Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Нет ли в России признаков фашизма? - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нет ли в России признаков фашизма? по Умберто

#21 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 Июнь 2018 - 07:57

Просмотр сообщенияYuriyN (06 Июнь 2018 - 07:40) писал:

Лахта-2 спам набеги устраивает. По сути сказать нечего, так хоть накидать спама. Тема то болезненная для особо духовных, сплошное оскорбление чуйств верующих в святой кооператив "Озеро". И разжигание ненависти к социальной группе "воры во власти".
Не обращай значения! Нехай.
Их много, а мы одни...
Я вчера заслушался интервью Путина австрияку. Это фантастика. Он уходил от всех вопросов не моргая!
После каждого ответа хотелось спросить: это при чем?
А интервьюер балдел: он спрашивает об аннексии Крыма, а тот отвечает о... Косово. А кто Косово аннексировал?
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#22 Пользователь офлайн   Mr.X 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 14 841
  • Регистрация: 16 Сентябрь 05
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 Июнь 2018 - 23:19

Есть еще кандидаты постоять на коленях.

https://varlamov.ru/2953259.html
На все вопросы ваши,у нас простой ответ:У нас есть пулемет максим,у вас максима нет (@)
0

#23 Пользователь офлайн   Shimming 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 5 842
  • Регистрация: 21 Март 14
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 Июнь 2018 - 23:39

Просмотр сообщенияKoт (06 Июнь 2018 - 07:57) писал:

он спрашивает об аннексии Крыма, а тот отвечает о... Косово. А кто Косово аннексировал?


Россия не признала независимость Косово, но аппелирует к косовскому прецеденту для оправдания "самоопределения" Крыма.

Короче, раз им нельзя, значит и нам тоже ... можно. Je t'aime, moi ... non plus.
What a naughty proud crown...
©
0

#24 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Июнь 2018 - 03:39

Просмотр сообщенияShimming (06 Июнь 2018 - 23:39) писал:

Россия не признала независимость Косово, но аппелирует к косовскому прецеденту для оправдания "самоопределения" Крыма.

Короче, раз им нельзя, значит и нам тоже ... можно. Je t'aime, moi ... non plus.

Очень интересные факты обнаружил Глеб Павловский в ответах Путина Армину Вольфу.
Я днем постараюсь найти и отметить...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#25 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Июнь 2018 - 11:27

Просмотр сообщенияKoт (07 Июнь 2018 - 03:39) писал:

Очень интересные факты обнаружил Глеб Павловский в ответах Путина Армину Вольфу.
Я днем постараюсь найти и отметить...

Пацан сказал...
Я нашел эту статью. Вот, она.
https://www.facebook...156496529182059

Цитата

«Дайте мне сказать».
Как прошла незамеченная прямая линия с Владимиром Путиным


Вышедший из себя Путин человечен и все еще остер. Но на прямой линии в России он вынужден будет помалкивать — ему не позволено ни о чем сказать честно.
Прямая линия с Путиным будет завтра — но уже прошла в эфире австрийского телевидения силами ведущего ORF Армина Вольфа. Прямая линия Путина была с австрийским народом, а не с российским. Ему задавали отвратительные вопросы, и он вынужден был отвечать, причем ведущий возражал на любой ответ. Путину было страшно неприятно, он умолял: «Секунду, дайте мне сказать. Вы хотите все время задавать вопросы или хотите слышать мои ответы?» Но, как раз потому, что Путина перебивали, его ответы впервые с давних пор бывали интересны.
Вот чего недоставало в формате прямой линии «разговора с народом», задуманной нами с Лесиным, Малкиным и Мариной Литвинович в 2001 году! Мы упустили главное: право спрашивающих перебивать президента. Выводить Путина из себя.
Ведущий вел себя профессионально, выводя из себя интервьюируемого. В сетях потешаются, как Путина это злит. А фишка в другом: только благодаря этому Путин смог сказать что-то, что мы действительно услышали.
Скрытый текст


На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#26 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 07 Июнь 2018 - 11:50

Кот, ты соорудил тут клон темы Россия?
Или что происходит?
0

#27 Пользователь офлайн   Медвежатник 

  • Светильник разума
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 7 509
  • Регистрация: 02 Октябрь 08
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Июнь 2018 - 12:12

Зато теперь мы точно знаем, что фашистов в России нет. Они все тута. Все два... :loool:
И комар лошадь свалит, ежели я подсоблю.
0

#28 Пользователь офлайн   Буратино 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 06 Май 18
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Июнь 2018 - 12:28

Просмотр сообщенияД.Бонд (05 Июнь 2018 - 14:43) писал:

Новичков в теме давно не видно.
Похоже перепись юзеров по 14 признакам фактически завершена.

Какой ещё «НовичОк» тут вам не гречка
0

#29 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Июнь 2018 - 13:04

Просмотр сообщенияАллла (07 Июнь 2018 - 11:50) писал:

Кот, ты соорудил тут клон темы Россия?
Или что происходит?

Но тут цель иная. Я хочу вскрыть фашистскую сущность создаваемого режима.
Я там вы обсуждаете повседнеаный быт, не замечая главного перерождения системы.
Терпение... и, я думаю, все станет ясно.

Пусть шутники, которые заходят сюда, тебя не смущают: я определил их роль по отношению к моим постам, и они напрасно отвлекаются от своего похода...
Кстати, это относится и к новенькому - Буратино.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#30 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Июнь 2018 - 14:17

Я днями прочитал репортаж Красовского и Собчак о посещении Крыма и их встрече с Полонской.
Знаешь, Аллла, во мне сжался ужас! От обстановки, в которой нынче находятся эти люди!
В то числе несчастная Полонская... Она вовсе не не такая, какой образ мы себе представляем...
Прочитай с "Снобе" этот репортаж, и ты увидишь обстановку... Гестапо.
https://snob.ru/magazine/entry/76963

А сейчас я попытался смотреть "разговор Путина с народом"...
Но это вовсе невозможно! Чисто блевотина! Выключил.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#31 Пользователь офлайн   YuriyN 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 829
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08

Отправлено 11 Июнь 2018 - 06:26

Просмотр сообщенияKoт (07 Июнь 2018 - 14:17) писал:

Знаешь, Аллла, во мне сжался ужас! От обстановки, в которой нынче находятся эти люди!
Прочитай с "Снобе" этот репортаж, и ты увидишь обстановку... Гестапо.

А мне интересно, по каким признакам определяется фашизм среди россиян? Как они определяют, что в Украине фашисты, а в Туркмении нет?По вскидыванию руки в приветствии? По знаку на рукаве? По количеству голов у курицы на кителе? По высоте форменной фуражки? По форме усов у нац. лидера?

Ну не по тоталитаризму, захватам территорий и ксенофобии же? Тут РФ чемпион, это будет явкой с повинной!
Уже не изучаю возможности изменения сознания при помощи пропаганды.
0

#32 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Июнь 2018 - 08:27

Просмотр сообщенияYuriyN (11 Июнь 2018 - 06:26) писал:

А мне интересно, по каким признакам определяется фашизм среди россиян? Как они определяют, что в Украине фашисты, а в Туркмении нет?По вскидыванию руки в приветствии? По знаку на рукаве? По количеству голов у курицы на кителе? По высоте форменной фуражки? По форме усов у нац. лидера?

Ну не по тоталитаризму, захватам территорий и ксенофобии же? Тут РФ чемпион, это будет явкой с повинной!
Я в последние дни много прочитал о Путине. Знаешь. Он не выглядит монстром. Он надежный друг, он верный товарищ. Он способен вникать во множество сутей...
Но он плоть от плоти того, кем он руководит. И он не может идти поперек их желаниям и возможностям.
А они хотят от него его железной руки на своей глотке.
Кто переживал связь с женщиной-извращенкой могут понять это...
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#33 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 11 Июнь 2018 - 10:15

Мама, которая смотрит русские каналы, рассказала. Брали у Путина какое-то интервью. Спрашивают его: какое качество у вашего сына вы бы меньше всего хотели видеть? Путин отвечает: чтобы он врал ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение.

Это все, что всем надо знать о России и о ее правителях ИзображениеИзображениеИзображение.
0

#34 Пользователь офлайн   MrFatCat 

  • חשב את עצמו
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 871
  • Регистрация: 27 Апрель 13
  • Пол:Мужской
  • Город:נצרת עילית

Отправлено 11 Июнь 2018 - 10:16

Просмотр сообщенияKoт (11 Июнь 2018 - 08:27) писал:

Но он плоть от плоти того, кем он руководит.

В "Драконе" Шварца была замечательная фраза, лень искать цитату, процитирую по памяти: "Всех вас учили подлости. Но почему ты был лучшим учеником?"
0

#35 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Июнь 2018 - 11:09

Он не врет. Мне кажется.
Он верит, что то, что он делает, - правильно, хорошо и полезно.
(Это я предполагаю).
В него намертво всобачены некоторые стереотипы, которые невозможно преодолеть.
Хоть убей!
Моя мама шла в банк и снимала пенсию. До копейки.
Почему? По качану!
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#36 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 11 Июнь 2018 - 11:23

Просмотр сообщенияKoт (11 Июнь 2018 - 11:09) писал:

Он верит, что то, что он делает, - правильно, хорошо и полезно.


Конечно, верит. Делает, врет и потом сам же начинает верить в собственную брехню. Как тот актер на сцене. Живет ролью. Чтобы зрители в зале больше поверили.
0

#37 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Июнь 2018 - 11:46

Просмотр сообщенияsersul (11 Июнь 2018 - 11:23) писал:

Конечно, верит. Делает, врет и потом сам же начинает верить в собственную брехню. Как тот актер на сцене. Живет ролью. Чтобы зрители в зале больше поверили.
Ну, представь себе.
Я пришел к власти.
Кого бы позвал работать с собой?
Организовал бы конкурсы? Фиг-вам! Я бы, прежде всего, позвал корешей!
Ну, вернее, развелся с Наташкой, конечно, и вызвал бы Серену Вильямс...
И Надьку... С Троещины.
А потом... И-и-и-и!
А потом больше ничего бы и не делал! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Считал бы, что всё хорошо! :m0509:
:loool: :loool: :loool:
А, нет! Наташку бы сделал Губернаторшей Мертвого Моря! Нехай там живет и кайфует.
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#38 Пользователь офлайн   MrFatCat 

  • חשב את עצמו
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 871
  • Регистрация: 27 Апрель 13
  • Пол:Мужской
  • Город:נצרת עילית

Отправлено 11 Июнь 2018 - 12:46

Просмотр сообщенияKoт (11 Июнь 2018 - 11:09) писал:

Он верит, что то, что он делает, - правильно, хорошо и полезно.

Мне довелось немного поработать в судебной психиатрии, могу тебя удивить: серийные убийцы и насильники тоже верят, что они делают хорошее дело. Не считая, конечно, совершенного в приступе мании (по-бытовому, маньяками), но эти, как правило, не просто чувствуют себя виноватыми, а в период просветления или суицидаются, или сами себя "сдают" правоохранительным органам или врачам.
0

#39 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Июнь 2018 - 13:24

Просмотр сообщенияMrFatCat (11 Июнь 2018 - 12:46) писал:

Мне довелось немного поработать в судебной психиатрии, могу тебя удивить: серийные убийцы и насильники тоже верят, что они делают хорошее дело. Не считая, конечно, совершенного в приступе мании (по-бытовому, маньяками), но эти, как правило, не просто чувствуют себя виноватыми, а в период просветления или суицидаются, или сами себя "сдают" правоохранительным органам или врачам.
Я не исключаю, что это случай какого-то особого заболевания... Или "манечки"...
Но, возможно, искренней.
Ну, потому что, нормальный человек не может в таком ранге на открытом экране, на весь мир так откровенно говорить неправду...
Ну, вот мне же внушали (и я был убежден), что русский язык самый великий! У меня сомнения не было!
Я понимал, что ссылка на Ленина была метафорической, но все равно... И Бандеру я считал палачом!
И Павку Корчагина Героем... И Панфиловцев... И в том, что...
Понимание того, что нельзя верить, бояться и просить пришло только недавно!
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#40 Пользователь офлайн   YuriyN 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 829
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08

Отправлено 22 Июнь 2018 - 14:37

Просмотр сообщенияKoт (11 Июнь 2018 - 13:24) писал:

Я не исключаю, что это случай какого-то особого заболевания... Или "манечки"...
Но, возможно, искренней.
Ну, потому что, нормальный человек не может в таком ранге на открытом экране, на весь мир так откровенно говорить неправду...

Если бы не глобальная коррупция и воровство, я бы сто процентов согласился с мнением о заблуждении и намертво вколоченных в голову стереотипах. А так, какие стереотипы? Из советского прошлого? А воровство то каким боком к этим стереотипам? А Яхты и замки? А зарубежные счета? А дети и жены живущие в проклятых странах, которые вот-вот развалятся или которые он готов разхренячить бомбой?Нет. Не верю я в их искренность. Наигранная "манечка" получается. Или маньяк, стараясь убедить себя, что он не маньяк ворует триллионами и позволяет это же окружению своему? Ну ни как не получается.А то что маньяк пришелся ко двору "86%", это еще не значит, что он действует во исполнение их воли, это просто он попал в благоприятную среду, к тем самым "женщинам-извращенкам" и прочим некрофилам любящим Сталина,Ленина, Берию, Жукова, Николашку, Ивана Грозного и 46 миллионов собственных трупов, которые непременно, по их мнению, нужно повторить. Дурдом на устроенных "выборах" думал, что избирает своего, настоящего буйного маньяка, а "избрал" вора в гэбэшных погонах, который мастерски изображает то, что хотят от него сумасшедшие, не забывая о своем кармане и кармане подельников.

Уже не изучаю возможности изменения сознания при помощи пропаганды.
0

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид