Беседка - русскоязычный форум в Израиле: сам себе стилист*** - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 42 Страниц +
  • « Первая
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

сам себе стилист***

#821 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 21:42

Выяснилось, что Ложка "и мечтать не смела" о том, что кто-то вычистит от флуда созданные ею темы.
А раз так, я их исправлю так, чтобы собранное в них не стыдно было показать ни Ложкиным знакомым, ни моим. :m0509:/>/
Сообщения, что не несут практической пользы тем, кто читает тему с целью определить цветотип самостоятельно, исправлять буду самым коротким способом (без переноса и складирования в корзинах) - удалением. В остальные буду вписывать поправки и пояснения. Понимаю, что это может быть неприятно авторам написанного, но за всё время существования темы другого способа сделать её полезной не нашлось. Прошу проявить понимание и уважение к пожеланию автора. :)/>
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#822 Пользователь офлайн   bell 

  • злая училка
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 19 373
  • Регистрация: 01 Май 04
  • Пол:Не скажу
  • Город:беер шева
  • Интересы:игнорирую большие буквы

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 21:53

Просмотр сообщенияН@талья (14 Сентябрь 2013 - 21:42) писал:

Выяснилось, что Ложка "и мечтать не смела" о том, что кто-то вычистит от флуда созданные ею темы.
А раз так, я их исправлю так, чтобы собранное в них не стыдно было показать ни Ложкиным знакомым, ни моим. :m0509:/>/>/>
Те сообщения, которые не несут практической пользы людям, которые читают тему с целью самоопределиться, исправлять буду самым коротким способом (без переноса и складирования в корзинах) - удалением. В остальные буду вписывать поправки и пояснения. Понимаю, что это может быть неприятно авторам написанного, но за всё время существования темы другого способа сделать её полезной не нашлось. Прошу проявить понимание и уважение к пожеланию автора. :)/>/>

ничего страшного, удаляй всё.
и вообще тему можно закрыть для дальнейшего обсуждения - чтоб нового флуда не было.
будет такая альтернативная статья.
0

#823 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 23:14

Сделала пока первые две страницы одной этой темы (в планах тема про силуэты)
Обнаружила, что самый простой способ правки - не удалять, а скрывать комменты, он самый малозатратный.
По ходу буду добавлять иллюстрации и ссылки. На сегодня всё.
Никто никому ничего не должен © Я.
0

  • 42 Страниц +
  • « Первая
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид