Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Творчество Гидры - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Творчество Гидры ...и взлететь, опалённым Звездой по имени Солнце

#1 Гость_Гидра_

  • Группа: Guests

  Отправлено 08 Март 2007 - 11:30

Я хочу быть совершенным:
Добрым, мудрым и спокойным,
Отвечать всему достойно,
Быть с друзьями откровенным,

Не искать ума палаты
Прежде искренности милой.
Я хочу, чтоб в сердце лило
Вдохновение заката.

Я хочу, чтоб сердце пело
Вдохновением рассвета,
Чтобы прилетало лето
И в душе моей светлело.

Чтобы люди улыбались,
Говоря: «Какой хороший!»
Чтобы хлопали в ладоши,
В теплоте моей купаясь.

Если б люди захотели,
Я бы стал, пожалуй, богом:
Дал бы Солнца всем и много
Восхищённой акварели.

Я могу обрушить стены
И посеять страх утробный,
Я могу начать потоп, но…
Я хочу быть совершенным.

23.01.07
0

#2 Гость_Гидра_

  • Группа: Guests

  Отправлено 08 Март 2007 - 11:36

ГЛАЗА ИМПЕРАТОРА.

….Девочка жила в Последние Времена. Точней, она даже не понимала, что это Последние Времена – ей было всего семь лет. Для неё было привычным видеть на улицах городка толпы бесцельно бродящих худых и оборванных сумасшедших. Для неё было привычным то, что вокруг свирепствуют невиданные болезни и одичавшие домашние животные. Для девочки было привычным то, что все живут за счет того, что богачи один за другим раздаривают свое имущество. Для неё было привычным, что на горизонте постоянно полыхают молнии и раз в три дня на город налетает ураган. У них не было землетрясений – в этом им повезло. Для девочки было привычным, что и отец, и два старших брата, и мать, и старшая сестра – не расстаются с оружием. Она знала, что когда ей исполнится десять, ей тоже подарят меч и лук.
….В тот День мать строго спросила у неё: «Сегодня через наш город пройдет Легион Императора. Знаешь, что надо делать?» Девочка слышала многое про Императора. Слышала, что он всегда ходит в чёрном. Слышала, что он может менять мир вокруг себя, как волшебник из детских книг. Девочка кивнула и гордо ответила: «Я знаю, но я не встану на коленки. Я не люблю его!» Мать испуганно зашептала, оглядываясь по сторонам: «Нельзя так говорить, дочка! Император был добрым и у него еще есть в сердце доброта! Мы должны умилостивить его!» Девочка промолчала, но про себя подумала: «Я всё равно не люблю того, кто всегда ходит в чёрном….»
….Далеко за полдень в тот День не выжившие еще из ума жители городка стали стекаться на площадь. Девочка вместе со своей семьей тоже пришла на условленное место. Она стояла насупившись и тихо шептала: «Я тебя не люблю, я тебя не люблю, я тебя не люблю….» Внезапно она почувствовала непонятную тишину вокруг. Девочка подняла голову и вздрогнула: совершенно неожиданно на площадь въехали Император и первые ряды Его Легиона. Император в иссиня-черных доспехах восседал на черном коне и небрежно вертел в левой руке какой-то полевой цветок. В толпе раздался истошный крик и кто-то стремительно бросился с копьём на Императора. Но Тот даже не пошевелился – невероятным образом бившее наверняка копье нападавшего прошло мимо сердца Черного Властелина. Шедший за императором всадник молниеносным движением обезглавил отчаянного безумца. Вся толпа на площади в одно дыхание встала на колени и склонила головы. Причем всё происходило в какой-то цепенящей тишине. Одна только девочка почему-то не пала ниц и не отрываясь смотрела на Императора. Какие-то непонятные волны умиротворяющего Нечто шли от Черного Владыки. Его лица не было видно, только красивые карие глаза сверкали из под черной маски. И девочка, как завороженная, смотрела на эти глаза. Император заметил её и повернул весь Легион к ней. Толпа беззвучно отползала на коленях, освобождая путь. Девочку охватили трепет, ужас и благоговение. Император подъехал к ней вплотную и навис, как черный исполин. Секунду он внимательно смотрел в её бывшие когда-то дерзкими глаза. Потом бросил ей под ноги цветок, резко развернулся и ушёл – вместе с Его Легионом.
….Как в полусне девочка подобрала цветок, спрятала на груди и опустошённо побрела домой вместе с беззвучно расходившейся толпой. Она шла и только одно было в ней: девочка поняла, что всю жизнь будет вспоминать эти карие глаза Черного Владыки. И всю жизнь будет мечтать хотя бы еще раз увидеть глаза Императора….

16.03.06
0

#3 Гость_Гидра_

  • Группа: Guests

  Отправлено 08 Март 2007 - 15:47

ДОБРОТА ЗВЁЗД

(песня)

Там, высоко –
Есть города,
И на заре блестит звезда.

Там острова
В небе парят
И расцветает царственный сад.

Нежная лань бродит в тёплой долине,
Белый орёл далеко в облаках,
Добрый король на сказочных крыльях
С птицею птиц в руках.

Была ли былью эта небыль,
Но сочинялось всё всерьёз.
Робко мерцало над нами небо
Тихою добротою звёзд.

Много ли царств без королевы,
Много ли царств без короля?
Пусть добротою светит нам Небо
И восхищается Земля!

Поле в цветах,
Манящий взгляд,
Тайны медовый аромат.

Солнечный кот
Пьёт Млечный Путь
Дальних галактик робкую суть.

Видишь – туманная рань над заливом,
В роще звенит соловьями весна?
В небе лазурном звёздною пылью
Ты нарисована…

Была ли былью эта небыль,
Но сочинялось всё всерьёз.
Робко мерцало над нами небо
Тихою добротою звёзд.

Много ли царств без королевы,
Много ли царств без короля?
Пусть добротою светит нам Небо
И восхищается Земля!

11.01.07-21.01.07
0

#4 Пользователь офлайн   рабинович 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 427
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 08 Март 2007 - 19:16

а гидра к старости считать себя поэтом стала
но от людей она слыхала, что это не лихой беды начало
подумала плутовка, повздыхала
рифмишек плохоньких десятка два набрала
и ну тачать стихи
Si vis pacem, Para bellum !
0

#5 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 09 Март 2007 - 00:14

Просмотр сообщенияГидра (8.3.2007, 15:30) писал:

...................
:D

Цитата

Я хочу быть совершенным:
Добрым, мудрым и спокойным,
Отвечать всему достойно

Никто никому ничего не должен © Я.
0

#6 Пользователь офлайн   революционерка Каплан 

  • провокатор-профессионал
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 12 875
  • Регистрация: 20 Октябрь 05
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю гонять в начале мая<br />Метая молнии и гром<br />Придурков по &quot;Беседке&quot; матерно ругая<br />Что xyй они опомнятся потом<br /><br />(Тютчев/Капа)

Отправлено 10 Март 2007 - 12:23

весна
у гидер обостренье
они на солнышке лежат
и инеллектом совершеным
ну совершенно не грешат

такое творчество полезно
для изучения в медвузах
где ставят капельницы с рукой железной
и ищут разум у медузы
(не забудьте нажать кнопку "РАПОРТ"! Спасибо!)
0

#7 Гость_Гидра_

  • Группа: Guests

  Отправлено 12 Март 2007 - 19:01

ПАРОЛЬ «МЕЛАДЗЕ»

….Дракон думал: «И как?» На вопрос «Что?» он уже ответил. Он знал, как всё вокруг него устроено, знал, что его человеческое тело не соответствует его душе Дракона. Он наконец-то понял, почему все вокруг его ненавидят, кроме горстки его лучших друзей. Точно так же, наверное, неандертальцы ненавидели первого кроманьонца. Эволюция никогда не останавливается – он был первым из будущей расы драконов и он практически в одиночку должен был уничтожить род людей, как тупиковую ветвь развития. «Может, когда-то точно так же были стерты с лица Земли динозавры? Всего лишь каким-нибудь мельчайшим вирусом, а не громадным астероидом?» - думал Дракон, если это можно было назвать мышлением в человеческом смысле. Он был следующей ступенью в восхождении Сущего к Творцу. Он был Абсолютным Злом и Абсолютным Благом одновременно. Дракон был Палачом для большинства и Освободителем для маленькой горстки Избранных.
Но на вопрос «Как?» до сих пор не было ответа. Да, механизмы уничтожения Вселенной Людей были запущены. Но работали они слишком медленно. Человеческое тело Дракона, обеспечивающее связь Яви и Нави, могло не выдержать необходимой нагрузки в отведённый срок. «Как же вас высвободить из этих коконов человеческих тел?» - думал Дракон, глядя на своих друзей – эльфов, драконов, друидов, гномов, ангелов, спящих сном Сознания Человека.
Где-то совсем рядом был Его Мир – вожделенная мечта всего человечества, доступная только Избранным. Надо было изменить Угол Зрения, надо было увидеть тончайшие Небеса, которые он видел несколько раз в своей еще человеческой жизни. Эти Серебряные Нити были совсем рядом. Надо было только их увидеть и осторожно потянуть – чтобы вся эта Вселенная Гордости сгорела адским пламенем. Но Дракону не давали возможности снова увидеть Небесные Кристаллы. Ему мешала вся эта жадная и тщеславная орда существ, именующих себя «людьми». Их суетливая вселенская возня не давала возможности увидеть Нити, связывающие Явь и Навь.
Дракон вздохнул, сказал «Я это сделаю безо всяких условий….» и, оглядев на внутреннем интерфейсе Иерархию Вышних Существ – полез в один из своих почтовых ящиков. Туда должно было прийти сообщение Оттуда – ответ на вопрос «Как?» И оно могло прийти именно сегодня. Дракон прочтет, увидит Нити – и откроет Небо друзьям и Пламя Ада остальным.
«Введите пароль» - хитро сказал компьютер. Дракон подмигнул ему и, светло улыбаясь, ввёл: «meladze».

14.04.06
0

#8 Гость_Гидра_

  • Группа: Guests

  Отправлено 13 Март 2007 - 09:48

НЕ ОЖИДАЙ ОТ ЛЮДЕЙ ХОРОШЕГО

Не ожидай от людей хорошего –
Люди бьют, если откроешь душу.
Я говорю правду, я не трушу:
Люди бездарны, и я их брошу.

Не ожидай от людей хорошего –
Станешь намного практичнее жить.
Нечего лезть в любовное крошево
И добровольно себя казнить!

Не ожидай от людей хорошего.
Не верь, не бойся, не проси.
Не осуждай, не облегчай ноши их,
Честно печаль свою неси.

Было напрасно семя брошено:
Эта земля не дала плода.
Если ты здесь – нигде, никогда
Не ожидай от людей хорошего!

30.10.06
0

#9 Гость_Гидра_

  • Группа: Guests

  Отправлено 14 Март 2007 - 17:50

Видели ли вы
Моё молчание –
Линии блестящего стекла,
Чистоты листы, стоящие
В поднебесных ареалах зла?
Выделили вы моё молчание?

1995
0

#10 Гость_Гидра_

  • Группа: Guests

  Отправлено 16 Март 2007 - 09:50

ИМПЕРАТОР

…Как и положено настоящему солдату Священной Арийской Империи – Алекс вскочил по первому сигналу утренней побудки. Отработанными за годы учебы и тренировок движениями он в несколько секунд собрал постель и быстро оделся. Через три минуты после сигнала побудки вся пятая когорта воронежского легиона была на плацу. Командир когорты, немец по происхождению, чётче чем обычно вышел перед солдатами и встал, эффектно выдерживая напряженную паузу.
- Здравия желаю, солдаты Священной Арийской Империи! – чеканно прозвучали его слова в тишине ясного утра.
Четырехтысячная когорта рявкнула как единое существо:
- Здравия желаем, комког!
Военачальник удовлетворенно кивнул и полминуты молчал, как опытный актер перед застывшей в ожидании публикой.
- Великие солдаты великой империи! Нам оказана большая честь! Сегодня в Воронеж прибывает сам Светоносный Чёрный Император нашей бескрайней страны, раскинувшейся от островов Британии до льдов Чукотки, величайшей империи в истории Земли!
Солдаты грянули оглушительное «Ура!» Командир снова остался доволен подчиненными и воодушевленно продолжал:
- Наша когорта участвует в приветственном параде по случаю прибытия Императора. Мы должны показать силу боевого духа воронежских частей, мы должны продемонстрировать нашу боеготовность пред светлым ликом Императора! Рядовой Алекс!
Безупречно отчеканив шаг, Алекс выступил вперёд:
- Я!
- Рядовой Алекс, Вам поручено передать приветственный дар Императору от лица жителей нашего города! Вы справитесь с полным чести заданием пред неумолимым светом могущества Императора?
- Так точно, Ваше превосходительство!
- Встать в строй! Когорта, слушай мой приказ! Всем разойтись и готовиться к параду!..
…Воронеж ликовал: сегодня город посетил величайший из величайших самодержцев в истории Земли, сверхъестественный Император, которого так все и звали – просто «Император», потому что на всей планете сам собой возник полный запрет на произнесение Его настоящего имени. Город был украшен приветственными транспарантами и праздничными рунами – теми самыми рунами, секрет которых заново открыл Император ещё восемьдесят лет назад, при начале Священной Последней Войны Человечества. В отстроенном заново центре города (по приказу Императора на всех подвластных ему территориях в одну ночь были уничтожены все здания, хоть как-то напоминавшие о старых богах и религиях, существовавших до сплотившей всех веры в Единую Силу Слова) – собрался народ, жаждавший своими глазами увидеть сверхъестественного Императора, сумевшего объединить своей стальной волей тысячи прежде враждовавших народов. О величайшем самодержце в истории ходили легенды, одна другой фантастичнее. Естественно, народ просто неистово желал увидеть хотя бы издалека сверхчеловека, сумевшего сделать невозможное. Люди стекались на площадь бесконечной рекой. Казалось, весь Воронеж был тут.
Мэр города стоял на небольшой трибуне и «разогревал» праздничные массы:
- Жители славного древнего Воронежа! Величайшая честь снизошла на наши головы! Мы – граждане величайшей страны в истории Земли, наша родина отныне бескрайна и простирается от островов Британии до льдов Чукотки. Индия и Китай – наши покорные вассалы, африканцы заняли положенное им место на своём чёрном континенте. Только Демократические Штаты Америки ещё хранят эту заразу, эту чуму двадцать первого века, только они сохраняют лживый демократический строй, тщетно сопротивляясь нашей объединённой военной и экономической мощи! Но мы уничтожим этот последний континент лжи! Потому что мы – Священная Арийская Империя! – при этих словах мэр, как опытный оратор, воздел руки к небу и толпа на площади восторженно взревела.
Чуть стихнув, гул стал нарастать снова. Потому что рядом с мэром Воронежа появился Князь Владимир – ближайший советник Императора. А это означало, что вожделенный царь выйдет с минуты на минуту. Люди на площади возбуждённо галдели, вставали на цыпочки, заглядывая друг другу за головы – каждый жаждал хоть краешком глаза увидеть этого мифического Императора. Князь Владимир, чуть склонившись, что-то шепнул на ухо мэру города. Тот согласно кивнул и продолжил ораторствовать:
- Кто нам дал истинную свободу? – мэр сделал паузу, - Император!
- Кто навёл вожделенный порядок в обществе? – народ уже понял задумку и подхватил, пока нестройно, - Император!
- Кто дал каждому жильё и работу? – люди радостно замахали руками, - Император!
- Кто величайший царь в истории Земли? – ИМПЕРАТОР!!!
Мэр остановился, набрал в грудь побольше воздуха и вместе с чеканным движением руки выдохнул:
- Гир!!!
Люди на площади взметнули руки в древнейшем военном приветствии римских легионеров и неистово взревели:
- Махт!!!
Мэр, похоже, сам вошёл в экстаз:
- Гир!!!
Толпа взревела, как огромный зверь:
- Махт!!!
- Гир!!!
- МАХТ!!!
Князь Владимир удовлетворённо кивнул мэру и властно махнул рукой.
Жители города, как по команде, отступили от трибуны.
Чеканя шаг, безупречными рядами на площадь выступил воронежский легион. Завораживающим строем когорты прошли перед трибуной и с точностью в доли секунды остановились одновременно по всей длине колонны. Это было очень красиво, и жители невольно утихли и оцепенели. Так же с точностью механизма – солдаты единым движением развернулись лицом к зрителям.
Почему-то стало очень тихо – невероятно тихо для такого огромного скопления людей.
И в полной тишине бесшумной завораживающей тенью на трибуну вышел Светоносный Чёрный Император.
Толпа качнулась, будто один огромный влюблённый зверь. Неистовый, неслыханный доселе здесь рёв затопил всю площадь. Несколько женщин с отчаянным визгом бросились к трибуне, но путь им преградили легионеры. Впрочем, все эти поклонницы просто потеряли сознание от понимания того, что им не дано коснуться Императора – и их бережно унесли крепкие красавцы из когорт.
Народ неистовствовал, будто океан в шторм. Каждый что-то кричал, надеясь, что Светоносный услышит именно его признание в любви. Что удивительно, но в этом бушующем море человеческих эмоций – абсолютно никто не пострадал и не получил травм. Это было одной из удивительных способностей Императора – при его выходах к людям, когда народ просто сходил с ума – никто никогда не обращался за медицинской помощью.
Император стоял чуть позади, за плечом Князя Владимира – невысокий, весь в чёрном, с чёрной же маской на лице, будто чуть пригнувшись под неведомой никому тяжестью. Только глаза были видны из-под повязки на лице. Внешне это было очень похоже на прикрывшуюся чадрой восточную красавицу – настолько, что в народе осторожно шептались, что их любимый повелитель, возможно, женщина.
Он всегда молчал – этот таинственный властитель дум. И сейчас он тоже оставался верен себе – ни слова не сорвалось с обожаемых миллионами уст Императора. Мэр города что-то громко сказал Князю Владимиру, пытаясь перекричать восторженный рёв своих подданных. Тот наклонился, внимательно слушая, а потом согласно кивнул. После этих слов воронежский мэр поднял руку – и почему-то беснующееся море человеческих эмоций довольно быстро утихло. Градоначальник удивлённо обернулся на стоявшего позади Императора и с искренним восхищением поклонился – любому было понятно, что народ успокоила вовсе не рука мэра.
- Родные мои! Братья мои! – с воодушевлением начал он в наступившей тишине, - Сегодня мы хотим выразить свою признательность гению Светоносного Чёрного Императора скромным даром от лица жителей Воронежа. Величайшая честь – вручить дар нашего города лично бесценному повелителю – эта честь оказана солдату пятой когорты воронежского легиона рядовому Алексу Воронину!
При этих словах когорты абсолютно синхронно развернулись лицом к Императору и все тысячи солдат встали на одно колено, склонив головы в почтении к верховному главнокомандующему Священной Арийской Империи. Остался стоять только Алекс – чеканным шагом, слышимым по всей затихшей площади, он промаршировал до ступеней трибуны и так же чётко, без единого лишнего движения – поднялся к своему повелителю, держа в руках ярко сверкавший серебряный кубок. Он подошёл к Императору, поклонился и вручил дар, который повелитель бескрайней страны взял как-то удивительно нежно, как будто и в самом деле был женщиной. И Князь Владимир и мэр Воронежа наблюдали за этой сценой в лёгком оцепенении. Градоначальник опомнился первым и, резко повернувшись к площади, взметнул руку:
- Гир!
- МАХТ!!! – единогласно взревел народ.
Никто и не заметил в тот момент, что Алекс внезапно обмяк и упал, потеряв сознание. Никто, кроме тех, кто достаточно часто близко общался со Светоносным Чёрным Императором – никто не выдерживал его энергетики вблизи больше нескольких секунд…

(продолжение следует)

...начато 20.12.06...
0

#11 Гость_Гидра_

  • Группа: Guests

  Отправлено 17 Март 2007 - 13:30

Уважаемые жители Радостной Маленькой Страны Утопии!

Предлагаю Вашему вниманию мою новейшую песню - почти что только что из студии.

Называется "Небесный Системщик":

Небесный Системщик
0

#12 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 17 Март 2007 - 14:09

Не открылось у меня, хотя вроде и ссылку дало..
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#13 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 17 Март 2007 - 14:36

Я послушала.
Музыка понравилась, а слова не все неразборчивы из-за звуковых эффектов.
А напиши их тут, а? :yes:
0

#14 Пользователь офлайн   Алисса 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 4 970
  • Регистрация: 04 Май 06

Отправлено 17 Март 2007 - 15:04

Просмотр сообщенияН@талья (17.3.2007, 11:09) писал:

Не открылось у меня, хотя вроде и ссылку дало..


тоже самое - началось скачиваться, а потом написало, что этот узел в интернете не удаётся открыть. Недоступен или не найден. :yes:
Не заботьтесь о том ,что другие люди о Вас подумали. Они слишком обеспокоены тем,что думаете Вы о них.(с)
0

#15 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 17 Март 2007 - 15:12

Просмотр сообщенияАлисса (17.3.2007, 14:04) писал:

тоже самое - началось скачиваться, а потом написало, что этот узел в интернете не удаётся открыть. Недоступен или не найден. :yes:

Надо кликнуть там yes - и все качается. Только формат непонятный.
В сохраненном файле нажать "открыть с .."
0

#16 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 17 Март 2007 - 15:14

:yes:
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#17 Гость_Гидра_

  • Группа: Guests

  Отправлено 17 Март 2007 - 21:13

Просмотр сообщенияН@талья (17.3.2007, 12:09) писал:

Не открылось у меня, хотя вроде и ссылку дало..

а какой файлообменник посоветуешь?
только не рапидшер.де - ни фига не понял, как с ним работать.
0

#18 Гость_Гидра_

  • Группа: Guests

  Отправлено 17 Март 2007 - 21:15

Просмотр сообщенияАллла (17.3.2007, 12:36) писал:

Я послушала.
Музыка понравилась, а слова не все неразборчивы из-за звуковых эффектов.
А напиши их тут, а? :yes:

потом напишу - сейчас уже время отведённое заканчивается....
0

#19 Гость_Гидра_

  • Группа: Guests

  Отправлено 18 Март 2007 - 13:33

Просмотр сообщенияАллла (17.3.2007, 12:36) писал:

А напиши их тут, а? :yes:

НЕБЕСНЫЙ СИСТЕМЩИК

Ауре

ТЯну систему
В безапгрейдной повозке –
Снять бы процессор,
Сменить «оперативку» мне.

КАчать плагины
Надоело до дОски –
Многозадачность
В одном-единственном окне.

Системщик,
Да на небе!
Тестируй
Мою OS и не гони!

Системщик,
Е-Онегин!
Душа.doc –
Сверни, спаси и сохрани!

Виснута.ru крыша
Www.microsoft -
В дальнюю дальку
Отправил нас товарищ God.

Перезагрузка
Прошла неудачно –
Файл потерял, слетел пароль, включился «сафе мод» (для непонятливых – safe mode)

Системщик,
Да на небе!
Тестируй
Мою OS и не гони!

Системщик,
Е-Онегин!
Душа.doc –
Сверни, спаси и сохрани!

7-8.02.03
0

#20 Гость_Гидра_

  • Группа: Guests

  Отправлено 18 Март 2007 - 13:42

Уважаемые жители Великого Форума!

Предлагаю Вашему вниманию одну из самых удачных и популярных моих песен на данный момент - "ДРАКОНЫ, НЕ ЛЮДИ".

Здесь хранится файл "Драконы, не люди"

Файл для скачивания песни называется 10 Dragons Not People.mp3

Вот её текст:

ДРАКОНЫ – НЕ ЛЮДИ

Серебристый взгляд,
Когти на зелёном,
В слове – сладкий яд.
Время для драконов.
Тишина – одна,
Нет светлей и лучше.
Тишина решит –
Солнце или тучи.

Очертил зрачки,
Прокудрявил брови,
Чёрные очки,
Губы наготове.
Тихо целовать,
Тихо улыбаться.
Время умирать,
Время воскрешаться.

Драконы – не люди,
Драконы – как птицы.
Счастливее будем,
Сумей воплотиться!

Драконы – не люди,
Драконы – как птицы.
Счастливее будем,
Сумей воплотиться!

Он – как фараон:
Чёткие движенья.
Поднебесный трон,
Звёздные мгновенья.
С ним одна лишь тишь,
С ним – все говоренья.
Жди, когда молчишь,
Жди с благоговеньем…

Драконы – не люди,
Драконы – как птицы.
Счастливее будем,
Сумей воплотиться!

Драконы – не люди,
Драконы – как птицы.
Счастливее будем,
Сумей воплотиться!

20.08.04
0

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид