОЮ ДУШУ.

"The Deceived Soul" by Galina Dymkova
Не спешите с людей снимать маски - под ними могут оказаться намордники.
0

#2 Пользователь офлайн   Студиоз 

  • Самый умный!
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 31 460
  • Регистрация: 18 Февраль 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 21:15

Цитата

Что происходит с человеком после его смерти ?


Лично наблюдал.
Гниет и воняет. :yes:
Добро всегда побеждает зло!
А потом ставит его на колени и жестоко убивает!
0

#3 Пользователь офлайн   ComBaks 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 633
  • Регистрация: 16 Август 11
  • Пол:Мужской
  • Город:Натания

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 21:37

Просмотр сообщенияMax Grekov (11 Сентябрь 2012 - 20:36) писал:

Вы можете это проверить на себе. Во время сна отсутствует ваша память...

Первая фраза и уже не правда.
Люди во сне прекрасно осознают и помнят тех людей которые с ними в данном сне фигурируют. А что это если не память?

дальше читать уже не смог, так как если начинается все с лживого утверждения то и все что на нем основано не соответствует действительности.

p.s. Ну а после смерти люди либо сгнивают, либо сгорают, Ленин не в счет.
0

#4 Пользователь офлайн   Max Grekov 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 13 Ноябрь 10
  • Пол:Мужской
  • Город:Toronto, Canada

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 00:28

Просмотр сообщенияComBaks (11 Сентябрь 2012 - 21:37) писал:

Первая фраза и уже не правда.
Люди во сне прекрасно осознают и помнят тех людей которые с ними в данном сне фигурируют. А что это если не память?

дальше читать уже не смог, так как если начинается все с лживого утверждения то и все что на нем основано не соответствует действительности.

p.s. Ну а после смерти люди либо сгнивают, либо сгорают, Ленин не в счет.


Судя по вашему ответу, ComBaks, вы атеист. И вас убедили, что Бога нет, но я докажу вашему обезьяньему уму, что ваш бог - горила. Поскольку горила вас сотворила (ваш прародитель), то вы безусловно сгниёте, как и положено животному миру, у которого нет души (душа - чувства это Бог в миниатюре, чувства творчества живого) душа есть только в человеке. Поэтому, прощаю вам ваше невежество, видеть в других своё отражение, а именно: ложь, гнойные свои чувства, зависть, подлость, месть - в общем все чувства животного мира.

И это доказано не мной, а разумнын авторитетным человеком, професором университета, преподавателем в школе ФСБ господином Ефимовым, который в своём видео доказывает кто вы такие, называя вас не буду говорить каким словом. Видео всего 15 мин. смотрите до конца и вы себя найдёте в этом видео.

https://www.youtube....player_embedded

Не возражаю, чтоб вы сгнили и сгорели (из ваших слов).
Не спешите с людей снимать маски - под ними могут оказаться намордники.
0

#5 Пользователь офлайн   Студиоз 

  • Самый умный!
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 31 460
  • Регистрация: 18 Февраль 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 00:33

Просмотр сообщенияMax Grekov (12 Сентябрь 2012 - 00:28) писал:



И это доказано не мной, а разумнын авторитетным человеком, професором университета, преподавателем в школе ФСБ господином Ефимовым,

Сейчас уписаюсь! :loool:
С каких пор профессора Универа преподают в шкле ФСБ?
И где эта крутая школа находится?
Адресок не подскажешь? :icon_wink4:
Добро всегда побеждает зло!
А потом ставит его на колени и жестоко убивает!
0

#6 Пользователь офлайн   Max Grekov 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 13 Ноябрь 10
  • Пол:Мужской
  • Город:Toronto, Canada

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 00:43

Просмотр сообщенияСтудиоз (12 Сентябрь 2012 - 00:33) писал:

Сейчас уписаюсь! :loool:
С каких пор профессора Универа преподают в шкле ФСБ?
И где эта крутая школа находится?
Адресок не подскажешь? :icon_wink4:


Подскажу, Ефимов - ректор университета в Санкт-Питербурге (Ленинград), Путин учился в этом университете, на юридическом.
Кстати, об этом видео подробнее я писал здесь:

http://besedka.co.il...9

А это полная лекция Ефимова в ФСБ:

https://www.youtube....feature=related
Не спешите с людей снимать маски - под ними могут оказаться намордники.
0

#7 Пользователь офлайн   Студиоз 

  • Самый умный!
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 31 460
  • Регистрация: 18 Февраль 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 00:49

Просмотр сообщенияMax Grekov (12 Сентябрь 2012 - 00:43) писал:

Подскажу, Ефимов - ректор университета в Санкт-Питербурге (Ленинград), Путин учился в этом университете, на юридическом.
Кстати, об этом видео подробнее я писал здесь:

http://besedka.co.il...9

Ты мне ссылки на форум-то не гони!
Давай адрес ШКОЛЫ! ФСБ! :loool:
Добро всегда побеждает зло!
А потом ставит его на колени и жестоко убивает!
0

#8 Пользователь офлайн   Max Grekov 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 13 Ноябрь 10
  • Пол:Мужской
  • Город:Toronto, Canada

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 00:54

Просмотр сообщенияСтудиоз (12 Сентябрь 2012 - 00:49) писал:

Давай адрес ШКОЛЫ! ФСБ! :loool:


Kогда ты им будешь нужен, тебя найдут.
Не спешите с людей снимать маски - под ними могут оказаться намордники.
0

#9 Пользователь офлайн   Студиоз 

  • Самый умный!
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 31 460
  • Регистрация: 18 Февраль 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 01:27

Просмотр сообщенияMax Grekov (12 Сентябрь 2012 - 00:54) писал:

Kогда ты им будешь нужен, тебя найдут.

Да что ж тут последнее время одни фуфлыжники попадаются? :loool:
Агенты не в курсе адреса, который знаком любому москвичу?
Только там Высшая Академия ФСБ, а не школа и не певческие курсы.:)
Добро всегда побеждает зло!
А потом ставит его на колени и жестоко убивает!
0

#10 Пользователь офлайн   Max Grekov 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 13 Ноябрь 10
  • Пол:Мужской
  • Город:Toronto, Canada

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 01:49

Просмотр сообщенияСтудиоз (11 Сентябрь 2012 - 21:15) писал:

Гниет и воняет. :yes:


Каждому по вере его.
Не спешите с людей снимать маски - под ними могут оказаться намордники.
0

#11 Пользователь офлайн   Студиоз 

  • Самый умный!
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 31 460
  • Регистрация: 18 Февраль 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 02:52

Просмотр сообщенияMax Grekov (12 Сентябрь 2012 - 01:49) писал:

Каждому по вере его.

Думаешь, что твой трупик будет цвести и благоухать? :icon_wink4:
Я могу устроить! У меня друг - владелец похоронного бюро.
Духами обрызгает, в попу цветок вставит, и станешь, как живой с цветком в заднице!
Добро всегда побеждает зло!
А потом ставит его на колени и жестоко убивает!
0

#12 Пользователь офлайн   ComBaks 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 633
  • Регистрация: 16 Август 11
  • Пол:Мужской
  • Город:Натания

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 06:37

Просмотр сообщенияMax Grekov (12 Сентябрь 2012 - 00:28) писал:

Судя по вашему ответу, ComBaks, вы атеист. И вас убедили, что Бога нет, но я докажу вашему обезьяньему уму, что ваш бог - горила. Поскольку горила вас сотворила (ваш прародитель), то вы безусловно сгниёте, как и положено животному миру, у которого нет души (душа - чувства это Бог в миниатюре, чувства творчества живого) душа есть только в человеке. Поэтому, прощаю вам ваше невежество, видеть в других своё отражение, а именно: ложь, гнойные свои чувства, зависть, подлость, месть - в общем все чувства животного мира.

И это доказано не мной, а разумнын авторитетным человеком, професором университета, преподавателем в школе ФСБ господином Ефимовым, который в своём видео доказывает кто вы такие, называя вас не буду говорить каким словом. Видео всего 15 мин. смотрите до конца и вы себя найдёте в этом видео.

Не возражаю, чтоб вы сгнили и сгорели (из ваших слов).


Во первых я ни кого лжецом не называл, а лишь сказал что информация которую вы написали в первом посте не верна(слово лож - обозначает нечто противоположенное истине)так как основывается на не верном постулате(ну помню я во сне, кто я, что тут поделать).
Вы это ни как не опровергли, а лишь сказали, что какой то якобы умный хрен, который промывает мозги аж самим ФСБ-шникам это как то доказал. Инквизиция тоже в свое время много чего доказывала.
Ну и если вы перешли на другой уровень диалога, скажу:
Все что вы тут написали - хрень полная(заметьте, не вы, а лишь то что вы написали) и если такое преподают в ФСБ, то в России все еще намного хуже чем я думал.

p.s.
Не видать вам вашей внутренней вселенной, так как

Просмотр сообщенияMax Grekov (11 Сентябрь 2012 - 20:36) писал:

...
в вашей душе живут чувства энергетического страха (месть, обида, ревность, зависть, подлость, обвинение, вина, ненависть, жалость)...

Удачи вам в реинкорнации. Постарайтесь только попасть в тело с мозгами, а то рекурсия вас погубит
0

#13 Пользователь офлайн   Max Grekov 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 13 Ноябрь 10
  • Пол:Мужской
  • Город:Toronto, Canada

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 18:47

Просмотр сообщенияComBaks (12 Сентябрь 2012 - 06:37) писал:

ну помню я во сне, кто я, что тут поделать.


Ну чтож будем друзьями. Советую тебе посмотреть фильм "9 неизвестных" может быть тогда ты поймёшь, что в твой сон (через воздействие на твой мозг) реально может зайти кто-угодно и делать с тобой всё, что они захотят (они - слуги народа и слуги "господа"). А после твоего пробуждения ты видишь себя нормальным и беспечно сомневающимся во всём. Вот это пытается остановить Галина Дымкова силой мысли и Знаниями от Высшего Разума. А ты межешь жить как ты хочешь, тебе это не запрещено.

Девять неизвестных

http://serialu.net/devyat-neizvestnyx/
Не спешите с людей снимать маски - под ними могут оказаться намордники.
0

#14 Пользователь офлайн   Ядвига 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 25 Декабрь 10

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 12:53

Я помню что происходит со мной во сне....Верю в Бога...верю что папка там в раю молится за нас....
''Иной дурак Расфилософствуется так,
Что десять умных в гроб уложит.''
Де Вега Лопе
0

#15 Пользователь офлайн   tatanamus 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 08 Март 17
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Март 2017 - 15:20

ппц. и этот бред пишут в 21 веке!!!!! бог, ангелы, рай... Обидно, что подобным дерьмом засирают мозги молодежи, которые потом начинают носиться, как курица с яйцом, со своей религией. Смотрю на это стадо черно-белое с лицами, не обремененными интеллектом, аж тошнит. И им еще бабки платят из моих налогов, за то, что эти бездари просиживают штаны, всю жизнь перечитывая одну и ту же книжку, прикрываясь каким-то мужиком, которого никто не видел. Карлин красава, хорошо сказал про бога. Есть какой-то мужик, которого никто не видел, но у которого есть классное место для тех, кто его ублажает и место с огнем и кипящим маслом. При этом, он якобы любит всех)))) И этот парень совершенно не умеет зарабатывать деньги,поэтому, ему постоянно надо передавать деньги через его наместников тут, в виде равинов, муидзинов и прочих попов. Короче, аффтар, посмотри фильм религиотизм, на много полезнее, чем херню под спайсом постить.

КГ-АМ
0

#16 Пользователь офлайн   Samuel709 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 30 Март 17
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Апрель 2017 - 18:23

Просмотр сообщенияЯдвига (28 Сентябрь 2012 - 12:53) писал:

Я помню что происходит со мной во сне....Верю в Бога...верю что папка там в раю молится за нас....

Вам повезло. Я редко помню, что вижу во сне. Но тоже верую в Б-га. Верю, что некоторые очень хорошие и святые люди после смерти тела продолжают жить вечно на Небесах, как Ангелы. Мне несколько лет назад делали операцию на сердце. Во время операции я был где-то в саду. Такой красивый разноцветный и яркий сад. Там играла чудесная музыка и были чудесные звуки. Мне было спокойно и хорошо. Рядом я видел какие-то стены. И я понимал, что за стенами есть что-то очень интересное... Мне было так хорошо. И вдруг перед моими глазами возник образ врача в маске белой, который сказал: операция пришла успешно!
Я сказал: какая операция?! Мне так было жаль, что всё закончилось - я хотел назад в тот сад райский! Я закрыл глаза. А врач стал меня тормошить и пугаться... В итоге, меня вернули в тело. И я был очень разочарован. Но до сих пор помню, как хорошо в ином мире. И смерти не боюсь.
0

#17 Пользователь офлайн   Alina_uvarkina 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 05 Июнь 17
  • Пол:Женский

Отправлено 02 Июль 2017 - 22:35

Всегда с уважением относилась к израильской религии, очень интересны их взгляды про человеческую душу и их мировоззрение на разные темы.
0

#18 Пользователь офлайн   Вомич 

  • я это...
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 9 971
  • Регистрация: 13 Февраль 04
  • Пол:Мужской
  • Город:Тутошний я

Отправлено 03 Июль 2017 - 12:18

Просмотр сообщенияAlina_uvarkina (02 Июль 2017 - 22:35) писал:

Всегда с уважением относилась к израильской религии, очень интересны их взгляды про человеческую душу и их мировоззрение на разные темы.

К какой из израильских религий вы относитесь с уважением?
Чтобы с умом потратить деньги, нужно всего лишь две вещи. Сами догадайтесь, какие...
0

#19 Пользователь офлайн   Пaльчик 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 688
  • Регистрация: 20 Март 10
  • Пол:Женский

Отправлено 03 Июль 2017 - 12:50

Просмотр сообщенияВомич (03 Июль 2017 - 12:18) писал:

К какой из израильских религий вы относитесь с уважением?

:loool:
0

#20 Пользователь офлайн   Мurky 

  • Нежелательный элемент
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 145
  • Регистрация: 08 Декабрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Наши Палестины

Отправлено 03 Июль 2017 - 13:39

Alina_uvarkina
пол мужской.

Кто вы такая? Откуда вы?!
Ах, я смешной человек...
Просто вы пол перепутали,
улицу, город и век.
(почти Окуджава)

Алиночка, не обижайтесь на глупые шутки. Мы вас любим. :give_rose:/>
Счастье - это когда тебя понимают. (Доживем до понедельника)
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


лечение в Израиле

Внешний вид