Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Нарочно не придумаешь - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нарочно не придумаешь Реальный прикол из реальной жизни.

#81 Пользователь офлайн   Лукерья 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 339
  • Регистрация: 24 Март 06

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 23:15

Изображение
0

#82 Пользователь офлайн   Лукерья 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 339
  • Регистрация: 24 Март 06

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 00:25

Изображение
0

#83 Пользователь офлайн   Галка 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 3 315
  • Регистрация: 20 Январь 12
  • Пол:Женский

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 17:14

:loool: :loool: :loool:
Ребе Авроом из Триска заметил однажды:
— Дар речи дан человеку не для самого себя, а для коммуникации с другим человеком. Для себя хватает мысли. Поэтому, прежде чем сказать что-то, стоит задуматься: моя речь существует для ближнего моего, — ​ так нуждается ли он в тех словах, которыми я сейчас собираюсь его облагодетельствовать?
0

#84 Пользователь офлайн   Gallina 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 28 Сентябрь 12
  • Пол:Женский
  • Город:Киев

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 11:30

Сын пришел со школы с подранным (не особо правда) ранцем и внушительным фингалом под глазом. Спрашиваю у него:

- Кто? За что?

- Аа. Это мне Славка подножку поставил, я упал, ну я в него ранцем запустил… Попал! (лицо сияет счастьем), он мне в глаз дал, потом я ему в нос… Ну, мы подрались…

Сын ещё минут 20 описывал саму драку (эпическое сражение титанов), а я, уже поняв, что ничего страшного не случилось, спрашиваю:

- Так вы со Славкой помирились потом?

У сына округляются глаза, он крайне удивленно:

- Мам, ты чего? Мы же и не ссорились…
****
Дети - цветы жизни
Историю услышала от знакомой учительницы начальных классов. Произошло это, значит в тот год, когда она работала с первоклассниками. А я вам скажу, что с детьми на уроке может случиться всякое... в общем, один ребёнок то ли не дотерпел до туалета, то ли не добежал, и... описался. Ну, учительница, естественно из ситуации нашла выход какой-никакой - маме ребёнка позвонила, чтобы штаны сухие принесла, а мокрые застирать пришлось.

Через несколько недель такая ситуёвина: коллега её на одном этаже в школе просит: - "Постой в коридоре, возле туалета, чтобы дети не заскочили, а я мигом".

Стоит, значит учителка эта в коридоре, караулит дверь возле туалета (А как раз переменка была.) Тут несётся девчушка из её класса и орёт: - "Пока-а-ака-а-ать".

У бедной учительницы перед глазами возникла живописная картина... Туалет как назло занят... И тут, девчушка эта, подбегает к другой, хлопает её по лечу и выдаёт: - "Кать, пока! У меня уроки закончились уже, я тебя ждать не буду!"
0

#85 Пользователь офлайн   gen50 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 2 573
  • Регистрация: 08 Сентябрь 10
  • Пол:Мужской
  • Город:Холон

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 23:14

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте Экстремальные ситуации в море навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИНЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ, Я ПРИКАЗЫВАЮ ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция Cadena Dial de La Coruna и канал 106 Экстремальные ситуации в море. Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все ***ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего ***го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Ok, принято, спасибо.
0

#86 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 21:35

Изображение


Перевод
- Добрый вечер. Я не приду сегодня на работу
- Почему? что случилось?
- У меня проблема с глазами
- Какая проблема?
- Я не вижу себя идущей на работу

Одна из моих сотрудниц поставила такую картинку в наше сообщество в фейсбуке .
Начальник увидел первым и ответил " את לא צריכה להגיע,ממילא , את ישנה פה" ( Ты не обязана приходить, дорогая, ты уже тут ) :crazy:
0

#87 Пользователь офлайн   Евгрид 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 350
  • Регистрация: 08 Март 13
  • Пол:Мужской

Отправлено 15 Февраль 2016 - 09:17

«Национальный вопрос».
Две зеркальные истории.

У меня есть двоюродный дядя. Назовем его Леонид (на самом деле у него другое имя)… Стопроцентный еврей, сейчас живет в Иерусалиме, давно уже на пенсии. В молодости он служил в Сибири офицером Красной Армии. Он рассказал забавную историю: когда он добирался в свою часть, то на поезде доехал до какого-то дальнего полустанка, откуда не ходил никакой транспорт. До части пришлось идти пешком. Это была жуткая «дыра» в сибирской тайге. И вот, он идет по дороге, а его обгоняет русский мужик на телеге. В общем, подвез он его до части. По дороге разговорились. И такая у них пошла душевная беседа, что просто загляденье! Ну, зашла речь о национальном вопросе. Русский мужик говорит: - Вот, все нации хорошие! Все! Нет плохих наций! Только, вот, евреи – полное говно!
Леня тут его спрашивает:
- А ты видел когда-нибудь живого еврея?
- Нет! – говорит мужик, - Не довелось пока…
- Ну, так посмотри на меня! – говорит мой дядя.
Немая сцена…

Подобная история случилась и со мной. С точностью до наоборот!
Работал я на шмире – то есть, в охране. Охранял здание хай-тека в Гиват-Шмуэле. Подрабатывал к своей пенсии по-инвалидности. Хоть я эту свою инвалидность и скрывал, но вскоре всем нашим шомерам стало все про меня известно (рассказал по-секрету одному, «а что знают двое, то знает и свинья» (С)) И был у нас парнишка, тоже шомер, то есть – охранник. Звали его, ну, допустим, Вася (опять-таки имя я изменил). Этот Вася был на десять лет младше меня, но прошел уже «огонь и воду». Воевал в Чечне. На стороне федералов. То есть – русских. Попал в плен к чеченцам, раненный. Потом еле удрал от них. Они его пытали. Похоже, что пилили зубы напильником. После войны уехал на родину, в Казахстан, женился там на еврейке и с ней рванул в Израиль. Как попал на войну в Чечне? - Добровольцем. Из зоны. Сидел за разбой и бандитизм – грабил прохожих, отбирал у них куртки, часы, деньги, золото. Бил их, калечил. Милый парень… В Израиле у него родилось две дочери от жены-еврейки. Говорил, что подумывает вернуться в Казахстан, так как у него там «все схвачено» и вся «братва». А тут, в Израиле, ему кроме шмиры, ничего не светило. Итак, на войну в Чечню его взяли из зоны, чтобы «кровью искупил»… Ну, он и искупил. Кровью. Настоящей. Ко мне он относился очень хорошо. Видимо, жалел. Может, и уважал. Не уверен… Все-таки, я на шмире много рассказов написал. Он их читал. Они ему нравились. Называл он меня не иначе, как «Женечка». Смешно! Но призрения он ко мне не выказывал. Вел себя корректно. Служил Василий с оружием – парабеллум был у него. Официально. Я его боялся. Лицо у него было человека, которому убить – что два пальца… Уши у него были, как у черта – заостренные. Говорят, такие уши обычно у серийных убийц. У меня оружия не было. Я сразу сказал начальству, что с оружием шмирить не буду (иначе мне пришлось бы нести справки из психушки, и вся шмира «накрылась бы медным тазом»). Итак, сидим мы как-то ночью с Васей на шмире, то-се, болтаем «за жизнь». Тут зашел разговор о войне в Чечне. Вася рассказал, как был в плену. Совсем немного. А именно: «Представь, - говорит, - ты сидишь, а рядом чечены отрезают голову твоему лучшему другу…»

Сейчас - внимание! Самое интересное!

Я возьми и брякни:
- Ну, чечены - они вообще, не люди! Хуже зверей…
А Вася меня спрашивает:
- А ты чечена живого видел когда-нибудь?
- Нет, - говорю я.
- Ну, так посмотри на меня! – говорит Вася.
И тут я вспомнил историю своего дяди! Но было уже поздно.
Нет, я тогда не обделался, конечно, но передрейфил капитально. Долго чего-то потом мямлил, извинялся, оправдывался.
Что выяснилось:
Вася по отцу был-таки чеченом, а по матери – русским. Он сказал, что чечены держали его за русского, потому как, если бы узнали, что он из «своих» - на куски бы порвали!
Вот такая вот веселая история.
Мой сайт: evgrad.com/profile/Galaktika
0

#88 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 04 Март 2016 - 16:12

Просмотр сообщенияgen50 (01 Октябрь 2012 - 23:14) писал:

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте Экстремальные ситуации в море навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.
Блеск! :loool:
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#89 Пользователь офлайн   Добрая 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 20 Март 09
  • Пол:Женский

Отправлено 19 Июль 2016 - 12:10

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Дорогу осилит идущий.
0

#90 Пользователь офлайн   den768 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 28 Июнь 17
  • Пол:Мужской

Отправлено 28 Июнь 2017 - 19:55

неожиданная развязка, класс
Изображение
0

#91 Пользователь офлайн   Koт 

  • מה ההבדל
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 15 399
  • Регистрация: 06 Январь 15
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Июль 2017 - 10:48

Изображение
На выезде из Львовского Сиховского кладбища на биллборде надпись: "Будет шубка"...
Пока едешь, думаешь о смысле... И перебираешь... Норковая? Каракулевая? Пока не осеняет - песцовая! Ах, вот, что будет, оказывается!
-------------------------------------------------------------------
Слава Україні! Изображение
0

#92 Пользователь офлайн   doublejeans 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 06 Сентябрь 17
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 19:37

Просмотр сообщенияKoт (04 Март 2016 - 16:12) писал:

Блеск! :loool:/>


прикол!!
0

#93 Пользователь офлайн   ДлинныеРеснички 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 11 Октябрь 17
  • Пол:Женский
  • Город:Ярославль

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 17:51

Ой, ну и приколы. От души посмеялась. Последний вообще супер просто!
0

#94 Пользователь офлайн   NeedToLove 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 02 Сентябрь 17
  • Пол:Женский
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Котики, поиск работы

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 22:39

Из жизни: договариваюсь с риэлтором, чтобы связался с бабушкой. У нее документы, меня в стране нет. Его зовут Эльчин, он просит это уточнить ей, так как все путают. Все говорю ей. Разговор Эльчина и ба: "Здравствуйте, это Эльчин Фамилия" - "Кто? Эльдорадо Чингисхан??"
0

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид