Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Россия - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Россия и россияне

#82361 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 21 Июнь 2018 - 06:55

Просмотр сообщенияThinky (20 Июнь 2018 - 23:49) писал:

Ну так ты же не о футболе пишешь - тебя российские "пир" и "чума" тилибонят.
А родные украинские "пир" и "чума" - ну ни капельки не беспокоили Изображение


Дорогая моя. Вот не знаю поверишь ли ты, но я ничего не знаю про Украину. И абсолютно ничего не понимаю, что там происходит. Ничего не знаю. Ни событий, ни имен. Мне это совершенно до задницы. Когда я там жил, то они все мне были до задницы. А уж сейчас- и подавно. Знаю только то, что политика и то, что Россия делает против Украины- это преступление. Да ты и сама это знаешь. Но- опять же- цены на муку в ближайшем супере меня волнуют гораздо больше. Честное слово.

Про футбол хочешь поговорить? :) Так уж сложилось, что в футбол- ни в СССР, ни в России играть не умеют. Другие виды спорта- да, есть результаты. Футбол- не было, нет и не будет. Когда-то действительно блистали киевские динамовцы. Тбилисские тоже. Но они были не в моем вкусе. Отец мне рассказывал, что классно играл Эдик Стрельцов. Всё. Больше тут ждать нечего :).
0

#82362 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 21 Июнь 2018 - 06:56

Просмотр сообщенияАллла (21 Июнь 2018 - 01:16) писал:

Да ладно
Нета - чудесная девушка, опровергающая заскорузлые установки критериев красоты и стиля


ОК. Я знаю, такой сегодня стиль везде. И надо это учитывать :).
0

#82363 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 21 Июнь 2018 - 08:05

Просмотр сообщенияsersul (21 Июнь 2018 - 06:55) писал:

Дорогая моя. Вот не знаю поверишь ли ты, но я ничего не знаю про Украину. И абсолютно ничего не понимаю, что там происходит. Ничего не знаю. Ни событий, ни имен. Мне это совершенно до задницы. Когда я там жил, то они все мне были до задницы. А уж сейчас- и подавно. Знаю только то, что политика и то, что Россия делает против Украины- это преступление. Да ты и сама это знаешь. Но- опять же- цены на муку в ближайшем супере меня волнуют гораздо больше. Честное слово.

Ну так, бесценный мой, я именно об этом и говорю. Ты полжизни прожил на Украине. У тебя там остались какие-никакие, но знакомые люди: соседи, одноклассники, коллеги... РЕАЛЬНО знакомые ЖИВЫЕ люди, которые в массе своей материально живут хуже россиян, и при этом УЖЕ выходят на пенсию в более высоком возрасте и тд, и тп.

Но они тебе "до задницы"©, зато ты рвешь свою задницу в теме "Россия", знакомство с которой у тебя ограничивается в основном виртуалом, вследствие чего тебе должно быть действительно параллельно, как там живут люди, засирает ли кто-либо их подъезды etc.
И что характерно, не ты один, а вся ваша милая компания, большинство которой составляют выходцы с Украины. В этом и цимес ситуации.
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#82364 Пользователь офлайн   YuriyN 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 829
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08

Отправлено 21 Июнь 2018 - 09:07

Просмотр сообщенияThinky (21 Июнь 2018 - 08:05) писал:

Ты полжизни прожил на Украине. У тебя там остались какие-никакие, но знакомые люди: соседи, однокласскики, коллеги... которые в массе своей материально живут хуже россиян
Но они тебе "до задницы"©, зато ты рвешь свою задницу в теме "Россия", знакомство с которой у тебя ограничивается в основном виртуалом,

Ты правда веришь в то что говоришь?
Что жизнь в УССР чем то отличалась от жизни в РСФСР или УзССР, БССР? Только ментальность немного отличалась, но КПСС и лично Генеральный секретарь, плодотворно стирали грань...Республики массово заселялись понаехавшими россиянами (в результате чего русские стали теперь "разделенным народом" и винят в этом не СССР, а нынешние государства в которые они в массе не званными приперлись).
Так что живший в УССР знает все о РСФСР, тем более, что почти все ездили в отпуск, на учебу и в командировки от Калининграда до Владивостока.
Но разница все же немного была, меня в России всегда шокировали повальная нищета и не обустроенность, обилие пьяных, множество валяющихся на тротуарах и газонах и повальный громкий мат, как от мужиков, так и от женщин и детей по совершенно любому поводу.Что касается "материально живут хуже", не все, далеко не все. У каждого свой круг знакомых и в некоторых областях деятельности зарплаты не ниже, чем в РФ. Но средняя температура по палате, да ниже. Но если в РФ убрать нефть и газ, то думаю и до уровня жизни в Кыргызстане не дотяните. Так что хвалиться не чем и тут, не россиян это заслуга, а природы.Вчера смотрел Эхо, там кто то рассказывал, что де во Франции уже давно пенсионный возраст подняли, а в РФ в это время только пенсию повышали. Блин, и не стыдно! Сколько пенсия во Франции и сколько в РФ? Во сколько раз ниже? Почему как возраст выхода, так нужно равнятся на ЕС, а как уровень пенсии, то они вам не указ?
Что касается Украины, там вроде все же мужчины выходят в 63 года, а не в 65 как планируют в РФ?


Уже не изучаю возможности изменения сознания при помощи пропаганды.
0

#82365 Пользователь офлайн   Д.Бонд 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 898
  • Регистрация: 14 Март 18
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Июнь 2018 - 09:44

Просмотр сообщенияYuriyN (21 Июнь 2018 - 09:07) писал:

Ты правда веришь в то что говоришь?
Что жизнь в УССР чем то отличалась от жизни в РСФСР или УзССР, БССР? Только ментальность немного отличалась, но КПСС и лично Генеральный секретарь, плодотворно стирали грань...Республики массово заселялись понаехавшими россиянами (в результате чего русские стали теперь "разделенным народом" и винят в этом не СССР, а нынешние государства в которые они в массе не званными приперлись).
Так что живший в УССР знает все о РСФСР, тем более, что почти все ездили в отпуск, на учебу и в командировки от Калининграда до Владивостока.
Но разница все же немного была, меня в России всегда шокировали повальная нищета и не обустроенность, обилие пьяных, множество валяющихся на тротуарах и газонах и повальный громкий мат, как от мужиков, так и от женщин и детей по совершенно любому поводу.Что касается "материально живут хуже", не все, далеко не все. У каждого свой круг знакомых и в некоторых областях деятельности зарплаты не ниже, чем в РФ. Но средняя температура по палате, да ниже. Но если в РФ убрать нефть и газ, то думаю и до уровня жизни в Кыргызстане не дотяните. Так что хвалиться не чем и тут, не россиян это заслуга, а природы.Вчера смотрел Эхо, там кто то рассказывал, что де во Франции уже давно пенсионный возраст подняли, а в РФ в это время только пенсию повышали. Блин, и не стыдно! Сколько пенсия во Франции и сколько в РФ? Во сколько раз ниже? Почему как возраст выхода, так нужно равнятся на ЕС, а как уровень пенсии, то они вам не указ?
Что касается Украины, там вроде все же мужчины выходят в 63 года, а не в 65 как планируют в РФ?


Ценность воспоминаний 30 летней давности о разных республиках СССР, жизни в них, региональных отличиях и объединяющих ужасах - огромна. Для любителей воспоминаний. Особенно собственных.

Могут ли они помочь пониманию современной России? Или напротив помешают вольным или невольным переносом устаревшего опыта и архаичных шаблонов на другую страну?

В случае с большинством беседковцев активно тут пишущих, второй вариант, я считаю, увы, побеждает чаще.
Этому способствует и специфическая однобокая выборка ими источников информации, ее видов.
И вот на советских алкашей на газонах и зассанные пересроечные подъезды голодающей гибнущей страны бережно и порой фанатично накладываются страшилки и чернуха, отбираемые для ЦА современными пропагандистами. В итоге кубанские отряды путина по всей России жгут и закапывают, все дома рушатся, дороги проваливаются, люди спиваются и прочее, и прочее.
Для такого чернушного лубка людям с подготовленным предвзятым сознанием и негативными ожиданиями достаточно даже преимущественно фейковых или искаженных агитматериалов. Предположу, что именно эти процессы наблюдает тут кактусовод Тинки.

А мне досадно видеть нелепую, можно сказать совковую привычку многих следовать стереотипам нафталиновым и вместо свободного мышления лишь говорить о своей свободе и ясности понимания, рисуя при этом в воображении синтетические образы из детских страхов, юношеской ненависти и зрелого)) торжествующего невежества.
За королеву!
0

#82366 Пользователь офлайн   Пaльчик 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 688
  • Регистрация: 20 Март 10
  • Пол:Женский

Отправлено 21 Июнь 2018 - 10:06

Просмотр сообщенияД.Бонд (21 Июнь 2018 - 09:44) писал:

Предположу, что именно эти процессы наблюдает тут кактусовод Тинки.

А предположить, что наблюдает не она?
Гулливер в Стране великанов тоже принимал себя за учёного-кактусолога. :)

Она нас просто любит! и грубости говорит, чтобы привязанность скрыть! Я так считаю.
0

#82367 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 21 Июнь 2018 - 11:15

Просмотр сообщенияYuriyN (21 Июнь 2018 - 09:07) писал:

Ты правда веришь в то что говоришь?
Что жизнь в УССР чем то отличалась от жизни в РСФСР или УзССР, БССР?
........

А ты правда понял, о чем написано в том моём посте, на который ты отвечаешь?
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#82368 Пользователь офлайн   sersul 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 6 311
  • Регистрация: 08 Март 15
  • Пол:Мужской
  • Город:Почти Кейсария

Отправлено 21 Июнь 2018 - 11:20

Просмотр сообщенияThinky (21 Июнь 2018 - 08:05) писал:

Ну так, бесценный мой, я именно об этом и говорю. Ты полжизни прожил на Украине. У тебя там остались какие-никакие, но знакомые люди: соседи, одноклассники, коллеги... РЕАЛЬНО знакомые ЖИВЫЕ люди, которые в массе своей материально живут хуже россиян, и при этом УЖЕ выходят на пенсию в более высоком возрасте и тд, и тп.

Но они тебе "до задницы"©, зато ты рвешь свою задницу в теме "Россия", знакомство с которой у тебя ограничивается в основном виртуалом, вследствие чего тебе должно быть действительно параллельно, как там живут люди, засирает ли кто-либо их подъезды etc.
И что характерно, не ты один, а вся ваша милая компания, большинство которой составляют выходцы с Украины. В этом и цимес ситуации.


На Украине у меня не осталось никого. Была очень обширная родня. Нет ни одного человека. Все уехали. В основном- в Штаты. Часть- в Израиль. Друзей тоже нет.
По поводу России. Вы тут так любите повторять, что мы, дескать, не в курсе нынешних российских реалий. Поэтому и пишем ерунду. Из-за незнания. Скажу тебе, что это не совсем так.
Во-первых, у меня в Подмосковье живет дядя с двумя моими двоюродными братьями. Я все время в связи с ними. Как они живут- это тихий ужас. Но самое смешное это то, что они сами считают, что жизнь у них вполне хорошая. Нет, они понимают, что я тут живу лучше. И намного. Но- как бы тебе сказать- они совсем не заморачиваются на этот счет. Им это пофиг. Они считают, что и у них сейчас тоже все наладилось. А то, что пока не наладилось,- обязательно наладится. В общем, рассуждают точно, как и ты. Один к одному. Поэтому о чем тут спорить?
Ну, и, во-вторых, ты себе даже представить не можешь, насколько убого, дико и отвратительно выглядит Россия в глазах всего остального мира. Ты себе даже не представляешь. Над вами смеются и вас жалеют одновременно. Но чаще- просто брезгуют.
Знаю, что ты с этим не согласишься и не поймешь этого. И не примешь. Но это действительно так. И совершенно неважно, что тут каждый из нас пишет в этой конкретной Беседке. Я тебе обрисовал реальную ситуацию. И, если ты сама этого не понимаешь, то что тут поделаешь. Ладно, бог с ним. Я сегодня взял день отпуска. Завтра- гости. Готовлю обширную программу. Пошел я опять на кухню :).
0

#82369 Пользователь офлайн   Пaльчик 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 688
  • Регистрация: 20 Март 10
  • Пол:Женский

Отправлено 21 Июнь 2018 - 11:25

Просмотр сообщенияThinky (21 Июнь 2018 - 11:15) писал:

А ты правда понял, о чем написано в том моём посте, на который ты отвечаешь?

Одного вуза (муза) для этого мало.)))

Просмотр сообщенияsersul (21 Июнь 2018 - 11:20) писал:

Завтра- гости. Готовлю обширную программу. Пошел я опять на кухню :).

Вот это правильно. :)
0

#82370 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 21 Июнь 2018 - 11:30

Просмотр сообщенияПaльчик (21 Июнь 2018 - 10:06) писал:

А предположить, что наблюдает не она?


Узкое у тебя мышление, Пальчик. Даже странно для такого возвышенного человека.
А предположить, что наблюдают ВСЕ?

Но мне, как законченному эгоисту, в данной теме интересны именно МОИ наблюдения за вами: надеюсь, ты понимаешь, что для оценки засранности© СОБСТВЕННОГО подъезда у меня есть более надёжные источники, нежели далёкий Серсул Изображение



Мне же в вашей милой компании особенно бояться нечего: для людей, которые всерьез обсуждают кучку чокнутых бабок, сжигающих Трампа, и блины с лопаты, я, со своими скромными талантами, особого интереса представлять не могу Изображение


Серсул сегодня превзошёл себя. Наполеона - видела; даже ЛентуМёбиуса видела. Но ВсегоМира вижу первый раз :))
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#82371 Пользователь офлайн   Пaльчик 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 688
  • Регистрация: 20 Март 10
  • Пол:Женский

Отправлено 21 Июнь 2018 - 11:45

Просмотр сообщенияThinky (21 Июнь 2018 - 11:30) писал:

Узкое у тебя мышление, Пальчик. Даже странно для такого возвышенного человека.
А предположить, что наблюдают ВСЕ?

Ну конечно! и муха в супе так думает, и Гулливер-наблюдатель, член общества гораздо менее совершенного, нежели то, которое изучает. И микроб
под микроскопом в помидоре - тоже.) Всё взаимно.

Возвышенностью не кори, я бы её перенаправила, но в Беседке Ютуб сломался.))
0

#82372 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 21 Июнь 2018 - 12:01

Просмотр сообщенияПaльчик (21 Июнь 2018 - 11:45) писал:

Ну конечно! и муха в супе так думает, и Гулливер-наблюдатель, член общества гораздо менее совершенного, нежели то, которое изучает. И микроб
под микроскопом в помидоре - тоже.) Всё взаимно.

Люди, реально воспринимающие действительность, обычно понимают, что их возможности примерно такие же, как и остальных людей, и их пребывание в роли наблюдателя никак не защищает от возможности стать объектом чьего-либо наблюдения.


А для Гулливеров и Повелителей Мух обычно делают отдельные палаты Изображение
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#82373 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 21 Июнь 2018 - 12:06

Просмотр сообщенияsersul (21 Июнь 2018 - 11:20) писал:

Во-первых, у меня в Подмосковье живет дядя с двумя моими двоюродными братьями. Я все время в связи с ними. Как они живут- это тихий ужас.
В сказки про людей, которые легко могут репатриироваться и жить так же сказачно и боhато, как их любимый дядя, но при этом остаются жить в ужасе и нищете, я не верю. От слова "совсем".

Что: неужели даже на дверь с домофоном всем подъездом денег не наскребли Изображение?
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#82374 Пользователь офлайн   Пaльчик 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 4 688
  • Регистрация: 20 Март 10
  • Пол:Женский

Отправлено 21 Июнь 2018 - 12:33

Просмотр сообщенияThinky (21 Июнь 2018 - 12:01) писал:

Люди, реально воспринимающие действительность, обычно понимают, что их возможности примерно такие же, как и остальных людей

Да-да. Именно поэтому твои претензии к умственному развитию всех нас столь постоянны.)

Цитата

А для Гулливеров и Повелителей Мух обычно делают отдельные палаты Изображение

Хе. Это ты сказала. Перевернув.
Я как раз призывала в маленькие стёклышки смотреть.

На этом футбол прикрываю. До встреч!))
0

#82375 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 21 Июнь 2018 - 12:58

Просмотр сообщенияThinky (21 Июнь 2018 - 12:06) писал:

В сказки про людей, которые легко могут репатриироваться и жить так же сказачно и боhато, как их любимый дядя, но при этом остаются жить в ужасе и нищете, я не верю. От слова "совсем".



Очень заметно
Главное, не считать свою жизнь ужасом и нищетой, а жить с надеждой на светлое будущее и оправданием "а у... еще хуже"
Мы же в курсе, бо и сами так жили.
0

#82376 Пользователь офлайн   YuriyN 

  • Мастер Беседки
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 829
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08

Отправлено 21 Июнь 2018 - 13:10

Просмотр сообщенияThinky (21 Июнь 2018 - 11:30) писал:

Но мне, как законченному эгоисту, в данной теме интересны именно МОИ наблюдения за вами: надеюсь, ты понимаешь, что для оценки засранности© СОБСТВЕННОГО подъезда у меня есть более надёжные источники, нежели далёкий Серсул Изображение

Запах каждого подъезда довольно индивидуален (я даже не о засранности, а о менее сильных запахах) и реакция на него индивидуальна, как правило жильцы не замечают запах своего подъезда, принюхались, а гости замечают разницу, но если в гости пойдут первые ко вторым, роли поменяются. Так что свои наблюдения за своим подъездом не всегда истина в последней инстанции. Особенно когда свои наблюдения дополнены желанием доказать себе и другим, что родной подъезд самый лучший в мире и в нем разводят даже устриц, а в ваших парижах беженцы и геи все засрали. Доверие к таким наблюдениям со стороны, сама понимаешь...
Тебе интересны твои наблюдения за нами, а не то что мы думаем. Но нам ты отказываешь в праве делать свои наблюдения за тем что происходит у вас и предлагаешь верить твоим словам, а не своим наблюдениям...И ты еще спрашиваешь, понимаю ли я о чем ты пишешь? Как же тебя понять? Категорически не понимаю! Пытался, но не осилил.

Уже не изучаю возможности изменения сознания при помощи пропаганды.
0

#82377 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 21 Июнь 2018 - 13:13

Просмотр сообщенияАллла (21 Июнь 2018 - 12:58) писал:

Очень заметно
Главное, не считать свою жизнь ужасом и нищетой, а жить с надеждой на светлое будущее и оправданием "а у... еще хуже"
Мы же в курсе, бо и сами так жили.

Да ладно.. Это ж тебе не глупая Тинки, которая не понимает своего возможного счастья и объяснить ей некому)))))

У людей перед глазами счастливый и обеспеченный дядя, который каждый день не только объясняет любимым племянникам, если они еще сами не поняли, в каком засранном подъезде они живут, но и своим примером демонстрирует, как живут счастливые обеспеченные люди в счастливой богатой стране Изображение
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#82378 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 21 Июнь 2018 - 13:25

Просмотр сообщенияYuriyN (21 Июнь 2018 - 13:10) писал:

Запах каждого подъезда довольно индивидуален (я даже не о засранности, а о менее сильных запахах) и реакция на него индивидуальна, как правило жильцы не замечают запах своего подъезда, принюхались, а гости замечают разницу, но если в гости пойдут первые ко вторым, роли поменяются.
Особенно когда свои наблюдения дополнены желанием доказать себе и другим, что родной подъезд самый лучший в мире и в нем разводят даже устриц, а в ваших парижах беженцы и геи все засрали.

Доверие к таким наблюдениям со стороны, сама понимаешь...
О! Теперь уже оказывается, что Серсул был у меня в гостях. А я и не заметила Изображение

А насколько мне интересно доверие к моим наблюдениям людей, ведущих на форуме длительные беседы с постояльцами своей головы, сам понимаешь.... Бабки, жгущие Трампа - это как раз их уровень Изображение
Усложнить просто - упростить сложно.
0

#82379 Пользователь офлайн   Аллла 

  • ВОРОНА
  • PipPipPipPip
  • Группа: Admin
  • Сообщений: 73 243
  • Регистрация: 25 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Ашкелон

Отправлено 21 Июнь 2018 - 13:46

Просмотр сообщенияThinky (21 Июнь 2018 - 13:13) писал:

Да ладно.. Это ж тебе не глупая Тинки, которая не понимает своего возможного счастья и объяснить ей некому)))))

У людей перед глазами счастливый и обеспеченный дядя,


А у тебя перед глазами старушка из Америки :tongue:
Носительница истины, да да
Мыж понимаем
0

#82380 Пользователь офлайн   Thinky 

  • Созерцательница кактусов
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 22 435
  • Регистрация: 04 Март 07
  • Пол:Женский

Отправлено 21 Июнь 2018 - 13:59

Просмотр сообщенияАллла (21 Июнь 2018 - 13:46) писал:

А у тебя перед глазами старушка из Америки Изображение
Носительница истины, да да
Мыж понимаем
Если ты решила, что "старушка из Америки"© живёт там в моём представлении плохо, то вовсе даже наоборот: очень хорошо, я могу за неё только порадоваться.


И да: такая информация намного ближе к реальному положению вещей, чем агитки СМИ, выбираемые в строгом соответствии с собственными вкусами рассказы из бложиков незнакомых людей или форумские баталии, в которых люди что-то кому-то доказывают. Естественно, когда собеседники откровенны и рассказывают, а не пытаются тебя в чем-то убедить и что-то доказать - что при длительном общении всегда становится понятным. Это - правда, только в одну сторону, хотя это универсально - понимает даже Юра.

Истинный уровень Серсула в мелочах за всеми его понтами проглядывает очень хорошо, несмотря на все его старания набить себе охренительную цену. Думаю, что его увидела не только я - может быть, не так быстро, но у людей и времени на это было побольше Изображение
Усложнить просто - упростить сложно.
0

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

13 человек читают эту тему
0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид