Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Пластическая хирургия - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пластическая хирургия

#21 Пользователь офлайн   ShaRloTTka 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 18 Июль 04

Отправлено 10 Август 2004 - 17:42

Поделюсь своим опытом....
У меня тоже лопаухие ушки ( не настолько конечно, что они вылезают из под волос) , но всё же...
по этому поводу я ужасно переживала и переживаю.....т.к мне, как и любой другой девчёнке хочеться носить хвостики, косички...Долго уламывала родителей, и всё таки сделала операцию. Делали не в столице, а в своём местном городишке ( намного дешевле). Врач 100% гарантию качества не давал, но тогда меня это не сильно волновало, т.к была уверена что со мной всё будет великолепно. Операция прошла успешно, но воть результат.....в общем, я осталась практически с такими же ушами, да в прибавок теперь ещё и со шрамами!! ОООООЧЕНЬ обидно.....просто не описуемо, теперь лелею надежду в будущем всё таки устранить этот недостаток.....
Так что я всем советую, если решитесь на что-либо подобное, обращайтесь только к действительно опытным врачам!!!
0

#22 Пользователь офлайн   Reli-alina 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 03 Август 04
  • Город:Эстония . Нарва
  • Интересы:Я люблю очень писать разные рассказы, я сама диджей на голродском интернет радио , который находится в Кохтла-Ярве... вот сама ссылка на радио http://kjradio.up.ee:8000/listen.pls

Отправлено 10 Август 2004 - 17:53

ShaRloTTka (Aug 10 2004, 17:50) писал:

Поделюсь своим опытом....
У меня тоже лопаухие ушки ( не настолько конечно, что они вылезают из под волос) , но всё же...
по этому поводу я ужасно переживала и переживаю.....т.к мне, как и любой другой девчёнке хочеться носить хвостики, косички...Долго уламывала родителей, и всё таки сделала операцию. Делали не в столице, а в своём местном городишке ( намного дешевле). Врач 100% гарантию качества не давал, но тогда меня это не сильно волновало, т.к была уверена что со мной всё будет великолепно. Операция прошла успешно, но воть результат.....в общем, я осталась практически с такими же ушами, да в прибавок теперь ещё и со шрамами!! ОООООЧЕНЬ обидно.....просто не описуемо, теперь лелею надежду в будущем всё таки устранить этот недостаток.....
Так что я всем советую, если решитесь на что-либо подобное, обращайтесь только к действительно опытным врачам!!!

А как узнать опотный этот врачь или нет?!?!Даже у самого опытного врача в некоторых случиях результат будет отрицательный, и что тогда..?!?!
0

#23 Пользователь офлайн   ShaRloTTka 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 18 Июль 04

  Отправлено 10 Август 2004 - 18:55

Reli-alina (Aug 10 2004, 17:01) писал:

ShaRloTTka (Aug 10 2004, 17:50) писал:

Поделюсь своим опытом....
У меня тоже лопаухие ушки ( не настолько конечно, что они вылезают из под волос) , но всё же...
по этому поводу я ужасно переживала и переживаю.....т.к мне, как и любой другой девчёнке хочеться носить хвостики, косички...Долго уламывала родителей, и всё таки сделала операцию. Делали не в столице, а в своём местном городишке ( намного дешевле). Врач 100% гарантию качества не давал, но тогда меня это не сильно волновало, т.к была уверена что со мной всё будет великолепно. Операция прошла успешно, но воть результат.....в общем, я осталась практически с такими же ушами, да в прибавок теперь ещё и со шрамами!! ОООООЧЕНЬ обидно.....просто не описуемо, теперь лелею надежду в будущем всё таки устранить этот недостаток.....
Так что я всем советую, если решитесь на что-либо подобное, обращайтесь только к действительно опытным врачам!!!

А как узнать опотный этот врачь или нет?!?!Даже у самого опытного врача в некоторых случиях результат будет отрицательный, и что тогда..?!?!

Лично мой врач был не опытен в ТАКИХ операциях, проводил всего раза 3....
Я это знала, ложилась в самую обыкновенную больницу, ибо как я уже сказала, это было намного дешевле, нежели в специальной клинике, где делуют подобные операции......Потому возможно и результат такой....

А насчёт того, что и специалисты допускают ошибки-согласна. Но речь не о том, просто, если уж кто-то решиться устранить свой недостаток с помощью хирургической хирургии, не стоит гнаться за дешивезной, а делать у специалистов :angry:
0

#24 Пользователь офлайн   ShaRloTTka 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 18 Июль 04

Отправлено 10 Август 2004 - 18:59

* пластической хирургии
0

#25 Пользователь офлайн   dok 

  • психиатр-любитель
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 30 190
  • Регистрация: 20 Февраль 04
  • Пол:Мужской
  • Город:Хайфа

Отправлено 10 Август 2004 - 19:47

тоже верно! хорошая работа дёшево не стоит.однако стоимость не всегда определяет качество.
я всё таки советую сто раз подумать,прежде чем ложиться на опер.стол. :rolleyes:
А Вы не мой пациент! Вам на приём к Сихайе!
#####################################
Наступила ночь и в стране дураков начался рабочий день!(С)
#######################################

Жизнь прекрасна и удивительна! Главное правильно подобрать антидепрессанты!(С)
0

#26 Пользователь офлайн   dok 

  • психиатр-любитель
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 30 190
  • Регистрация: 20 Февраль 04
  • Пол:Мужской
  • Город:Хайфа

Отправлено 08 Сентябрь 2004 - 01:14

24 августа 2004. Израильское Министерство здравоохранения предостерегает: использование в косметических целях препарата «Ботокс» на основе сильнодействующего яда ботулина может быть сопряжено с большой опасностью для здоровья и даже для самой жизни.

Препарат «Ботокс» применяется в косметологии в виде подкожных инъекций для разглаживания морщин и возрастных складок на лице. Однако его применение чревато тяжелыми побочными эффектами, такими как острые боли, ухудшение зрения и кровотечения, а в особо тяжелых случаях — даже смертью.

Органы здравоохранения обеспокоены расширяющейся практикой инъекций «Ботокса» вне медицинских учреждений и без какого-либо контроля, сообщает Wallanews.
А Вы не мой пациент! Вам на приём к Сихайе!
#####################################
Наступила ночь и в стране дураков начался рабочий день!(С)
#######################################

Жизнь прекрасна и удивительна! Главное правильно подобрать антидепрессанты!(С)
0

#27 Пользователь офлайн   Regi 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 387
  • Регистрация: 12 Июль 04
  • Город:Израиль-Нетания
  • Интересы:Путешествия,собаки(любимая порода-американский кокер),музыка и много много еще чего.....

Отправлено 08 Сентябрь 2004 - 09:47

Моя мама убирала мешки под глазами,но в Одессе.Там это гораздо дешевле стоит и,говорят,на неплохом уровне.Походила некоторое время с синяками,потом все прошло и мешков,действительно нет.Тетя делала всю подтяжку лица там же,причем не один раз.Ездит туда раз в несколько лет подтягиваться. :rudolph:
А я тут делала операцию лазером,не знаю,точно,как это звучит по русски и по-теме ли - Восстановление зрения.Я носила много лет очки,вот,второй год уже без и прекрасно вижу т-т-т.Делала в центре пластической хирургии.
0

#28 Пользователь офлайн   ДоФеничка 

  • Хорошая девочка
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 921
  • Регистрация: 08 Февраль 04
  • Город:mesto

Отправлено 08 Сентябрь 2004 - 12:09

Мне кацца скоро придумают таку машинку или кабинку ..заходит тетичка туда и выходит Клаффка Шиффер какая-нить или Мерлин Монро..... :coquet: Ваапще есть пластика приемлимая а есть уже извращения..... :rudolph:
Не учите меня жить...Изображение
А я скажу - не надо создавать проМблем на ровном месте ©Изображение
0

#29 Пользователь офлайн   Jaine 

  • Юльк
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 870
  • Регистрация: 06 Июнь 04
  • Пол:Женский
  • Город:Шломи

Отправлено 08 Сентябрь 2004 - 14:03

Да никаких чудес ни одна клиника не обещает...Вот у кого есть YES , посмотрите 19 канал, программу лебедь. Самые -самые врачи пластики, всяки тренажерные залы, психологи, а вот некоторые как пришли на передачу чушками, так и ушли, только чушками прооперироваными. Некоторые ещё уродливей смотряться...
Добро и зло - это сиамские близнецы. И если их разделить, то погибнут оба.(с) Изображение
0

#30 Пользователь офлайн   dok 

  • психиатр-любитель
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 30 190
  • Регистрация: 20 Февраль 04
  • Пол:Мужской
  • Город:Хайфа

Отправлено 08 Сентябрь 2004 - 14:21

Regi (Sep 8 2004, 09:55) писал:

:
А я тут делала операцию лазером,не знаю,точно,как это звучит по русски и по-теме ли - Восстановление зрения.Я носила много лет очки,вот,второй год уже без и прекрасно вижу т-т-т.Делала в центре пластической хирургии.

Лазер в офтальмологии уже давно и успешно применяют
А Вы не мой пациент! Вам на приём к Сихайе!
#####################################
Наступила ночь и в стране дураков начался рабочий день!(С)
#######################################

Жизнь прекрасна и удивительна! Главное правильно подобрать антидепрессанты!(С)
0

#31 Пользователь офлайн   ДоФеничка 

  • Хорошая девочка
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 921
  • Регистрация: 08 Февраль 04
  • Город:mesto

Отправлено 08 Сентябрь 2004 - 15:31

Я тоже делала лейзер :coquet: и тожА оооочень удачно.. :rudolph:
Не учите меня жить...Изображение
А я скажу - не надо создавать проМблем на ровном месте ©Изображение
0

#32 Пользователь офлайн   революционерка Каплан 

  • провокатор-профессионал
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 12 875
  • Регистрация: 20 Октябрь 05
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю гонять в начале мая<br />Метая молнии и гром<br />Придурков по &quot;Беседке&quot; матерно ругая<br />Что xyй они опомнятся потом<br /><br />(Тютчев/Капа)

Отправлено 14 Март 2006 - 03:59

в среду приглашена на междусобойчик
посвящённый снятию бинтов
с тела и лица мумифицированной подруги
прошедшей комплекс хирургических омолаживающих процедур

доложу подробнейшим образом
ежели кому интересно
(не забудьте нажать кнопку "РАПОРТ"! Спасибо!)
0

#33 Пользователь офлайн   dok 

  • психиатр-любитель
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 30 190
  • Регистрация: 20 Февраль 04
  • Пол:Мужской
  • Город:Хайфа

Отправлено 14 Март 2006 - 07:04

ждём.с :rudolph: и желательно второй отчёт через пару лет :crazy:
А Вы не мой пациент! Вам на приём к Сихайе!
#####################################
Наступила ночь и в стране дураков начался рабочий день!(С)
#######################################

Жизнь прекрасна и удивительна! Главное правильно подобрать антидепрессанты!(С)
0

#34 Пользователь офлайн   Chmoka 

  • Мягкая и пушистая
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 13 441
  • Регистрация: 03 Апрель 04
  • Пол:Женский
  • Город:Тилимилитрямтия
  • Интересы:Препарирование лягушат :)

Отправлено 14 Март 2006 - 11:17

С фотографиями "до" и "после".
Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один © Изображение
0

#35 Пользователь офлайн   Меркурианец 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 15 Февраль 05
  • Город:Украина, Одесса
  • Интересы:Боевые искусства, драматургия, философия, эзотерика...

Отправлено 18 Март 2006 - 13:20

Вчера был свидетелем спора двух родительниц моих учеников… Спорили они о том стоит ли убирать морщины и шрамы на лице с помощью пластической хирургии и о последствиях…

Есть ли в «Беседке» люди понимающие в эНтом? Если – да, то расскажите по теме - если не сложно…
Я создаю материю отягощенную злом
0

#36 Гость_Lyudmilka_

  • Группа: Guests

Отправлено 18 Март 2006 - 13:26

Я не понимаю в этом, но знакома с женщиной,которая в 60+ с помощью лазера убрала мелкие морщины вокруг рта. Она и так на 20 лет младше мужа, а после процедуры стала еще лучше выглядеть :D Видела ее сразу после (не для слабонервных - лоскутья сожженной кожи постепенно слазилинесколько недель), абсолютный запрет появляться на солнце в первые недели. И видела ее.когда кожа востановилась. Результат впечатлил. :super:
0

#37 Пользователь офлайн   DmS 

  • https://israhospital.com
  • PipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 10 Февраль 06
  • Пол:Мужской
  • Город:Тель-Авив, Израиль
  • Интересы:Международный медицинский туризм.
    Лечение в Израиле.
    Диагностика в Израиле.
    Реабилитация в Израиле.
    Медицинский Центр IsraHospital в Израиле.
    Медицина Израиля.
    Клиники Израиля.
    Медицинские центры Израиля.

Отправлено 18 Март 2006 - 15:26

Тут не очем спорить. На сегодняшний день в Израиле можно сделать любую пластическую (эстетическую) операцию. Это касается как мелких морщинок и зменения определенных частей тела, так и восстановления после серьезных травм и ожогов. Да, все не очень дешево. Но очень красиво. Так что не о чем спорить.
Сохраните в телефоне наши контакты:

+9725-2834-2823 - Д-р Дмитрий Синицын
office@israhospital.com

Наберите нас через любой бесплатный мессенджер или напишите.
Мы обязательно ответим на все вопросы



IsraHospital - лучшие врачи и клиники Израиля
0

#38 Пользователь офлайн   Меркурианец 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 15 Февраль 05
  • Город:Украина, Одесса
  • Интересы:Боевые искусства, драматургия, философия, эзотерика...

Отправлено 18 Март 2006 - 18:12

Просмотр сообщенияyalmed (18.3.2006, 14:26) писал:

Тут не очем спорить. На сегодняшний день в Израиле можно сделать любую пластическую (эстетическую) операцию. Это касается как мелких морщинок и зменения определенных частей тела, так и восстановления после серьезных травм и ожогов. Да, все не очень дешево. Но очень красиво. Так что не о чем спорить.
В Израиле понятно, что можно все - но я насколько помню ещё не в нем :super: Да и спорить никто не собирался. а просто хотелось услышать мнение людей, советы и т.п.
Я создаю материю отягощенную злом
0

#39 Пользователь офлайн   DmS 

  • https://israhospital.com
  • PipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 10 Февраль 06
  • Пол:Мужской
  • Город:Тель-Авив, Израиль
  • Интересы:Международный медицинский туризм.
    Лечение в Израиле.
    Диагностика в Израиле.
    Реабилитация в Израиле.
    Медицинский Центр IsraHospital в Израиле.
    Медицина Израиля.
    Клиники Израиля.
    Медицинские центры Израиля.

Отправлено 18 Март 2006 - 19:09

Ок. Мнение таково, пластическая хирургия действительно может делать чудеса. Что касается последствий, то это зависит клиники, иммунитета, самой проблемы.
Многие проблемы требуют нескольких возвращений в клинику, некоторые делаются одномоментно. И еще один момент - эстетическая медицина не всегда предполагает операцию. Набор средств на сегодняшний день достаточно велик.
Если у Вас есть вопрос по конкретной процедуре/операции, я готов разъяснить вопрос более подробно (по крайней мере, на примере израильских клиник пластической хирургии).
Сохраните в телефоне наши контакты:

+9725-2834-2823 - Д-р Дмитрий Синицын
office@israhospital.com

Наберите нас через любой бесплатный мессенджер или напишите.
Мы обязательно ответим на все вопросы



IsraHospital - лучшие врачи и клиники Израиля
0

#40 Пользователь офлайн   Амалия 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 25 Март 06

Отправлено 25 Март 2006 - 20:15

Просмотр сообщенияyalmed (18.3.2006, 16:09) писал:

Ок. Мнение таково, пластическая хирургия действительно может делать чудеса. Что касается последствий, то это зависит клиники, иммунитета, самой проблемы.
Многие проблемы требуют нескольких возвращений в клинику, некоторые делаются одномоментно. И еще один момент - эстетическая медицина не всегда предполагает операцию. Набор средств на сегодняшний день достаточно велик.
Если у Вас есть вопрос по конкретной процедуре/операции, я готов разъяснить вопрос более подробно (по крайней мере, на примере израильских клиник пластической хирургии).

Хотелось бы узнатьо эстетической медицине,конкретно о наполнителях морщин.Я хочу убрать носогубные складки. Где это лучше сделать в Хайфе и каким препаратом-био-полимерный гель,био-алкамит,артикол или что-то другое.И что-бы не делать это каждые полгода,а хотя бы эффект лет на 5.Что посоветуете?
0

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид