Беседка - русскоязычный форум в Израиле: Встреча с непознанным... - Беседка - русскоязычный форум в Израиле

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Встреча с непознанным... Это произошло со мной лично...

#21 Пользователь офлайн   vladimir 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Banned
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 09 Март 04
  • Город:Израиль гор. Афула Илит
  • Интересы:Мои увлечения это литература, поэзия - пишу стихи сам и люблю читать других поэтов и не только классиков.<br>Люблю посидеть с удочкой в тишине не зависимо от того ловится рыба или нет- главное для меня общение с природой. Слежу за всеми политическими событиями, как в Израиле так и во всем мире. Помогаю если обращаются вновь прибывшие за советом избежать непрятных последствий от незнания законов г. Израиля. И все что связано с отдыхом на природе - особенно с друзьями или хорошими собеседниками.

Отправлено 21 Март 2004 - 19:58

Новенький Здравствуй! Я автор этой темы тоже новенький. Новеньких здесь не обижают и всегда им рады. Ты рассказал нам то же интересную историю.
Может быть кто нибудь из твоих земляков которые наблюдали это явление здесью в Израиле и дополнят твой рассказ. Из такого количества людей наверняка кто то заметил еще что нибудь связанное с этим шаром.
Спасибо что принял участие. Приходи и делись с нами своими наблюдениями.

С уважением Владимир.

Я вот в подтверждение своих слов .что новенький скажу тебе, что допустил бестактность по отношению к Огоньку посчитав мужчиной, а это женщина и я здесь приношу ей свои извенения при всех форумчанах.Прими Огонек мои извенения. Я больше не буду.
Ты можешь во многом превзойти меня, можешь быть сильней и выше ростом, богаче и красивей, только не можешь быть умней - потому что умные здесь все...
0

#22 Пользователь офлайн   K.V.N 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 11 Февраль 04

Отправлено 22 Март 2004 - 00:24

У нас тоже были случаи которые трудно объяснить. Один произошёл после смерти моего отца, на поминках.Мой папа умер насильственной смертью, он очень любил жизнь и вдруг на день рождении нашей дочери он сказал моей подруге,что осенью его с нами уже небудет.Поскольку ему только исполнилось 55 мы ответили,что-то типа ,что за чушь ты несёшь. Через3 недели его нестало.Через месяц,вернувшись с кладбища, когда в квартире остались только близкие друзья родителей я увидела как мой муж вошёл на кухню бледный и как говориться по стенке.Мы стали спрашивать,что случилось,на что он ответил, что видел только,что как мой отец снимал туфли в прихожей, увидев моего мужа он ему улыбнулся и исчез.А я так до последнего постоянно чувствовала, что в квартире кто-то присутствует,даже когда была уверенна,что никого нет.
А ещё один случай произошёл когда мы готовили документы на Израиль. Мы шли по довольно пустынной дороге и говорили о том, что надо получить недостающую информацию о моём дедушке,но для этого надо ехать в Николаевскую область, а это было время когда зарплату задерживали где-то на 0,5 года, но с деньгами напряженно, а надо где-то долларов 50,что б уложиться. И вдруг опускаем глаза на землю и ,вы не поверите ,лежит 50-долларовая купюра на земле. Как это объяснить?
Были и другие случаи не поддающиеся объяснению.
0

#23 Гость_Ogonek_

  • Группа: Guests

Отправлено 22 Март 2004 - 08:56

Цитата

Я вот в подтверждение своих слов .что новенький скажу тебе, что допустил бестактность по отношению к Огоньку посчитав мужчиной, а это женщина и я здесь приношу ей свои извенения при всех форумчанах.Прими Огонек мои извенения. Я больше не буду.


vladimir

Это не страшно. Бывает :)
0

#24 Пользователь офлайн   vladimir 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Banned
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 09 Март 04
  • Город:Израиль гор. Афула Илит
  • Интересы:Мои увлечения это литература, поэзия - пишу стихи сам и люблю читать других поэтов и не только классиков.<br>Люблю посидеть с удочкой в тишине не зависимо от того ловится рыба или нет- главное для меня общение с природой. Слежу за всеми политическими событиями, как в Израиле так и во всем мире. Помогаю если обращаются вновь прибывшие за советом избежать непрятных последствий от незнания законов г. Израиля. И все что связано с отдыхом на природе - особенно с друзьями или хорошими собеседниками.

Отправлено 22 Март 2004 - 09:44

Форум благодарит всех принимающих участие в обсуждении темы "непознанное" и ждем от вас продолжения рассказов об аномальных явлениях которые произошли с вами... :type:
Ты можешь во многом превзойти меня, можешь быть сильней и выше ростом, богаче и красивей, только не можешь быть умней - потому что умные здесь все...
0

#25 Пользователь офлайн   vladimir 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Banned
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 09 Март 04
  • Город:Израиль гор. Афула Илит
  • Интересы:Мои увлечения это литература, поэзия - пишу стихи сам и люблю читать других поэтов и не только классиков.<br>Люблю посидеть с удочкой в тишине не зависимо от того ловится рыба или нет- главное для меня общение с природой. Слежу за всеми политическими событиями, как в Израиле так и во всем мире. Помогаю если обращаются вновь прибывшие за советом избежать непрятных последствий от незнания законов г. Израиля. И все что связано с отдыхом на природе - особенно с друзьями или хорошими собеседниками.

Отправлено 22 Март 2004 - 09:47

Спасибо Вам за рассказ. Главное, что с поездкой в Израиль все закончилось хорошо и деньги 50$ оказались к стати, а вот объяснить это и другие случаи если бы могли... Я так понял , что у Вас были еще случаи из непознанного - поделитесь с нами. Мы с интересом ждем.Может быть к нам прийдет кто то, кто сможет нам как- то объяснить все это или выскажет свои предположения.

С уважением Владимир. :)
Ты можешь во многом превзойти меня, можешь быть сильней и выше ростом, богаче и красивей, только не можешь быть умней - потому что умные здесь все...
0

#26 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 22 Март 2004 - 09:48

:D я на секундочку тольео - :) всё же мне завидно. Вот завидно и всё. :D
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#27 Гость_Ogonek_

  • Группа: Guests

Отправлено 22 Март 2004 - 09:50

Тяжело объяснить то, чего не понимаешь.
Когда мой муж служил в армии у него был друг, который попросил посмотреть его будущее. Я делаю это иногда, но это забирает много сил.
Это, вроде картинок, которые ты видишь, при контакте с человеком.
Я стала рассказывать ему, а потом увидела в его будущем черноту и поняла, что что-то должно случиться с ним.
Когда он спросил, что будет дальше, то я ответила ему, что ничего не вижу, а спустя неделю он был ранен.
Когда он вернулся, то спросил меня, если это ранение я и видела, но что я могла ему ответить? Я сама не понимаю, как это у меня получается, но видеть, что с другом должно случиться что-то нехорошее- тяжело.
0

#28 Пользователь офлайн   vladimir 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Banned
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 09 Март 04
  • Город:Израиль гор. Афула Илит
  • Интересы:Мои увлечения это литература, поэзия - пишу стихи сам и люблю читать других поэтов и не только классиков.<br>Люблю посидеть с удочкой в тишине не зависимо от того ловится рыба или нет- главное для меня общение с природой. Слежу за всеми политическими событиями, как в Израиле так и во всем мире. Помогаю если обращаются вновь прибывшие за советом избежать непрятных последствий от незнания законов г. Израиля. И все что связано с отдыхом на природе - особенно с друзьями или хорошими собеседниками.

Отправлено 22 Март 2004 - 10:13

Огонек! Я много раз читал о том ,что люди которые видят будущее предотвратить его не могут. В этом то и вся беда, что они могут только сказать об этом или нет, но защитить от неизбежного не могут, хоть закрой человека в квартире и не выпускай его то произойдет все равно не сегодня так завтра или позднее. Это то же непознанное или нам еще рано познавать. Может быть человек еще не дошел в своем развитии до этого...
Ты можешь во многом превзойти меня, можешь быть сильней и выше ростом, богаче и красивей, только не можешь быть умней - потому что умные здесь все...
0

#29 Пользователь офлайн   Stas 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Banned
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 21 Март 04

Отправлено 22 Март 2004 - 10:54

Здравствуйте все !!!
Это опять я , новенький . Владимир Вы, как мне кажется, знаете об этом больше чем говорите. Я сделал такой вывод судя по Вашему ответу или коментариям, если правильно выражаться. Я тоже читал, что все что произошло- было запланированно что ли в некой книге судеб. И все,что с нами будет там записано. Конечно нам не дано знать этого. Нам могут даже погадать , но изменить никто не может кроме Создателя...Ему одному это под силу и случится с нами или нет- знает Он один. Я читал Ваши стихи вчера ,если это не другого Владимира на этом форуме и там есть стихотворение и об этом. Вы пишете в этом стихотворении, что мы исполняем роли, по его сценарию....

Леонид Корик. Израиль. :D :)
0

#30 Гость_Ogonek_

  • Группа: Guests

Отправлено 22 Март 2004 - 11:04

Stas

Цитата

Вы пишете в этом стихотворении, что мы исполняем роли, по его сценарию....


Мы не куклы. Мы живем так, как живем. Что-то мы можем изменить, что-то не можем.
Это называется управление энергией внутреннего мира.
Есть люди, лечащие больных энергией, значит они уже что-то изменяют!!!
Человек мог умереть, но его вылечили.
Мы слишком многое не знаем и не понимаем. Многие бояться всего необычного и стараются не задумываться об этом.
Мы живем в окружении энергии, а она имеет свойство изменяться в зависимости от окружающей среды.
0

#31 Пользователь офлайн   leorez 

  • #@$%
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 670
  • Регистрация: 22 Декабрь 03
  • Город:Тель-Авив
  • Интересы:Всем по немногу

Отправлено 22 Март 2004 - 12:37

Здрасте, скажите, почему вам нужно верить что ваша жизнь не в ваших руках? Я понимаю что так легче принимать плохие новости, мол "Так написано в книге судьбы и я не чего не мог сделать". Но ведь это не так, всё зависит только от нас, мы все сильны. Если человек действительно чего то захочет то сможет этого добиться. Сам я не верю в сверх силы, духов и т.д. просто человеческий мозг на столько запутанная вещь, его ещё изучать и изучать.
0

#32 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 22 Март 2004 - 13:07

Цитата

"Так написано в книге судьбы
... всё зависит только от нас,

Одно другого не исключает. Потому что нам дан выбор. В этом и заключается то, что "всё зависит от нас".
... или ты считаешь, что мир создался сам собою потихоньку? :D И умирая, мы превращаемся в кучку праха, и на этом - всё? :)
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#33 Пользователь офлайн   Stas 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Banned
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 21 Март 04

Отправлено 22 Март 2004 - 13:12

Зря вы подумали, что я что то утверждаю. Я так же хочу разобраться в том что с людьми случается и как это можно изменить.И говорил я что читал об этом , но не выдавал за свои убеждения. Есть такая молитва- Гос - ди дай мне силы встретить то, что со мной произойдет неизбежно, дай Гос - ди мне дерзости , чтобы я мог изменить то что в моих силах и возможности и дай Гос - ди мне разума, чтобы я мог отличить одно от другого.По моему в этом что то есть, а как вы думаете. Есть очень много гипотез на все о чем мы тут говорим, но нет ни одного утверждения что это истина ...

Кто то уже сказал здесь , что нам может быть еще не дано в этом до конца разобраться и я сэтим согласен полностью. Для примера простого и доходчивого могу сказать, что сегодня мы общаемся при помощи интернета и наши возможности разширирились до такого масштаба что всего каких то несколько десятков лет мы не могли и мечтать. Так и во всем человеку со временем откроется гораздо большее чем мы сегодня владеем и мы приобретем знания и тех вещах которые сегодня нам не понятны. Вот в этом я убежден. Извините. мне говорили что новеньких здесь не обижают.

Леонид К.
0

#34 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 22 Март 2004 - 13:14

А что - уже обидели где-то? :)
Несогласие, это ведь не обида, верно? ;)
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#35 Пользователь офлайн   leorez 

  • #@$%
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 670
  • Регистрация: 22 Декабрь 03
  • Город:Тель-Авив
  • Интересы:Всем по немногу

Отправлено 22 Март 2004 - 13:42

Н@талья (Mar 22 2004, 12:15 PM) писал:

Цитата

"Так написано в книге судьбы
... всё зависит только от нас,

Одно другого не исключает. Потому что нам дан выбор. В этом и заключается то, что "всё зависит от нас".
... или ты считаешь, что мир создался сам собою потихоньку? :D И умирая, мы превращаемся в кучку праха, и на этом - всё? :)

Именно это и означает, или ты видела эту книгу и можешь там стереть что то и приписать своё? Если ты веришь в судьбу то не можешь утверждать что её можно изменить. Если ты так скажешь, то я скажу что это твоя судьба сделать так как ты сделала. И выбор не твой, а я не могу смириться с тем что кто то или что то мной управляет, все решения принимаю я и если чего то хочу то добиваюсь этого своими силами.

А как по твоему создался мир? И вообще ты имеешь в виду жизнь на земле или вообще вселенную? Если жизнь на земле, то да это произошло само и потихоньку. Не какой "Дядя" не сотворил всего этого, а хаотические процессы привели к возникновению жизни, начиная с одно клетных организмов и заканчивая нами.

Если ты про вселенную, то тут вопрос интересней и те стоит почитать теорию большого взрыва, она как не странно очень напоминает Тору, а точнее главу где описано создание мира. Ты спросишь как об этом узнал Моше? Я не верю в то что мы единственные живые существа в вселенной и глубоко уверен что они нас посещали и не раз:DА что было до взрыва тебе не кто не сможет сказать, так же как и то что находится вне нашей вселенной.

После смерти наше тело разлагается и превращается в космическую пыль. И не чего от нас не остается. Хотя легче умирать думая что моя душа бессмертна.
0

#36 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 22 Март 2004 - 13:45

Читала, читала.. вспомнила себя, молодую... :D
Зреет неприличный вопрос... :D leorez, тока, чур, не злицца, ладно?! - :) а сколько тебе лет?
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#37 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 22 Март 2004 - 13:48

Цитата

Если ты веришь в судьбу то не можешь утверждать что её можно изменить

Судьба меняется. То есть... понимаешь, каждое наше действие и мысль ведёт за собой и закладывает собой предыдущее\следующее событие. И выбирая путь в какой-то ситуации - мы меняем что-то. даже просто оглядываясь назад и переосмысливая что-то, раскаиваясь и осознавая - изменяем прошлое, настоящее и будущее. которые. я начинаю подозревать. перетекают друг в друга и чётких границне имеют. Потому-то мне так и завидно, что со мной никогда не проишодило ничегошеньки из ряда вон выходящего.
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#38 Пользователь офлайн   Н@талья 

  • Термоядерная смесь ретроградства и вольнодумства
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 76 838
  • Регистрация: 11 Февраль 04
  • Пол:Женский
  • Город:Кирьят Ата
  • Интересы:Мутировать людей

Отправлено 22 Март 2004 - 13:53

Цитата

я не могу смириться с тем что кто то или что то мной управляет, все решения принимаю я и если чего то хочу то добиваюсь этого своими силами.

Это очень мило (я без ехидства говорю) и трогательно. Я тоже так думала. давно.
Сейчас я называю это гордыней и максимализмом. То, о чём ты пишешь здесь - замечательно, к этому стоит стремиться, наверное...
Короче, я не согласна с утверждением, что "всё в наших руках". Или, правильнее сказать, оно именно тАк, но не в том смысле, который ты вкладываешь в эти слова. "В наших руках" всё лишь постольку, поскольку мы можем "вести работы среди себя" и этим что-то менять.

... а космическая пыль - :) это дааа, это - круто! :D
Никто никому ничего не должен © Я.
0

#39 Пользователь офлайн   leorez 

  • #@$%
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 670
  • Регистрация: 22 Декабрь 03
  • Город:Тель-Авив
  • Интересы:Всем по немногу

Отправлено 22 Март 2004 - 13:58

Н@талья (Mar 22 2004, 12:53 PM) писал:

Читала, читала.. вспомнила себя, молодую... :D
Зреет неприличный вопрос... :D leorez, тока, чур, не злицца, ладно?! - :) а сколько тебе лет?

Не злюсь :prop: мне 25 лет ;)
0

#40 Пользователь офлайн   leorez 

  • #@$%
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участник
  • Сообщений: 1 670
  • Регистрация: 22 Декабрь 03
  • Город:Тель-Авив
  • Интересы:Всем по немногу

Отправлено 22 Март 2004 - 13:59

Н@талья (Mar 22 2004, 12:56 PM) писал:

Судьба меняется. То есть... понимаешь, каждое наше действие и мысль ведёт за собой и закладывает собой предыдущее\следующее событие. И выбирая путь в какой-то ситуации - мы меняем что-то. даже просто оглядываясь назад и переосмысливая что-то, раскаиваясь и осознавая - изменяем прошлое, настоящее и будущее. которые. я начинаю подозревать. перетекают друг в друга и чётких границне имеют. Потому-то мне так и завидно, что со мной никогда не проишодило ничегошеньки из ряда вон выходящего.

А кто сказал что это не судьба зделать это действие? которое всё изменит?
0

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид