Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Встреча с непознанным... - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Встреча с непознанным... Это произошло со мной лично...

#1 Пользователь офлайн   vladimir 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Banned
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 09 Март 04
  • Город:Израиль гор. Афула Илит
  • Интересы:Мои увлечения это литература, поэзия - пишу стихи сам и люблю читать других поэтов и не только классиков.<br>Люблю посидеть с удочкой в тишине не зависимо от того ловится рыба или нет- главное для меня общение с природой. Слежу за всеми политическими событиями, как в Израиле так и во всем мире. Помогаю если обращаются вновь прибывшие за советом избежать непрятных последствий от незнания законов г. Израиля. И все что связано с отдыхом на природе - особенно с друзьями или хорошими собеседниками.

Отправлено 20 Март 2004 - 04:56

Довольно часто с людьми случается ,что-то необычное.То чему не могут найти объяснение ученые,специалисты и вообще обычные люди. У шарлатанов, гадалок и прочих любителей легкого зароботка разумеется на все есть ответ,но меня лично и многих других людей их толкование не устраивает.
Здесь-в этой теме я убедительно прошу рассказать о необычных явлениях, которые произошли именно с вами или чему вы были непосредственными свидетелями. Рассказы уфологов и прочих людей я прошу не обсуждать в этой теме.Этих рассказов столько везде опубликованно и экранизированно и поэтому здесь не стоит их обсуждать. Если эта тема вас заинтересует то сообщайте о своих приключениях здесь. У меня лично было в жизни несколько случаев ,которым я не могу дать объяснение.
Встреча с шаровой молнией,видения в момент когда я еще не уснул,а только лег и стонал от боли в ногах и чем закончилась встреча с неизвестным целителем,который вдруг возник передо мной и чем это кончилось я расскажу вам если вы захотите узнать. Есть вещи которые нас мучают, но мы их не рассказываем, что бы нас не приняли за идиотов.У меня был случай,когда я не поверил человеку что его окликнул покойник но он не оборачивался, а когда обернулся то получил сильную пощечину от невидимки и ярко красное пятно оставалось долго на его щеке. Так вот я ему не поверил и посмеялся и в эту же ночь получил такое подтверждение своим сомнениям,что помню до сих пор об этом, не смотря на то что прошло много лет.
Ну что поделимся своими личными случаями? Думаю, что это будет не только интересно другим, в какой то мере успокоит нас самих- людей которые носят в себе и живут с этими воспоминаниями о необычных явлениях...
Ты можешь во многом превзойти меня, можешь быть сильней и выше ростом, богаче и красивей, только не можешь быть умней - потому что умные здесь все...
0

#2 Пользователь офлайн   vladimir 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Banned
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 09 Март 04
  • Город:Израиль гор. Афула Илит
  • Интересы:Мои увлечения это литература, поэзия - пишу стихи сам и люблю читать других поэтов и не только классиков.<br>Люблю посидеть с удочкой в тишине не зависимо от того ловится рыба или нет- главное для меня общение с природой. Слежу за всеми политическими событиями, как в Израиле так и во всем мире. Помогаю если обращаются вновь прибывшие за советом избежать непрятных последствий от незнания законов г. Израиля. И все что связано с отдыхом на природе - особенно с друзьями или хорошими собеседниками.

Отправлено 20 Март 2004 - 06:36

Расскажу вам первую историю из своей жизни-

Это произошло во время моей службы в армии, Я служил на кавказе в г. Поти
В войсках ПВО страны. Место , скажу вам , гиблое для непривычного человека из Украины.Дожди круглый год такие проливные и с грозами,что я удивлялся как могут жить люди в этих местах.Мы ходили в караул через день и все время которое ты находился на посту превращалось в пытку водой и грохотом грома и вспышками молниий. Вспышка изестно доходит раньше гром слышен позже. Так вот неимоверный грохот и молнии доводили до обсурда.
То есть наше прибывание на посту было бесмысленным.Ты ничего не видел и не слышал. Глаза инстинкт закрывал. а уши гром закладывал так,что хоть на танке заезжай на пост.Пользы от нас не было, но служба есть служба.
Мы нарушали устав караульной службы и сменялись с поста и шли на пост без начкара и разводящего, что бы мокнуть так не всем.У нас на посту был телефон и мы стояли вплотную возле него, что бы услышать звонок если на пост шли проверяющие.Тогда хочешь не хочешь, а нужно было встречать их по уставу. В одну из таких ночей меня сменил новый часовой и я пошел в караульное помещение бодрствовать сменив того кто 2часа ждал моего возвращения с поста.Это тонкости которые мужики которые служили знают хорошо. Дойдя до караулки над дверью которой был хороший навес от дождя я не открывая дверей крикнул Силичев я прибыл иди спать , а я покурю.
Под навесом уже можно было снять плащпалатку чтоб стекла вода и не заносить
лишнюю грязь в караулку и покурить.Силичев, фамилия моего сослуживца,
ответил- Вовчик я пошел спать и зашел в соседнюю комнату,где стояли топчаны для отдыха. Я покурив и слив воду с плащпалатки приоткрыл дверь
в караулку примерно на треть и вошел не закрывая за собой ,так как руки были заняты. В одной карабин в другой плащ мокрый.Так делали все. быстро вошел карабин в пирамиду плащ в угол и потом закрываешь дверь.
Я проделал быстро эту нехитрую манипуляцию и повернулся чтоб закрыть дверь и замер от неожиданно увиденого. Огнный шар величиной чуть большей чем футбольный мяч вплывал в открытую дверь на уровне моей груди
Я застыл на месте.Честно говоря страха не было , а было оцепенение от того ,что не знал что делать. Шар приблизился плавно ко мне почти вплотную
Ни жара ни другого воздействия не ощущал. Не знаю что мне грозило в этот момент, но вдруг этот огненный клубок быстро направился в сторону окна
,которое было расположено в стене находящейся под углом 90 градусов по отношению к двери и справа от меня. Окно было не целое, в нем было отбито кусок стекла и мы его на ночь завешивали плащем чтоб не дуло.
Окно было полностью завешено плащем, который крепился на вбитых в раму гвоздях. Когда шар стремительно напрвился к окну я успел заметиь, что плащ сквозняком притянуло слегка к оконному проему и шар пройдя сквозь плащь
Уже за стеной взорвался с таким грохотом от которого я присел у пирамиды с оружием там где я и стоял застигнутый его появлением. В ту же секунду от этого взрыва вскочили на ноги и бросились ко мне все кто был в караульном помещении. Лица у них были не обрисуешь это нужно было видеть.
За чем ты Вова стреляешь в караулке кричали они хором. Ты же не молодой не салага служишь последний год и прочие упреки сыпались в мой адрес.
Когда они немного успокоились я рассказал что произошло. Все подошли к окну, на плащпалатке не было и намека на то что сквозь нее прошел огненый шар. Я то же с удивлением смотрел на ткань на которой не было ни малейшего
следа ожега и окно на котором не было так же следов. Все оставшиеся месяцы службы я пытался убедить ребят,что я не стрелял, но мне никто не поверил и это было для меня величайшей пыткой прослыть лгуном и трусом не признавшимся в проступке,которого я не совершал. Может быть хоть сейчас,спустя много лет, кто то из моих сослуживцев прочтет это и поверит мне...

После того как кто нибудь расскажет свою историю о необычном явлении
Я еще расскажу несколько обсолютно правдивых рассказов из моей жизни.
Эти истории еще более удивительны и не поддаются объяснениям.
История с молнией это самая простая и может быть объяснима людьми которые занимаются изучением подобных явлений, а другие... но о них позже.
Ты можешь во многом превзойти меня, можешь быть сильней и выше ростом, богаче и красивей, только не можешь быть умней - потому что умные здесь все...
0

#3 Пользователь офлайн   vladimir 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Banned
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 09 Март 04
  • Город:Израиль гор. Афула Илит
  • Интересы:Мои увлечения это литература, поэзия - пишу стихи сам и люблю читать других поэтов и не только классиков.<br>Люблю посидеть с удочкой в тишине не зависимо от того ловится рыба или нет- главное для меня общение с природой. Слежу за всеми политическими событиями, как в Израиле так и во всем мире. Помогаю если обращаются вновь прибывшие за советом избежать непрятных последствий от незнания законов г. Израиля. И все что связано с отдыхом на природе - особенно с друзьями или хорошими собеседниками.

Отправлено 20 Март 2004 - 16:58

По всем событиям, которые будут описаны в этой теме, желательно высказать свое мнение. Чем это можете объяснить Вы... Или как бы поступили вы в подобной ситуации. Тогда эта тема будет более интересной и привлекательной. В описанном мною случае с шаровой молнией я говорил о том, что не испугался и это правда, а вот спустя некоторое время мне действительно стало страшно. Я представил себе что могло бы произойти если бы этот огненный шар, этот сгусток энергии не исчез за окном, где он взорвался, как снаряд огромной мощности , а прошел бы сквозь меня.
Позднее подумав об этом мне действительно стало страшно...

Рассказывайте свои приключения, коментируйте наши, принимайте участие в теме и многое узнаем интересного, которое нигде не было опубликовано и мы первые прочтем это здесь.

С уважением ко всем участникам темы Владимир Беляев.
Ты можешь во многом превзойти меня, можешь быть сильней и выше ростом, богаче и красивей, только не можешь быть умней - потому что умные здесь все...
0

#4 Пользователь офлайн   Волк Дремучий 

  • Xанаанский
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 11 566
  • Регистрация: 16 Март 04
  • Город:Ну очень ближний восток
  • Интересы:Ну, вообще я разносторонний...

Отправлено 20 Март 2004 - 17:22

Вот один случай.
Мне лет 11-12, я возвращаюсь из школы домой.На троллейбусной остановке ко мне обращается пожилая женщина,обращается по имени и начинает расспрашивать,как здоровье родителей, называя их по именам тоже.
Я очень удивился, поскольку точно эту женщину никогда раньше не видел.Но будучи мальчиком вежливым,поддержал разговор.Причем почти сразу у меня возникло ощущение,что я не хочу с ней разговаривать,даже мелькнула мысль "ведьма".Но как пионер и атеист я эту мысль откинул.
Она продолжала расспрашивать о нашей семье,показывая удивительную осведомлённость (так,она спросила, защитил ли отец диссертацию-действительно,за год до того он защитился).Потом она сказала: "Береги отца,
ему скоро может быть очень плохо".Я к тому времени уже не знал,куда от неё деваться, и буквально вырвавшись вскочил в первый попавшийся автобус.
Дома я первым делом расказал родителям об этой встрече и тщательно описал ту женщину.Родители вспоминали,спорили но в конце концов пришли к выводу,что они её тоже не знают.Так это и заглохло.
Через год у отца произошёл инфаркт,он едва остался жив.
Мама была в командировке,"скорую" вызывал я, они приехали только через час- пришлось два раза перезванивать.
Надо ли говорить,что я тут же вспомнил ту встречу и ту женщину.
Но до сих пор я не знаю,что это было.

Если я попался вам навстречу -
значит, вам со мной не по пути ©


0

#5 Пользователь офлайн   vladimir 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Banned
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 09 Март 04
  • Город:Израиль гор. Афула Илит
  • Интересы:Мои увлечения это литература, поэзия - пишу стихи сам и люблю читать других поэтов и не только классиков.<br>Люблю посидеть с удочкой в тишине не зависимо от того ловится рыба или нет- главное для меня общение с природой. Слежу за всеми политическими событиями, как в Израиле так и во всем мире. Помогаю если обращаются вновь прибывшие за советом избежать непрятных последствий от незнания законов г. Израиля. И все что связано с отдыхом на природе - особенно с друзьями или хорошими собеседниками.

Отправлено 21 Март 2004 - 02:02

Спасибо Тебе Волк Дремучий за твой рассказ.Твой случай еще раз подчеркивает, что во все времена существовали и будут существовать случаи, события, которые не поддаются простому объяснению. Я открыл эту тему потому что со мной и со многими моими знакомыми хоть однажды проишодило что то необъяснимое. В моей жизни несколько раз было непонятное и это не может оставаться тайной. Хочется поделиться и узнать, от других ,что я не одинок в этом. Спасибо еще раз за участие в этой теме.

Я расскажу еще об одном случае.
Ты можешь во многом превзойти меня, можешь быть сильней и выше ростом, богаче и красивей, только не можешь быть умней - потому что умные здесь все...
0

#6 Пользователь офлайн   vladimir 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Banned
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 09 Март 04
  • Город:Израиль гор. Афула Илит
  • Интересы:Мои увлечения это литература, поэзия - пишу стихи сам и люблю читать других поэтов и не только классиков.<br>Люблю посидеть с удочкой в тишине не зависимо от того ловится рыба или нет- главное для меня общение с природой. Слежу за всеми политическими событиями, как в Израиле так и во всем мире. Помогаю если обращаются вновь прибывшие за советом избежать непрятных последствий от незнания законов г. Израиля. И все что связано с отдыхом на природе - особенно с друзьями или хорошими собеседниками.

Отправлено 21 Март 2004 - 04:27

После армии я не долго пробыл холостяком и как многие мои друзья женился.
У нас была хорошая компания и мы будучи уже женатыми продолжали дружить семьями. Иногда мы устраивали мальчишечник, а наши жены девичник. У нас не было никаких причин не доверять женам и они нам доверяли. Мы и впрвду были неизбалованы и слово честь было не пустым звуком. Со своей будущей женой я познакомился случайно. Она была не из нашей компании которая у нас сложилась с самого детства. Но девченка была хорошая не избалованная и мои друзья приняли ее хорошо и подружились быстро. У нее незадолго до нашего знакомства произошла трагедия в семье.
Погиб ее отец на заводе нелепой трагической смертью. Он шел по територии завода в обеденный перерыв и вэтот момент крановщица без такелажника решила подать пачку металлического листа на рабочее место монтажников.
Он застроповал лист и показав ей рукой слазь с крана- поставим после обеда на место, но она решила подать его сама. Отец Кати,так звали мою жену, шел через эту площадку и крановщица не заметив его разорачивая стрелу ударила его по голове этой пачкой листа. Убила мгновенно царство ему небесное. Мои друзья зная эту историю относились к Кате с особой теплотой, помогая ей пережить это горе.Эта приамбула необходима ,что бы само повествование обрело смысл. В самом начале темы я писал, что однажды не поверил человеку и вэту же ночь раскаялся об этом. это тот случай....
""""""""""""""""""!"
Однажды зимой мы были с женой в гостях у друзей. Погода была хорошая. Шел снежок и вокруг было красиво и не холодно. Мы молодые еще были, сидеть дома в такую погоду не могли и всей компанией вышли играть в снежки, дурачиться. Где то нашли старые, но большие санки и гоняли, как жеребцы катая своих жен. Мы катались во дворе дома ,где жил наш друг Олег
с женой. Было весело и мы не замечали время. Была суббота и впереди еще один выходной. Где то около 12 ночи вышла мать Олега и сказала - Володя иди домой. Звонила твоя мама и сказала, что есть проблема с электричеством
,что то замкнуло и она сидит в темноте. К соседу в такой поздний час она не может обратиться. В общем обычная житейская ситуация. Я говорю пошли Катюха свекруху выручать. У жены были хорошие отношения с моей мамой,
да и с тещей я ладил. Но ребята в один голос говорят мне иди сам. Мы Катюху Потом проводим.Погода хорошая и спать не пойдем так скоро. Проводим так проводим нет проблем и я пошел сам. Растояние до нашего дома, как говорят рукой подать. Пришел все сделал. Не поломка, а так ерунда поменял пробку и все дела. Мать ушла в свою комнату читать книгу,а я тоже чем то занялся.
Вскоре пришла жена. Я глянул на нее , а она держится рукой за щеку и хмурая такая. Я разумется спрашиваю- Что зуб разболелся. Она мотнула головой нет мол и молчит. Озвучиваю вторую догадку-что в снежки доигрались, залепил кто то, добаловались. Нет , говорит, гораздо хуже...
Что , думаю , может быть хуже. Друзья мои не могли залепить по щеке это 100
процентов. Рассказывай говорю не томи. Она не отрывая руки от лица говорит-
предупреждала нас мама ( их три сетры в семье-Катя средняя) не оглядываться на зов отца, если будет звать кого то из вас ( здесь мне до сих пор не понятно почему именно об этом предупреждала., видно и с матерью было что то подобное не знаю) Говорила мама идите и не оборачивайтесь, а я не послушала вот и получила от отца пощечину???!!!!! Я смеюсь, говорю вот темнота веришь во всякие небылицы. Давай показывай что там на лице.
Она руку отвела в сторону и вижу я след пятерни на щеке, да такой яркий,как от "хорошей" оплеухи. Не верю говорю ей что так было говори честно кто залепил и когда. Ведь ребята не могли тебя одну отпустить не проводив. Провели , говорит, до ворот попрощлись мы и я только во двор вошла слышу отец кричит ,Катя ! Я иду быстрей, он еще громче я и обернулась.
Он ударил меня и говорит. что отца слушать надо, Я конечно не верю- спрашиваю, ты что видела его- нет,говорит, только голос ,но его голос не чей-то незнакомый. Улыбаюсь я все таки не верю. Говорю ты устала вы там набегались. давай идти спать- утро вечера мудренее. Завтра захочешь расскажешь. а нет так нет если хочешь сохранить происшествие в тайне.
Я в таких случаях не пристаю и не требую клятв и прочих глупостей. Если человек не говорит значит есть основание и не всегда правда, которую ты добиваешься успокоит тебя. В эту ночь я ложился спать с полной уверенностью ,
что жена не сказала мне правду и что когда нибудь если захочет расскажет сама.
Легли спать еще немного поболтали на другую тему и я уснул без какой либо тревоги и дурных мыслей. Уснул быстро и крепко,как бывает зимой после хорошей прогулки, а мы побегали не мало в тот вечер и снежками побрасались
вдоволь. Проснулся я среди ночи от страшной. невыносимой боли .
Чьи-то костлявые пальцы сжимали мое горло одной рукой, а второй так же крепко сжимали меня ниже пояса ( понятно где) и голос не знакомый мне говорил громко- не веришь тому что тебе Катенька моя говорила, пойдем со мной и тянет меня к окну. Я вижу окно наше, слышу голос, но не вижу лица, потому что держит он меня сзади. Я заорал во сне , как резанный и проснулся от собственного крика. Проснулась жена, проснулась мать и спрашивают что случилось. Ни чего, говорю,сон не хороший приснился. Ничего себе сон, говорят, напугал нас до смерти и сам бледный лежишь( свет мать зажгла когда в нашу комнату вбежала) глянь на себя в зеркало. Нет думаю увольте, а сам говорю извините не хотел я вас пугать, так получилось, давайте спать.
Свет потушили я лежу тихо,как мышь, уснуть уже боюсь. Так до утра пролежал с открытыми глазами. Теперь я уже не смеюсь над рассказами о подобных вещах. Вот такой случай со мною произошел. Чем это все объяснить
не знаю. Человек я не мнительный и не впечатлительный, не мог себе нафантазировать, но факт есть факт...
Ты можешь во многом превзойти меня, можешь быть сильней и выше ростом, богаче и красивей, только не можешь быть умней - потому что умные здесь все...
0

#7 Гость_Ogonek_

  • Группа: Guests

Отправлено 21 Март 2004 - 09:10

А у меня был другой случай!!
Мы только переехали в Израиль и жили на съемной квартире.
А хозяйка этой квартиры умерла дома.
И с самого начала мне казалось, что кто-то смотрит на меня.
Я верю в паранормальные явления, так как уже сталкивалась с этим.
Однажды, мы уже все спали, мне показалось(во сне), что стало очень холодно, а потом я почувствовала, как ледяной страх сжал меня и почувствовала ледяные пальцы на своей шее.
Я не могла пошевелиться и дышать нормально.Я только хотела проснуться и просила во сне о помощи, а потом увидела боковым зрением, что моя мама стоит у входа в спальню. Я смогла закричать(во сне) и все прошло.
Когда на утро я проснулась, то мой брат рассказал мне следующее:
Он спал и ему снилось, что к нему приближается пожилая женщина и смотрит на него, а потом он почувствовал ледяные пальцы на горле и страх, что не может дыщать.Он говорит, что я стояла в дверях, он звал меня на помощь, но я посмотрела на него и ушла.Он попытался проснуться и у него это получилось, и все исчезло.
В одну ночь, с нами произошло одно и тоже.
Когда я спросила у мамы, почему она не спала, а стояла у дверей, то она засмеялась и сказала, что всю ночь проспала.
А я ответила брату, что тоже спала и видела тот-же кошмар, что и он.
Когда он описал мне женщину, а я спросила у хозяйки квартиры, как выглядела ее мама, то оказалось, что мой брат видел во сне умершую.
Дома были постоянные скандалы и ссоры.
Потом мы проверили мезузу и оказалось, что все буквы в ней перепутаны.После смены мезузы в доме стало тихо и спокойно.
0

#8 Пользователь офлайн   vladimir 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Banned
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 09 Март 04
  • Город:Израиль гор. Афула Илит
  • Интересы:Мои увлечения это литература, поэзия - пишу стихи сам и люблю читать других поэтов и не только классиков.<br>Люблю посидеть с удочкой в тишине не зависимо от того ловится рыба или нет- главное для меня общение с природой. Слежу за всеми политическими событиями, как в Израиле так и во всем мире. Помогаю если обращаются вновь прибывшие за советом избежать непрятных последствий от незнания законов г. Израиля. И все что связано с отдыхом на природе - особенно с друзьями или хорошими собеседниками.

Отправлено 21 Март 2004 - 11:59

Спасибо Огонек за рассказ. От нескольких людей я слышал, что вселяясь в квартиру меняли мезузу и даже тогда когда текст был нормальный , но предназначен для другой семьи. У людей которые не меняли бывали разные неприятности.А многие не меняют и не жалуются, а может быть и у них не все ладно но они не связывают это с мезузой. Еще раз спасибо за сообщение. Оно очень важное для людей которые его прочтут и поменяют мезузу если у них что то не ладно.
С уважением Владимир
Ты можешь во многом превзойти меня, можешь быть сильней и выше ростом, богаче и красивей, только не можешь быть умней - потому что умные здесь все...
0

#9 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 21 Март 2004 - 12:33

Читаю и завидую - хоть и страшновато, зато интересноооо! :D А у меня всё так буднично! И никто-то никуда меня не звал, и никому неохота меня придушить маленько, и вообще. А мезуза... :D так разве ж поймёшь - прАвильно там или не правильно.. :prop:
Я вот всем довольна. :huh: Пока. :) Тока чудес мне не хватает. А! :P Ну, и денег, конечно! :D
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#10 Гость_Ogonek_

  • Группа: Guests

Отправлено 21 Март 2004 - 12:44

Н@талья
Поверь мне, что я бы предпочла ничего этого не пережить.
Состояние жуткое и страшно! Особенно, когда ты хочешь проснуться и не можешь.Я один раз так ночью заорала, что брата подбросило на его кровати.Он сказал, что таких диких криков в жизни не слышал.Я потом, по ночам с фонариком спала.
А мезузу раби должен проверить.
0

#11 Пользователь офлайн   Маня Bird 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 019
  • Регистрация: 15 Февраль 04

Отправлено 21 Март 2004 - 12:45

А я сама нонсенс--только не смейтесь, у меня группа крови меняется, вот.
0

#12 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 21 Март 2004 - 12:48

:D Интересно... :) Маня, ты уверена, что глупая медсестра ничего не перепутала? :D
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#13 Гость_Ogonek_

  • Группа: Guests

Отправлено 21 Март 2004 - 12:49

Маня Bird

У меня в Союзе была 3 группа, а тут два раза проверяли и сказали, что 2.
Но ведь так не бывает?
0

#14 Пользователь офлайн   Маня Bird 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 019
  • Регистрация: 15 Февраль 04

Отправлено 21 Март 2004 - 12:53

не..даже операцию пару раз отменяли..меняется зараза... :)
0

#15 Пользователь офлайн   vladimir 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Banned
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 09 Март 04
  • Город:Израиль гор. Афула Илит
  • Интересы:Мои увлечения это литература, поэзия - пишу стихи сам и люблю читать других поэтов и не только классиков.<br>Люблю посидеть с удочкой в тишине не зависимо от того ловится рыба или нет- главное для меня общение с природой. Слежу за всеми политическими событиями, как в Израиле так и во всем мире. Помогаю если обращаются вновь прибывшие за советом избежать непрятных последствий от незнания законов г. Израиля. И все что связано с отдыхом на природе - особенно с друзьями или хорошими собеседниками.

Отправлено 21 Март 2004 - 16:47

Приятно читать что есть люди и их конечно большинство, у которых в жизни не бывает никаких аномальных случаев. Но тем кто испытал на себе, как Огонек например, не позавидуешь.К стати о мезузе. Спаибо еще раз Огоньку, что этим сообщением тема приобрела не только познавательный характер, а возможно принесет кому то реальную пользу. Лучше человеку знать о возможных неприятностях связанных с мезузой и постараться изменить что то,
чем быть в неведении и не использовать шанс поменять атмосферу в доме.
Я еще раз говорю огромное спасибо Огоньку за рассказ и желаю что бы в дальнейшем ничего не омрачало жизнь ему и его семье и всем нам...

С уважением и сблагодарностью ко всем принявшим участие в теме- Владимир
Ты можешь во многом превзойти меня, можешь быть сильней и выше ростом, богаче и красивей, только не можешь быть умней - потому что умные здесь все...
0

#16 Гость_Ogonek_

  • Группа: Guests

Отправлено 21 Март 2004 - 16:52

vladimir

Цитата

Я еще раз говорю огромное спасибо Огоньку за рассказ и желаю что бы в дальнейшем ничего не омрачало жизнь ему и его семье и всем нам...


Я, вообще-то, женщина :)
0

#17 Гость_Ogonek_

  • Группа: Guests

Отправлено 21 Март 2004 - 17:14

Ребята!!
Я подтерла наш разговор, а то флуд получился не по теме.

0

#18 Пользователь офлайн   vladimir 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Banned
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 09 Март 04
  • Город:Израиль гор. Афула Илит
  • Интересы:Мои увлечения это литература, поэзия - пишу стихи сам и люблю читать других поэтов и не только классиков.<br>Люблю посидеть с удочкой в тишине не зависимо от того ловится рыба или нет- главное для меня общение с природой. Слежу за всеми политическими событиями, как в Израиле так и во всем мире. Помогаю если обращаются вновь прибывшие за советом избежать непрятных последствий от незнания законов г. Израиля. И все что связано с отдыхом на природе - особенно с друзьями или хорошими собеседниками.

Отправлено 21 Март 2004 - 18:40

Сейчас я расскажу о том , что непознанное нами приносит не только боль и страдания, но и наоборот...Это произошло со мной и я вначале темы обещал рассказать об этом....

Вы помните ,что в случае с шаровой молнией я писал где я служил и какой там был климат. Постоянные проливные дожди и сырость в помещении была такой ,что постель матрац и одеяло было просто мокрым. В редкие солнечные дни мы выносили сушить постели, как обписавшиеся дети. Это давало возможность одну, две ночи поспать не в воде. Мы были молоды и переносили эту аномалию терпимо. Организмы крепкие и никакие болячки не цеплялись к нам. Но когда прошли годы , к сорока годам, меня мучал ревмотизм .крутило ноги и ночами я мучался и не мог уснуть. Днем почему то на работе и вообще при ходьбе болей не было, но стоило лечь и начиналась пытка. Лежал в больнице на обследовании все анализы без отклонений. Врачи смотрели на меня ,как на филона. Объясняю им работаю я и не добиваюсь у вас освобождения или инвалидности .На работе у меня не болят ноги и на мне еще пахать можно. Я спать не могу, болят ноги только после рабочего дня ближе к ночи. Короче говоря идите и не просто у вас все в порядке. Лечился всеми народными средствами снимал на некоторое время боль и так годами мучался. В 1990 году подали документы в ОВиР и я оставил работу в ожидании получения визы. Последние годы я спал отдельно. Жена в своей комнате я в своей. Иногда боли были такие, что я просто выл, а кому это приятно слушать. Ночью я как отшельник днем все как полржено - отец семейства. Лежу я ночью, за несколько недель до отъезда, и мысли все об Израиле. У нас здесь ни родственников ни близких друзей уже не осталось.
Все кто мог поехали. Вот я и думаю как сложиться наша дальнейшая жизнь.
Точно как сказал писатель Вайнер кажется-Стою у ресторана. замуж поздно - сдохнуть рано...Все с начала начинать ,не имея стартового капитала и главного богатсва - молодости и здоровья. Мысли всякие лезут в голову и я под эти мысли начал вроде дремать, но ноги болят и уснуть по настоящему не дают. Вот в таком моем состоянии пронеслась мысль в голове- одно в Израиле будет несомненно хорошее это то что там медицина на высоте и мне наверняка помогут избавиться от боли в ногах и так мне хорошо стало от этой мысли. не то что бы боль прошла, а просто легко на душе и спокойно, как бывает у человека когда он после раздумий принимает на конец то решение.
И представьте себе такую картину- в момент этй самой моей эйфории( иначе не скажешь) слышу явственно голос - за чем тебе ждать отъезда в Израиль я тебе сейчас помогу и ты поедешь здоровый и ноги болеть не будут. Открываю глаза или мне это кажется, что открываю, и вижу отчетливо, как сквозь окно лоджии ( на десятом этаже 11 этажного дома !!!) появляется приспособление напоминающщее большие очки в опрве из толстых блестящих труб похожих на хромированные или полированную нержавейку со стеклами или чем то напоминающие стекло похожим по цвету на солнцезащитный фильтр к фотоаппарату. Это приспособление начинает надвигаться на мои ноги и продвигаются без каких либо ощущений с моей стороны. Я не чувствую что ноги проходят какое то препятствие (ведь по идеи они проходят сквозь стекло) . И я не болтаюсь в воздухе , а лежу на диване. И мои ноги и диван не являются препятствием для этих" очков". В таком состоянии с этими очками на ногах я крепко засыпаю. Утром просыпаюсь ,все помню, что было ночью и рассказываю жене. Она шутит- тебя одного нельзя оставлять, вчера доктор пришел ,сегодня женщина прийдет и ты скажешь мне ,что ее прислали спасать тебя от одиночества, но ты сам сбежал от меня в другую комнату и я не виновата в твоем ночном отшельничестве. Пошутили , посмеялись - Я говорил уже что не мнительный не очень впечатлительный и рассказав свой сон или явь, не знаю что это было, забыл об этом. Дни были заняты подготовкой к отъезду, Вы знаете, что дел хватает. Уезжали мы думая, что навсегда,
Короче пришла ночь, вторая ,третья, неделя - боль в ногах как рукой сняло.
Не болят и все.Приехали в Израиль работал на стройке несколько лет бегал взад вперед, таскал цемент и 10 лет не знал, что такое боль. И лишь спустя 10 лет вернулась прежняя боль. Опять не сплю ночами.Прошу помочь мне, как однажды уже помогли, Говорю ,что не грешил я. не делал никому подлости, прошу помощи ,но никаких явлений нет. Жена говорит, что тогда в Союзе мой организм пришел сам мне на помощь и мозг спроектировал это видение и включил или мобилизовал какие то защитные силы. Не знаю я что это было.Говорят и такое бывает о чем жена говорит. Бывают и другие, не изученные силы о которых мы наверное никогда не узнаем подробно. ...

Не знаю и наверное никогда не узнаю что это было, но я благодарен ЭТОМУ за десятилетнее избавление от боли.Спасибо и за это....


Владимир
Ты можешь во многом превзойти меня, можешь быть сильней и выше ростом, богаче и красивей, только не можешь быть умней - потому что умные здесь все...
0

#19 Пользователь офлайн   vladimir 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Banned
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 09 Март 04
  • Город:Израиль гор. Афула Илит
  • Интересы:Мои увлечения это литература, поэзия - пишу стихи сам и люблю читать других поэтов и не только классиков.<br>Люблю посидеть с удочкой в тишине не зависимо от того ловится рыба или нет- главное для меня общение с природой. Слежу за всеми политическими событиями, как в Израиле так и во всем мире. Помогаю если обращаются вновь прибывшие за советом избежать непрятных последствий от незнания законов г. Израиля. И все что связано с отдыхом на природе - особенно с друзьями или хорошими собеседниками.

Отправлено 21 Март 2004 - 18:48

Ogonek (Mar 21 2004, 04:22 PM) писал:

Ребята!!
Я подтерла наш разговор, а то флуд получился не по теме.

Огонек! Ничего страшного не произошло.Пусть форумчане выскажуться. Я думаю, что у нас не секретный объект где нужна строгая дисциплина, правда?
Главное , что люди делятся с нами своими впечатлениями. Сообщение с переменой групы крови меня заинтересовало. Может быть и в самом деле бывает такое...

С уважением Владимир
Ты можешь во многом превзойти меня, можешь быть сильней и выше ростом, богаче и красивей, только не можешь быть умней - потому что умные здесь все...
0

#20 Пользователь офлайн   Stas 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Banned
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 21 Март 04

Отправлено 21 Март 2004 - 19:38

Уважаемый Владимир и все форумчане!!! Я новенький и сегодня первый раз в интернете. Много интересных тем, но Ваша меня очень заинтересовала.Интересные и непонятные аномальные явления не так уж редко встречаются в нашей жизни и Владимир правильно заметил , что многие просто не рассказывают о своем приключении боясь Что их засмеют или назовут лгунами.

Я прочитал рассказ Владимира о шаровой молнии и вспомнил , что лет 11- 12 тому назад я жил в Днепродзержинске и стоя на автобусной остановке, причем я был не один, это остановка с которой идут автобусы и трамваи во все концы города. Нас было на остановке не меньше 50 человек. Время было вечерне и вдруг над нашими головами, как бы из за спины. потому что мы стояли лицом к городу и все автобусы ишли из этого направления. Мы все и наверное много людей в городе увидели большой огненый шар, который пронесся сбольшой скоростью но шлейфа как это бывает у кометы не было.
Он словно огромный футбольный мяч пролетел и мы буквально секунды его видели до того как он исчез где то вдали . Самое интересное что я заметил это то что он летел как раскаленное ядро и от него не было отсвета.лучей или шлейфа Просто раскаленный шар в диаметре как мне показалось 2-3 метра.

Извините новенького. Может мне еще рано принимать участие в ваших расказах. Меня зовут Леонид.
0

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


лечение в Израиле

Внешний вид