Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Жизнь без брюк - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Жизнь без брюк Про женственность

#41 Пользователь офлайн   Голда-Гала 

  • Волюнтарист и безродный космополит
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 717
  • Регистрация: 25 Сентябрь 11
  • Пол:Женский
  • Город:Уже здесь
  • Интересы:Киндер, кухе, кирхе

Отправлено 15 Июнь 2013 - 13:53

ну вот например неплохая статья про энергетику

тоже хорошая
Кто довольствуется тем, что приходит само собой, кто никому не завидует, не обращает внимания на проявления двойственности этого мира и одинаково встречает успех и неудачу, тот, совершая действия, никогда не попадает в рабство их последствий
"Я давно уже говорю ,что на севере нет Советской власти. Все эти притрахнутые почему-то на севере " ©
0

#42 Пользователь офлайн   natin 

  • в "Стране чудес"
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 948
  • Регистрация: 17 Март 12
  • Пол:Женский

Отправлено 15 Июнь 2013 - 14:14

Просмотр сообщенияLinaBP (15 Июнь 2013 - 13:18) писал:

Я, наоборот, только с завышенной талией и люблю, вернее не с завышенной, а с нормальной. Изображение/> У меня талия если её найти Изображение/> - высоко.
А ещё, я больше всего на свете люблю льняные широкие штаны, в них так приятно телу...Изображение/>
Я совсем не против никаких "талий" на брюках, просто нужно адекватно и критично относиться к себе и выбирать ту высоту, которая украшает, а не уродует и все! )))) Изображение

Мне вот очень некрасиво брюки с завышенной талией так как туловище кажется очень коротким относительно ног, талия высоко и узкая, и со стредней так себе, а вот с низкой посадной очень даже симпатично, тогда все изгибы очень красиво подчеркнуты....)))) Изображение
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!
0

#43 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 15 Июнь 2013 - 16:02

Просмотр сообщенияГолда-Гала (15 Июнь 2013 - 13:53) писал:

Там написано:

Цитата

Мужчина черпает энергию сверху, из Космоса. Женская энергия поступает от Земли и наполняет женщину любовью, заботой, чуткостью, нежностью, милосердием и другими качествами женственности. Юбка образует конус, расширяющийся вниз, который помогает вобрать в себя энергию, силу Земли, ее плодородие и материальные блага.
Хорошо.

Что это за "энергия"? Какова единица её измерения? Как она передается? Как её "увидеть"?
Как мужчина принимает энергию сверху?
Понятно, женщина её собирает расширяющейся книзу юбкой, и та входит в матку... или...
А у мужчины? С неба спустилась... а дальше? Через темечко? Или... совсем понятно.
Или это другая энергия?
"С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!
Изображение


Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#44 Пользователь офлайн   LinaBP 

  • любознательная
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 853
  • Регистрация: 23 Июнь 08
  • Пол:Женский
  • Город:Budapest

Отправлено 15 Июнь 2013 - 16:11

Просмотр сообщенияnatin (15 Июнь 2013 - 14:14) писал:

.... просто нужно адекватно и критично относиться к себе и выбирать ту высоту, которая украшает, а не уродует и все! )))) :dntknw:/>



:m0509:/> Дык, ты ж понимаешь, шо твой и мой адекваты и критерии - не всегда равнозначны. :m0509:/>
Вернее, мой и твой, скорее всего, таки будут близки, в принципе...:coquet:/>( судя по форумо-истории ), а вот, условно, Фёклы и Проклы - вряд ли...:dntknw:/>
Всё в мире относительно... :rolleyes:/>
Каждый человек по-своему прав. А по-моему, нет. (с)
0

#45 Пользователь офлайн   Голда-Гала 

  • Волюнтарист и безродный космополит
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 717
  • Регистрация: 25 Сентябрь 11
  • Пол:Женский
  • Город:Уже здесь
  • Интересы:Киндер, кухе, кирхе

Отправлено 15 Июнь 2013 - 16:23

статейки такие, для популяризации, но в общем, если к терминологии не особо придираться, то понять о чем речь можно.
если бы написано было как положено: прана, чакры и тп, было бы конечно красивее, но непонятнее. главное суть улавливается. а принцип работает, это проверено многими, и лично мной даже - когда постоянно ходишь в штанах, умонастроение очень отличается от того, как когда носишь юбки.

Просмотр сообщенияКот (15 Июнь 2013 - 16:02) писал:

...

вы лучше сразу в спортлото пишите
Кто довольствуется тем, что приходит само собой, кто никому не завидует, не обращает внимания на проявления двойственности этого мира и одинаково встречает успех и неудачу, тот, совершая действия, никогда не попадает в рабство их последствий
"Я давно уже говорю ,что на севере нет Советской власти. Все эти притрахнутые почему-то на севере " ©
0

#46 Пользователь офлайн   Студиоз 

  • Самый умный!
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 31 460
  • Регистрация: 18 Февраль 05
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июнь 2013 - 16:35

Кот, ты про происхождение брюк и юбок-то почитал в итоге?
Добро всегда побеждает зло!
А потом ставит его на колени и жестоко убивает!
0

#47 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 15 Июнь 2013 - 16:39

Просмотр сообщенияГолда-Гала (15 Июнь 2013 - 16:23) писал:

когда постоянно ходишь в штанах, умонастроение очень отличается от того, как когда носишь юбки.
Конечно, если брючки узкие, то энергетика никак не попадет... в... куда надо...
А, если носить брюки-клеш, то энергетика будет залазить ничуть не хуже! Изображение



Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#48 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 15 Июнь 2013 - 16:49

Просмотр сообщенияГолда-Гала (15 Июнь 2013 - 16:23) писал:

это проверено многими, и лично мной даже - когда постоянно ходишь в штанах, умонастроение очень отличается от того, как когда носишь юбки.


Надо бы проверить
У меня просто нет пока такого количества юбок и платьев, чтобы я могла их носить хотя бы неделю подряд. :dntknw:
0

#49 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 15 Июнь 2013 - 16:50

Просмотр сообщенияГолда-Гала (15 Июнь 2013 - 16:23) писал:


вы лучше сразу в спортлото пишите


Переступай
Если Коту отвечать, он не остановится, проверено :argue:
0

#50 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 15 Июнь 2013 - 17:57

Просмотр сообщенияАллла (15 Июнь 2013 - 16:50) писал:

Переступай
Только следи... чтоб меня энергетикой не занесло куда-нибудь не туда... :angry2:/> :m0509:/>
Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#51 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 15 Июнь 2013 - 18:24

Просмотр сообщенияКот (15 Июнь 2013 - 17:57) писал:

Только следи... чтоб меня энергетикой не занесло куда-нибудь не туда... :angry2:/>/> :m0509:/>/>


паразит :loool:
0

#52 Пользователь офлайн   Голда-Гала 

  • Волюнтарист и безродный космополит
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 717
  • Регистрация: 25 Сентябрь 11
  • Пол:Женский
  • Город:Уже здесь
  • Интересы:Киндер, кухе, кирхе

Отправлено 15 Июнь 2013 - 19:20

я лучше обойду аккуратно
Кто довольствуется тем, что приходит само собой, кто никому не завидует, не обращает внимания на проявления двойственности этого мира и одинаково встречает успех и неудачу, тот, совершая действия, никогда не попадает в рабство их последствий
"Я давно уже говорю ,что на севере нет Советской власти. Все эти притрахнутые почему-то на севере " ©
0

#53 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 15 Июнь 2013 - 20:19

Просмотр сообщенияГолда-Гала (15 Июнь 2013 - 19:20) писал:

я лучше обойду аккуратно

Обходите, обходите!
Только карму берегите.
Энергетика. Она
Очень девушкам нужна.Изображение


Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#54 Пользователь офлайн   dok 

  • психиатр-любитель
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 30 190
  • Регистрация: 20 Февраль 04
  • Пол:Мужской
  • Город:Хайфа

Отправлено 16 Июнь 2013 - 10:18

Просмотр сообщенияsibirja4ka (15 Июнь 2013 - 12:23) писал:

Юбки длинные не все идут. И мужу почему-то нравятся брюки.

Носи мини. Внеси свежую струю в твое отсталое поселение))))
А Вы не мой пациент! Вам на приём к Сихайе!
#####################################
Наступила ночь и в стране дураков начался рабочий день!(С)
#######################################

Жизнь прекрасна и удивительна! Главное правильно подобрать антидепрессанты!(С)
0

#55 Пользователь офлайн   Голда-Гала 

  • Волюнтарист и безродный космополит
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 717
  • Регистрация: 25 Сентябрь 11
  • Пол:Женский
  • Город:Уже здесь
  • Интересы:Киндер, кухе, кирхе

Отправлено 16 Июнь 2013 - 12:52

Я постепенно перестала носить джинсы. Совсем. И из брюк у меня остались аладдины, и две пары юбок-брюк от Майи Негри.

Мне сорок два года, и я хочу выглядеть на хорошие, красивые, ухоженные сорок два года, мне дорог каждый из них. Я знаю способы выглядеть младше своих лет, и могу им научить вас, но сама не имею желания выглядеть моложе. Так бывает. :)

У меня красивые ноги: без растяжек, целлюлита и выступающих вен, и то, что я стала их закрывать, не связано ни с религией, ни с советами стилиста ... Одеваться в длинные одежды - моё желание. То, с чем мне стало, наконец, уютно и приятно жить, после многих лет в мини и джинсах.

То же и с платком: я почти не выхожу без головного убора, и это не находка стилиста, и не религиозные убеждения. Это однажды попробованное из любопытства, и ставшее родным.

Наталья Качура
Кто довольствуется тем, что приходит само собой, кто никому не завидует, не обращает внимания на проявления двойственности этого мира и одинаково встречает успех и неудачу, тот, совершая действия, никогда не попадает в рабство их последствий
"Я давно уже говорю ,что на севере нет Советской власти. Все эти притрахнутые почему-то на севере " ©
0

#56 Гость_Fluffy Cat_

  • Группа: Guests

Отправлено 16 Июнь 2013 - 14:11

А мне нравятся брюки: и джинсы, и лосины, и бриджи и пр. Я уже отвыкла от юбок, чесслово. Помню, когда-то давно работала в датишной школе и специально для той работы купила штуки 3 юбки. А когда перешла в другую школу - забросила их в шкаф, где они и валяются по сей день.
0

#57 Гость_Fluffy Cat_

  • Группа: Guests

Отправлено 16 Июнь 2013 - 14:14

Просмотр сообщенияdok (16 Июнь 2013 - 10:18) писал:

Носи мини. Внеси свежую струю в твое отсталое поселение))))


Неее, мини носить рискованно. Не хватало еще, чтоб цеплялись на улице всякие темные личности.
0

#58 Пользователь офлайн   varya_gal 

  • фея с топором
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 8 826
  • Регистрация: 25 Ноябрь 08
  • Пол:Женский
  • Город:Провинция у моря

Отправлено 16 Июнь 2013 - 19:24

А я вот пришла на работу в платье, точнее - почти сарафане белом, так ученик долго убеждал, что я одета слишком красиво для школы))
- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
0

#59 Пользователь офлайн   Кот 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 34 268
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Пол:Мужской
  • Город:-Израиль
  • Интересы:от астрологии до домашнего животноводства

Отправлено 16 Июнь 2013 - 19:26

Просмотр сообщенияГолда-Гала (16 Июнь 2013 - 12:52) писал:

А я читаю, и думаю: где-то я уже это читал... Опа-на!
Спасибо, Голда-Гала, за возможность еще раз увидеть Наталью... Изображение Изображение Изображение



Слава Україні! Изображение
«Я такой умный, что иногда не понимаю ни слова из того, что я говорю». (Оскар Уайльд)
0

#60 Пользователь офлайн   Лукерья 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 339
  • Регистрация: 24 Март 06

Отправлено 08 Август 2013 - 22:47

А у меня с брюками не заладилось лет 10 назад. Сначала мой муж стал вслух замечать, как мне хорошо в юбке и как приятно смотреть на женщину в юбке (объяснял почему). Потом я, располнев от родов, пыталась спрятать своё сало, и юбка оказалась лучшим маскирующим средством, ибо вариативности больше. В общем, сама не заметила, как брюки мои оказались невостребованными. Потом и вовсе перестала смотреть на полку с брюками - появилось так много платьев и юбок, что тут поди с ними разберись по утрам, что надеть да с чем. Ну и блузки всякие, джемпера больше приобретались под юбки...

Однажды зимой(не так давно) было жутко морозно. Ну просто невероятно. И ветер. Редкий случай, когда мои очень тёплые сапоги на устойчивой платформе, купленные для беременности ещё, могли прослужить своей хозяйке. А сапоги-то невысокие, под брюки. Достала я с верхней полки мои зимние. ещё допотопные, джинсы, упаковалась, пошла на работу. Впечатления, скажу я вам, острые. Бёдра такие публичные! Попа вся напоказ, "область паха незащинённая", как говорит Хромченко. Почти голая. Это по ощущениям. Как будто все мои тайные местечки и секреты выставлены на публичное обозрение! Нет, умом-то я понимала, что всё в порядке, и вот же сидела сейчас в автобусе, и прямо передо мной маячил пах девушкин, но между ним и мной были же джинсы и воздух! И что за предрассудки, и всё такое... Но всё равно привыкнуть к откровенке получилось не сразу. :rolleyes: Вообще, это смешно было, наблюдать за собой.

Что характерно. Летом, когда на море, в шортах вроде как нормально. Никакого побочного действия. Даже приятно, что ноги загорают. А зимой и джинсах как-то неуютно. Надо же! Игры разума!
0

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид